Перейти к публикации

УР Возвышение Пироманта


DeaDMopo3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

как то так, тока баксоангел - более весомый аргумент, чем ауткаст и иже с ними )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 172
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

А когда фишка стала широко известной, оказалось полезным НЕ засайживать ангелов, оставляя оппонента с бесполезным ремувалом, оставленным для ангелов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока не очень разбираюсь в комбо,но если кому не трудно объясните как тут играют Treasure Hunt's

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это дровает картон и за дешего заряжает асеншн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскладываешь топдеки пондером/преордеином/Хелмар депсами так, чтобы за трежа хант подровать 2+ карточки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тока вот trausure hunt уже не играют, ибо он не особо и нужен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тока вот trausure hunt уже не играют, ибо он не особо и нужен))

Появился небольшой вопрос в силу моей неопытности так сказать.

В общем - может ли Pyromancer Ascension копировать Time Warp,а именно:

при одном асешене в поле с 2 каунтерами,я играю Тайм Варп,итак назревает вопрос,сколько ходов я получаю если делаю копию тайм варп?

Проблема вызвана тем,что на Варпе написано :Target player takes an extra turn after this one.

Если не сложно будет разъяснить проблему,буду очень всем благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак назревает вопрос,сколько ходов я получаю если делаю копию тайм варп?

Проблема вызвана тем,что на Варпе написано :Target player takes an extra turn after this one.

Если не сложно будет разъяснить проблему,буду очень всем благодарен.

Тут всё просто. Ты получаешь 2 хода.

Когда второй тайм варп разрешается, он даёт тебе ход после текущего, какбы отодвигая тот ход, что дал тебе первый тайм варп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо 2 Tialas Gin

 

Еще кто нибудь что-то скажет ? :)

Изменено пользователем Taf_Ang
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что тут говорить, всё уже объяснили, не? нет никакой проблемы, читаем правила стэка и всё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда второй тайм варп разрешается, он даёт тебе ход после текущего, какбы отодвигая тот ход, что дал тебе первый тайм варп.

 

Ровно наоборот. тайм варп, легший первым в стек даст первый ход. Второй в стеке - второй. Критично, если кто-то собрался редиректить тайм варпы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ровно наоборот. тайм варп, легший первым в стек даст первый ход. Второй в стеке - второй. Критично, если кто-то собрался редиректить тайм варпы.

Не, погоди. По идее, Тайм варп, легший в стек вторым, разрешится первым, значит, первый доп.ход у тебя будет со второго Варпа (то есть с копии).

 

Хотя непонятно, какое это имеет практическое значение )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ровно наоборот. тайм варп, легший первым в стек даст первый ход. Второй в стеке - второй. Критично, если кто-то собрался редиректить тайм варпы.

Варп, который лег в стек первый, то есть порезолвится последним, как раз таки и даст первый доп ход, и именно его надо редиректить. По крайней мере Эльдар на турнире такое мнение одобрил.

Ну а "критичность" заключается в том, сольешь ты партию или выиграешь. Очень приятно за Р получить экстра ход вместо оппонента.

Изменено пользователем all4non
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, погоди. По идее, Тайм варп, легший в стек вторым, разрешится первым, значит, первый доп.ход у тебя будет со второго Варпа (то есть с копии).

 

_Последний_ разрешившийся варп - даст _первый_ доп. ход.

Потому что, эффект, дающий доп. ход "вставляет" его сразу за текущим... сдвигая при этом, доп. ходы, которые возникли в этот ход раньше.

 

Хотя непонятно, какое это имеет практическое значение )

 

Ну сказалижеж... нужно знать, какой именно варп редиректить, например :drinks::-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а как насчет профилирейта?

Спойлер только вывесили, а я уже увидел 2 годные картонки.

Во первых это артефакт, который за 4 профилирейтит, дорого, но не нужно париться с поиском одинаковых карт =Р

Во вторых замечательный комон за 1 синюю ману, которая инстанто профилирейтит, так еще и по картам не теряем, ибо еще и подроваться дает.

Асеншн таки жив будет *YAHOO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комон же за 2у. Это дорого. Вот в аликов его положу! xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во вторых замечательный комон за 1 синюю ману, которая инстанто профилирейтит, так еще и по картам не теряем, ибо еще и подроваться дает.

yo7ldawmx0_en.jpg

 

И да, если он был бы за одну ману, то это было бы просто круто для контроля с его Волкерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10/4/2004: If multiple "extra turn" effects resolve in the same turn, take them in the reverse of the order that the effects resolved.

 

Это мне Ггейм подсказал :)

 

Так что редиректить надо первый в стеке, если вы хотите ходить сразу после этого хода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем всем большое спасибо за разъяснение проблемы,очень помогли.

Изменено пользователем Taf_Ang
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя из-за большого количества мнений так и непонятно какой из Ворпов нужно Редиректить,чтобы получить оба хода :)

Нужно редиректить варп, который не является копией, потому что он разрешиться позже всех, и поэтому ход, данный им, будет ближайшим. Вроде все объяснили уже.

 

pingi

Это смотря откуда считать ;)

Изменено пользователем Tialas Gin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это смотря откуда считать
а есть много вариантов откуда можно считать? предлагаю из центра и по спирали против часовой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...