Перейти к публикации

Mirrodin Besieged


thelon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Написано же, что такие паки только для пререлиза. Дальше обычные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

  • amarto

    amarto 79 сообщений

  • Nix

    Nix 69 сообщений

  • Padus

    Padus 133 сообщения

  • Gort

    Gort 52 сообщения

ой мальчик, ты зачем взял мирран и вскрыл машину заражения, стриксиса и руку преторов

Изменено пользователем DeaDMopo3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чисто теоритечески:

50 % наборов из шрамов содержат хорошие карты в мирран

50 % наборов из шрамов содержат хорошие карты в фирексию

Предположим, что соотношение выбора фракции будут 50/50. Тогда 50 % наборов будут априорно хуже других 50 % наборов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну учитывая, что мирранских карт намного больше в скарзах, то логичнее брать мирранские бустера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

больше в скарзах

Топик-то про Mirrodin Besieged. Должно быть одинаковое количество карт по фракциям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В осадном положении, насколько я помню домыслы, карты делятся фифти-фифти.

На пререлизе традиционно играют бустерами только нового сета.

Я вот единственно чего боюсь - что механики различия будут скучными, как в показанных шагунах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

This is something that's happening only at the Mirrodin Besieged Prerelease Event. Players will receive three regular Scars of Mirrodin booster packs and their choice of three Mirran boosters or three Phyrexian boosters. This is something we’re doing especially for the Mirrodin Besieged prerelease; regular Mirrodin Besieged boosters will be, well, regular.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В осадном положении, насколько я помню домыслы, карты делятся фифти-фифти.

На пререлизе традиционно играют бустерами только нового сета.

Я вот единственно чего боюсь - что механики различия будут скучными, как в показанных шагунах.

От роду (ну с 2000 года точно) на пререлизе второго-третьего сетов в блоке играли турн паками первого сета и бустерами пререлизного. Теперь играют три-три бустерами. Откуда в вашей голове идея другого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жесть! т.е. все будут брать те паки, где рары дороже? :acute:

вообще, какой-то WOW получается...

Тем самым рары из этой фракции будут падать в цене из-за распространённости, а рары противополжной дорожать из-за редкости. В идеале суммарные цены карт в фракциях должны выровняться.

 

Это если не только на пререлизе будет так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну учитывая, что мирранских карт намного больше в скарзах, то логичнее брать мирранские бустера.

 

а что если выбрал бустера фирексии картами с мирранской маркой из скарзов кто-то запрещает играть? или я недопонял че?

Изменено пользователем Cleric
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морнингтайд игрался на 6 бустерах морнингтайда. Веселье было то еще))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морнингтайд игрался на 6 бустерах морнингтайда. Веселье было то еще))

Это ещё почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

This is something that's happening only at the Mirrodin Besieged Prerelease Event. Players will receive three regular Scars of Mirrodin booster packs and their choice of three Mirran boosters or three Phyrexian boosters. This is something we’re doing especially for the Mirrodin Besieged prerelease; regular Mirrodin Besieged boosters will be, well, regular.

 

Довольно странный получается расклад.

В бустерах SOM фирексийских карт мало. И я не сказал бы, что они сильнее.

 

Соответственно, для выбравших фирексию -- поддержкой бустеров 1 сета можно будет пренебречь. Колоду собирать только из трёх "вновь прибывших" бустеров.

 

Соответственно, для соблюдения баланса фирексийские бустера должны быть ощутимо сильнее.

Иначе получится силед на трёх с половиной бустерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запрещают походу.

имя сестра, имя!

 

то бишь пруфлинк. если запрещают это полнейшая бредятина. Типа дуалочку я не могу в колоду положить если выбрал фирексийские бустера, ага?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это как та история с Аларой, когда обещали какую-то хрень на колоде определённого шарда.

Так она и заглохла, как я понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая-то фигня выходит. В шрамах и правда ведь сплошь мирранские карты, поэтому не должны ограничивать фракцией собираемые колоды. Да и вообще, не пререлизное это дело - рассматривать каждую картонку у оппонента в надежде выиграть через его матчлосс за карту левой фракции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая-то фигня выходит. В шрамах и правда ведь сплошь мирранские карты, поэтому не должны ограничивать фракцией собираемые колоды. Да и вообще, не пререлизное это дело - рассматривать каждую картонку у оппонента в надежде выиграть через его матчлосс за карту левой фракции.

матч-лосс, на пререлизе? новей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

косяк да, ты вибираешь пререлизку и бустера

что положишь в колоду никого не волнует

There will be two different prerelease promo cards provided for the prerelease. Everyone will identify as either Mirran or Phyrexian and should receive the corresponding card for that faction.

Изменено пользователем DeaDMopo3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, а нельзя будет, скажем, сыграть один флайт за Мирродин, другой за Фирексию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно, визарда об этом заявили напрямую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сальве нашли арт нового Теззерета, какой-то он сине-красный будет, похоже:

 

tezzeret2.jpg

Изменено пользователем outruder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда.. Что-то мне подсказывает, что в этом новом сэте должны дать фирексии настолько крутые карты, чтобы на пререлизе не получилось такого, что большая часть народу за мирран играть будет. Да и мирранам (то бишь считайте в констрактед UW контролю) и так давать больше ничего не надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...