Перейти к публикации

Mirrodin Besieged


thelon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я вот даже не знаю.. Оказывается мы обсуждаем кто из двух синих огров лучше в рв.. Я бы тогда ни тем не другим не играл :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

  • amarto

    amarto 79 сообщений

  • Nix

    Nix 69 сообщений

  • Padus

    Padus 133 сообщения

  • Gort

    Gort 52 сообщения

Фирексийский эльф-скаут просто отличный слот коммона. Будт и пороть и разгонять, классно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фирексийский эльф-скаут просто отличный слот коммона. Будт и пороть и разгонять, классно.

Умел бы он сам дохнуть.. Цены бы ему не было.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фирексийский эльф-скаут просто отличный слот коммона. Будт и пороть и разгонять, классно.

Не так. Он будет ИЛИ пороть, ИЛИ разгонять, смотря как решит твой ОППОНЕНТ. Типичные мул дайя ченнелеры - выглядит красиво, но никогда не делает то, что тебе действительно нужно.

Goblin Arsonist тоже с виду почти как Mogg Fanatic

 

Умел бы он сам дохнуть.. Цены бы ему не было.)

Да, щас вот тебе сакуру переиздадут, чтобы кроме валакута в тип-2 и экстендед вообще колод не осталось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виртуальная ситуация. Ты на ходе, рука 2 земли- такой парнеь манамыров нет, есть 3-4-5 дроп. Твои действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот даже не знаю.. Оказывается мы обсуждаем кто из двух синих огров лучше в рв.. Я бы тогда ни тем не другим не играл :spiteful:

 

Так я ж про драфт говорил. Это ты про силед начал. ;)

 

Умел бы он сам дохнуть.. Цены бы ему не было.)

 

Да, довольно странно получается. Либо мы им атакуем, либо землю. Не сакура, нет. Показалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nix[/c]' timestamp='1295433469' post='126382']

Вот еще повесили странную:

Momentous Fall никто не играет же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем был поломен старый добрый Tidings, или Compulsive Research, что надо издавать кучу всякого полунедодрова во всех сетах? Всё равно это никто не будет играть, только джейс, джейс, джейс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Momentous Fall никто не играет же.

 

Похоже, Валера, ты хочешь оскорбить светлую память моментоуз фолла.

Это был крутой рар, он дровал много и жизни генил. К тому же он был инстант.

 

Это сорсери -- близко не Моментоуз фолл. Это однофамилец его младшего брата-инвалида.

(Что-то мне всё о братьях и инвалидах метафоры приходят в голову. Хорошо, не брата, соседа. Соседа-члена партии единая россия. Так-то лучше.)

 

Если в сете издадут пару пацифизмов -- может, будет играть в драфтах. Или ещё гермов можно под него сакать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Spiraling Duelist mana2.gifmanar.gifmanar.gif

Creature - Human Berserker (U)

Metalcraft - Spiraling Duelist has double strike as long as you control 3 or more artifacts.

(3/1)

Illus. Karl Kopinski

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем был поломен старый добрый Tidings, или Compulsive Research, что надо издавать кучу всякого полунедодрова во всех сетах? Всё равно это никто не будет играть, только джейс, джейс, джейс.

 

Да просто нужно же чем-то сеты наполнять и драфты чем-то играть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже, Валера, ты хочешь оскорбить светлую память моментоуз фолла.

Это был крутой рар, он дровал много и жизни генил. К тому же он был инстант.

 

Это сорсери -- близко не Моментоуз фолл. Это однофамилец его младшего брата-инвалида.

(Что-то мне всё о братьях и инвалидах метафоры приходят в голову. Хорошо, не брата, соседа. Соседа-члена партии единая россия. Так-то лучше.)

 

Если в сете издадут пару пацифизмов -- может, будет играть в драфтах. Или ещё гермов можно под него сакать.

 

Во-во. А ещё перилоус миров, некропед, новых зелёных, которые землю ищут, наших ребят под аррестом и т.д.

Очень годный комон в лимитед. В Магии есть турнирные форматы помимо тип-2, экст и легаси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Goblin Arsonist лучше чем Mogg Fanatic. Авторитетно заявляю.

По теме: Странная комбится с пирилиусом и всякими Арестами.

Изменено пользователем De_Grey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне одному кажется, что у дуэлиста клевый арт и плохие ТТХ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-во. А ещё перилоус миров, некропед, новых зелёных, которые землю ищут, наших ребят под аррестом и т.д.

Очень годный комон в лимитед. В Магии есть турнирные форматы помимо тип-2, экст и легаси.

 

Мне всё равно кажется, что не очень-то он хорош. Аллергия была полным отстоем, несмотря на всех этих некропед и прочее. Впрочем, она давала проигрыш по картам, а тут выигрыш -- хотя бы и три земли потянуть.

 

Но всё равно я как-то не в восторге. Похожа на 10 пик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне всё равно кажется, что не очень-то он хорош. Аллергия была полным отстоем, несмотря на всех этих некропед и прочее. Впрочем, она давала проигрыш по картам, а тут выигрыш -- хотя бы и три земли потянуть.

 

Аллергия, случалось, наносила 4-8 урона и выигрывала партии. Главное, "правильно ее готовить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аллергия, случалось, наносила 4-8 урона и выигрывала партии. Главное, "правильно ее готовить"

Ну, Raging Goblin тоже, случалось, наносил 4-8 урона и выигрывал партии.

Это ж не значит, что им надо играть )) Вопрос-то - насколько регулярно и надежно такое может случаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аллергия, случалось, наносила 4-8 урона и выигрывала партии. Главное, "правильно ее готовить"

 

Да-да, я сам ею убивал пару раз.

 

Пример про аллергию был потому, что она требовала посакать существо.

 

Просто аллергия вроде бы приносит пользу прямо сейчас, и бивней убивает, и вообще, и всё равно при этом никогда не была картой месяца. Также и с этой.

 

ЗЫ. А дуэлист(ка) мне вообще не нравится. И арт так себе.

Изменено пользователем Padus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, из орба по волнующей теме:

 

Чёрный зенит будет XBB,

белый -- XWWW,

синий -- XUUU.

 

Похоже, белый -- не лайфгейн. За такие деньги можно и о токенах говорить. Но белых токенов не обещают. Возможно, топтеров?

 

ХВВ похоже на Animate Dead.

 

Синяя -- ну я не знаю. Bribery? Commandeer?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

арт дуэлиста очень нравится. зафойлить и в альбом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...