Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Mirrodin Besieged


thelon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В каком смысле? Она красивая, конечно, но деки под неё не видно. Пока.

А для обычных целей -- хуже тритопки.

 

а мне кажется, земля офигенная.

блинкмот нексусом в свое время хорошо играли и не только в аффне.

а эта штучка еще и на счетчик ставить умеет, и минусить всяких там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

  • amarto

    amarto 79 сообщений

  • Nix

    Nix 69 сообщений

  • Padus

    Padus 133 сообщения

  • Gort

    Gort 52 сообщения

А можно текстом землю и зениты?

Black Sun's Zenith XBB

Sorcery R

Put X -1/-1 counters on each creature. Shuffle Black Sun's Zenith into its owner's library.

 

Blue Sun's Zenith XUUU

Instant R

Target player draws X cards. Shuffle Blue Sun's Zenith into its owner's library.

 

Inkmoth Nexus

Land R

T: Add 1 to your mana pool.

1: Inkmoth Nexus becomes a 1/1 Blinkmoth artifact creature with flying and infect until end of turn. It's still a land.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ всё обсуждает про 10 лишних карт.

 

Самая здравая идея -- что это будут базовые земли. Но 10 штук.

 

Наиболее интересная -- что это будет 10 "ничьих" земель. Там дальше куча бредовых идей. И про артефактные земли (вроде нереально) и про новые базовые земли (типа сноу-каверед) и про инфект-пейнушки.

 

Идеи-то хорошие, но будут, боюсь, всё же обычные советские базовые земли.

 

Кстати, а в даркстиле земель не было?

Изменено пользователем Padus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком смысле? Она красивая, конечно, но деки под неё не видно. Пока.

Кому не видно - тому не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

круто!

Солидарке дали новую строчку, которая ещё и замешивается в деку. а что? может как раз в хай-тайдах и заиграет

только вот одна проблема- сами хай_тайды особо не играют

хотя. может разбан Спиральки таки возродит этот архетип из фана в компететив

 

как могут быть базовые земли, если их выпускают только в первом сете? ну или по праздникам, как в Эльдразях

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, издали новый Doom Blade, только вместо nonblack -- nonartifact.

 

Хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь анкомон)

 

Ну, это потому что кому она нужна, в сете, где ею некого убить? :blink:

Чисто из драфтовых предпочтений, думается мне.

 

ЗЫ. Я тут про земли посмотрел. В даркстиле было 2 земли: Darksteel Citadel и Mirrodin's Core.

 

В цикл цитаделей я не верю. Цикл мирродин коров? Вообще нереально. Видимо, будут бейсики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Земля хороша, особенно если инфекция все таки нарисуется - то земля в количестве 4 штук туда ляжет стопудово. Строк не очень понятно куда и зачем нужен, но инстантый дров всегда приятно, черт побери. Черный зенит... Болотные жертвы имхо лучше, но большого количества желающих ими играть нету. То, что зенит за 8 маны убьет титана и за 17 - эмракула не сильно востребовано. Место ему в драфте.

Изменено пользователем BlackRainBow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, бтв земля-то крута, ей можно и в темперд стиле играть, альт винкон будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В стиле статуари лучше, но опять таки имхо - и то ей не особо играют. С цветными источниками там проблемы бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BlackRainBow про чёрный зенит.

за 4 манны почистить боросов вроде удача, болотные это делают за 5, ну мб я не прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BlackRainBow про чёрный зенит.

за 4 манны почистить боросов вроде удача, болотные это делают за 5, ну мб я не прав

Имхо, гуд, особенно в эксте, где обилие всяких фей и боросов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутота, они нашли чем убить черного титана в мирроре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BlackRainBow про чёрный зенит.

за 4 манны почистить боросов вроде удача, болотные это делают за 5, ну мб я не прав

 

Боросам все кроме гида жертвы зато за 2 убивают - геопеду, кошку, птиц, старейшину... Чем там они еще играют? :) Гоблу зачистить за 2 маны и за 3 - большая разница.

 

Да, зенит на черного титана может и пригодится. Тому же моноблэку совершенно нечем было его грохнуть.

Изменено пользователем BlackRainBow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kirsan98 я скорее говрил про тип

где UB разменивался с вампирами и боросами 1к1 дисфигурами(дожить до мика было сложно, а ратчет бомб странная штука),

теперь есть то чего как раз нехватало.

 

Ну и да новый анкоман дестрой тагерг блек титан очень круто)

Изменено пользователем Broken_Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оба солнца и черное и синее клёвые.

Я вот когда играл в типе асеншеном, обнаружил, что в нем нету ни одного дрова в синем цвете которым можно поцелить опонента, теперь есть.

Болотные жертвы жутко не удобные, а черное солнце очень гибкая карта - отличный ремувал как в ранней так и в поздней игре. В боросах еще скайфишеры бывают и меч могут нацепить, жертвами вроде бы никто и не играл никогда, только на драфте это был полом +)

Изменено пользователем EvgenyevIvan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черный зенит очень крут. Даже если его играть за цену враса, а на столе существа с выносливостью 3, то они сдуются на 2 силы и не будут представлять такую угрозу. А против эльфов с их монументом вообще вожественен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну когда смотришь на офигительный чёрный врас зенит, в голове как-то дамнация крутится.

которая лучше в разы

понятно что тип там экст, бубубу, но всё же

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Земля хороша, особенно если инфекция все таки нарисуется - то земля в количестве 4 штук туда ляжет стопудово. Строк не очень понятно куда и зачем нужен, но инстантый дров всегда приятно, черт побери. Черный зенит... Болотные жертвы имхо лучше, но большого количества желающих ими играть нету. То, что зенит за 8 маны убьет титана и за 17 - эмракула не сильно востребовано. Место ему в драфте.

Эммм. Marsh Casualties за 5 маны делает всем -2/-2. А Зенит за 5 маны - -3/-3 перманентно. За 6 ман убивает тролля (которого иначе никак). Даже любого титана сделать 2/2 вполне неплохо, потом дисфигуром дожать. Если надо. Мне кажется, зенит вполне constructed-playable. Уверен, что пробовать его в том же УБ контроле будут обязательно и долго. Даже за 3 маны его сказать - приятно, против Боросов каких-нибудь, например - никакой лендфолл никому не поможет.

 

Крутота, они нашли чем убить черного титана в мирроре)

Да, отличная карта.

Титана убивает, в типе вообще 200% лучше дум блейда, в эксте тоже вполне офигенна.

И картинка лучше блейдовской раз примерно в сто.

Название, правда, не совсем типично эмтэгэшное - такие, скорее, в Vampire: the Eternal Struggle любили )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что дальше? Равагер, который вместо модуляра будет каунтеры раскладывать или пролиферейтить?

Виаль, который каунтеры будет как ратчет бомб накапливать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто, что думает про абилки бг или рв мечей?

 

таки вы мне так и не ответили, а разве могут быть бызовые земли не в первом сете? зачем они?

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...