Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Duel Commander Open 5 в Санкт-Петербурге [18.06.2023]


Ръгаэлло
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Победил интерфейс moxfield, может накидаю что на выходных.

https://www.moxfield.com/decks/K3pMA92jiE6E0tFrjWjKsw

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минорный спойлер к игре на видео
 

Скрытый текст

Понравилось, как в самом конце игрок Киннаном показывает Emrakul, the promised end и говорит, что получит экстра-ход и убьет асмо. Но эта Эмракул не дает второго хода, она дает контролировать ход оппонента, а потом оппонент! получает экстра-ход. В условиях, когда у них уже шли ходы, это могло стать критично.

Короче читайте карты и не ведитесь на майндтрики.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Acmepukc сказал:

 

PS: Господа, по просьбе  причастных к событию ребят, я постарался ужать хронометраж конечного видео. Фактически, получилось почти в два раза короче исходника по времени. Как вы относитесь к подобного рода монтажу?

Обеими руками за! Нет никакой возможности смотреть длинные видео. 

 

Отдельный респект за то, что ставишь картинки карт на экран, мне на такое не хватает усидчивости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Acmepukc сказал:

PS: Господа, по просьбе  причастных к событию ребят, я постарался ужать хронометраж конечного видео. Фактически, получилось почти в два раза короче исходника по времени. Как вы относитесь к подобного рода монтажу?

В целом отлично получилось: 50мин. = > 30мин.

 

Просьба к тем кто попал на видео и не выкладывал лист - по возможности это сделать, чтобы их можно было прицепить под видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, ReplicaNT сказал:

Минорный спойлер к игре на видео
 

  Показать содержимое

Понравилось, как в самом конце игрок Киннаном показывает Emrakul, the promised end и говорит, что получит экстра-ход и убьет асмо. Но эта Эмракул не дает второго хода, она дает контролировать ход оппонента, а потом оппонент! получает экстра-ход. В условиях, когда у них уже шли ходы, это могло стать критично.

Короче читайте карты и не ведитесь на майндтрики.

 

Согл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, FD4A сказал:

Большое спасибо

И тебе спасибо, отчет хорош

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.06.2023 в 10:34, Acmepukc сказал:

Привет!
Представляю вашему вниманию запись фича-матча первого раунда Открытого Чемпионата Санкт-Петербурга 2023 по Русскому Дуэльному Командиру.
Приятного просмотра!
 

 

PS: Господа, по просьбе  причастных к событию ребят, я постарался ужать хронометраж конечного видео. Фактически, получилось почти в два раза короче исходника по времени. Как вы относитесь к подобного рода монтажу?

Понравился формат видео! С удовольствием посмотрел! Без лишней воды, но с основными моментами. Респект! В идеале хотелось бы, чтобы все карты разыгранные на экран выводились, так как на видео они мелковаты и если не знаешь досконально формат, то приходится ломать голову что там разыграли. Особенно это актуально сейчас, когда каждая карта с пятью артами выходит, плюс в сикретлеере, плюс в виде промки... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, LebowskiPTZ сказал:

Понравился формат видео! С удовольствием посмотрел! Без лишней воды, но с основными моментами. Респект! В идеале хотелось бы, чтобы все карты разыгранные на экран выводились, так как на видео они мелковаты и если не знаешь досконально формат, то приходится ломать голову что там разыграли. Особенно это актуально сейчас, когда каждая карта с пятью артами выходит, плюс в сикретлеере, плюс в виде промки... 

А вот это разве не те самые "карты разыгранные покрупнее"?)))

4qqyXm6icyo.jpg?size=1155x715&quality=95&sign=079783e38e29896544df497a5446f1ea&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Ръгаэлло сказал:

А вот это разве не те самые "карты разыгранные покрупнее"?)))

4qqyXm6icyo.jpg?size=1155x715&quality=95&sign=079783e38e29896544df497a5446f1ea&type=album

Там показывали карты, но не всё. Или я невнимательно смотрел

Только что, LebowskiPTZ сказал:

Там показывали карты, но не все. Или я невнимательно смотрел

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  

Только что, LebowskiPTZ сказал:

Там показывали карты, но не всё. Или я невнимательно смотрел

я старался прям вообще все хайлайтить, но, конечно же, мог что-то случайно пропустить. =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Acmepukc сказал:

Вторая серия, второй раунд турнира. Трафт против Карлова...

Повезло-повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за работу, Олег. Видео с каждым разом всё лучше и лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Acmepukc сказал:

Предлагаю вашему вниманию запись фича-матча четвертого раунда Открытого Чемпионата Санкт-Петербурга по Русскому Дуэльному Командиру. The Reality Chip против Uro, Titan of Nature's Wrath...

Я даже не знаю какая из дечек злее. Хотя Ice-Fang Coatl удивил - в Уро есть другие существа 😆!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

Сегодня хочу представить вашему вниманию запись матча Топ8 Открытого Чемпионата Санкт-Петербурга по Русскому Дуэльному Командиру. В этом раунде мы увидим противостояние Kinnan, Bonder Prodigy и Uro, Titan of Nature's Wrath.
Приятного просмотра!
 
Изменено пользователем Acmepukc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Acmepukc спасибо, за топ4 😃

Изменено пользователем FD4A
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.
Хочу предложить вашему вниманию финальный матч Открытого Чемпионата Санкт-Петербурга по Русскому Дуэльному Командиру.
В финале мы вновь увидим противостояние Kinnan, Bonder Prodigy и Asmoranomardicadaistinaculdacar.

Желаю вам приятного просмотра!

 

Изменено пользователем Acmepukc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...