Перейти к публикации

Пререлиз «Драконы Таркира» в «Центр Хобби»


Centerofhobby
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кстатти я если что за не дисиай турнир, как и большинство думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 136
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Кстатти я если что за не дисиай турнир, как и большинство думаю.

Дициай или нондициай- не важно, доброжелатели сразу сообщат куда надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дициай или нондициай- не важно, доброжелатели сразу сообщат куда надо.

 

Мы будем всё отрицать =D

Изменено пользователем ilia_po
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так: кто запрещает продавать эти наборы, кто запрещает вскрывать эти наборы, кто запрещает сидеть и играть этими наборами по фану?

Не у них там долбанутых тоже хватает, и проблемы возможны, просто если не дисиай турниры все таки состоятся это будет очень хорошо для игроков.

Ну и сильно поднимет рейтинг цеха для меня.

 

Ребят короче решать Вам, только определитесь со своей позицией побыстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так: кто запрещает продавать эти наборы, кто запрещает вскрывать эти наборы, кто запрещает сидеть и играть этими наборами по фану?

 

до релиза же нельзя продавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну подарил я их своим клиентам за то что они молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы у клуба не было проблем.

 

Я бы в переговорах с WotC сделал акцент на то, что ЦХ несет серьезный ущерб в связи с решением о переносе (неправомерное преимущество для конкурентов, репутационный ущерб), и ему, в отличие от других клубов, его точно не компенсирует дистрибутор. Если грамотно изложить свою позицию, могут и разрешить, в крайнем случае компенсировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот не желаю , что бы у цеха отобрали впн статус... И хотелось бы всем запастись терпения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера у нас был сеанс видео-связи по скайпу с Девидом Бонати в ходе которого он очень точно передал нам свою мысль: если на нашей площадке в любом виде пройдёт пререлизное мероприятие 23 марта мы больше не WPN клуб и наша команда (именно команда, а не только площадка) более никогда не сможет получить данный статус. Поэтому на текущий момент ситуация такова, что мы либо проводим пререлиз без согласования с WOTC и более никогда не занимаемся магией, либо пытаемся добиться от них официального разрешения. Да и, честно говоря, мне самому очень интересно, а какое на самом деле мнение в российском MTG сообществе, на тему даты пререлиза.

 

Поэтому голосуйте, пожалуйста, наш опрос может стать веским поводом для WOTC, к сожалению, к текущему часу голосов всего 178.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На всякий случай напомню, что сбор, хранение и обработка личных данных граждан, пусть даже и предоставленных ими добровольно, карается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера у нас был сеанс видео-связи по скайпу с Девидом Бонати в ходе которого он очень точно передал нам свою мысль: если на нашей площадке в любом виде пройдёт пререлизное мероприятие 23 марта мы больше не WPN клуб и наша команда (именно команда, а не только площадка) более никогда не сможет получить данный статус. Поэтому на текущий момент ситуация такова, что мы либо проводим пререлиз без согласования с WOTC и более никогда не занимаемся магией, либо пытаемся добиться от них официального разрешения. Да и, честно говоря, мне самому очень интересно, а какое на самом деле мнение в российском MTG сообществе, на тему даты пререлиза.

 

Поэтому голосуйте, пожалуйста, наш опрос может стать веским поводом для WOTC, к сожалению, к текущему часу голосов всего 178.

Большое спасибо, что держите нас в курсе и прилагаете усилия для проведения пререлиза в эти выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На всякий случай напомню, что сбор, хранение и обработка личных данных граждан, пусть даже и предоставленных ими добровольно, карается

Ох, срочно удалил данные в профиле, чтоб любимый топдеченек не прикрыли. Надо донести инфу до всех!11

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МММММ... Если я сейчас сделаю анонс о том что проведу не дисиай пререлиз у себя на даче и завтра\послезавтра проведу его что мне за это будет? я не обязан отчитываться ни перед визардами ни перед МХ ни перед кем либо еще где я взял продукцию.... в конце концов проксей я наделал, спойлер то висит. поэтому я и не понимаю как могут наказать ЦеХ? то есть если где то пройдет теперь не dci пререлиз то виноват будет в любом случае цех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу придти в цех, вынести все коробки со склада под видом мусора и устроить хардкор патипререлиз?)

Изменено пользователем Gallexy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На всякий случай напомню, что сбор, хранение и обработка личных данных граждан, пусть даже и предоставленных ими добровольно, карается

Получается, что личные данные они как наркотики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МММММ... Если я сейчас сделаю анонс о том что проведу не дисиай пререлиз у себя на даче и завтра\послезавтра проведу его что мне за это будет? я не обязан отчитываться ни перед визардами ни перед МХ ни перед кем либо еще где я взял продукцию.... в конце концов проксей я наделал, спойлер то висит. поэтому я и не понимаю как могут наказать ЦеХ? то есть если где то пройдет теперь не dci пререлиз то виноват будет в любом случае цех?

А это идея.

Что если действительно по всей стране в клубах куда не дошли наборы напечатать проксей и поиграть.

С призами с промками.

Оформить его как казуал.

Сделать фотографий счастливых игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это идея.

Что если действительно по всей стране в клубах куда не дошли наборы напечатать проксей и поиграть.

С призами с промками.

Оформить его как казуал.

Сделать фотографий счастливых игроков.

И пусть визарда дальше только в инет карьочки выкладывают, а мы их будем печатать и играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И пусть визарда дальше только в инет карьочки выкладывают, а мы их будем печатать и играть.

 

В северной корее наверно так и играют. Только там слово Мэджик заменено на Ким Чен Ын.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому голосуйте, пожалуйста, наш опрос может стать веским поводом для WOTC, к сожалению, к текущему часу голосов всего 178.

Вы в обсуждении помимо результатов опроса на какие ещё аргументы давите?

На мой взгляд, гораздо более весомый аргумент - попробовать донести до них мысль, что очень большое количество игроков несут реальные финансовые издержки из-за отмены этого пререлиза (билеты на поезда/запланированные мероприятия на следующие выходные и т.п. - описанных примеров в соседних темах очень много).

Плюс из-за более возрастной аудитории игроков в магию в России большой процент игроков не могут так просто выделить себе время на "ещё одних" выходных и соответственно пропускают пререлиз.

И вот ещё неплохой аргумент

Тут сгорает преимущество пререлизов, которые визарды так рекламируют. Бустера можно будет официально купить уже со следующей пятницы, то есть пререлиз лишается волшебной приставки, а так же "возможности поиграть на нём картами нового выпуска до релиза".

 

Я просто не уверен, что они там это всё понимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И пусть визарда дальше только в инет карьочки выкладывают, а мы их будем печатать и играть.

 

Тебя за такие идеи злые дядьки могут и ликвидировать... ты же таким образом лишишь многомиллионой прибыли создателей финансовой пирамиды покруче чем мавроди создал. кто еще догадался сделать из календариков финансовую систему где возможно тармогойфами зп выдавать. ликвидность календарика то настаящая и не выдуманная. причем финансовая пирамида шагнула дальше - и создала свою валюту в виде тиков и нарисованных календариков в интернете... а ты своим предложением фактически хочешь лопнуть тот самый много миллионный мыльный пузырь! Невзорова вон за гораздо менее ужасные деяния убрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы в обсуждении помимо результатов опроса на какие ещё аргументы давите?

На мой взгляд, гораздо более весомый аргумент - попробовать донести до них мысль, что очень большое количество игроков несут реальные финансовые издержки из-за отмены этого пререлиза (билеты на поезда/запланированные мероприятия на следующие выходные и т.п. - описанных примеров в соседних темах очень много).

Плюс из-за более возрастной аудитории игроков в магию в России большой процент игроков не могут так просто выделить себе время на "ещё одних" выходных и соответственно пропускают пререлиз.

И вот ещё неплохой аргумент

 

 

Я просто не уверен, что они там это всё понимают.

Поддержу. Правильные аргументы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Невзорова вон за гораздо менее ужасные деяния убрали.

Дим, ты зачем живого человека хоронишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, ты зачем живого человека хоронишь?

У меня сегодня что-то не то с юмором и настроением... я пожалуй вообще постараюсь молча окунуться в работу до окончания сегодняшнего дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...