Перейти к публикации

Знакомство с pauper через черный Land Destruction


Inak
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чел, а ты как мосты собрался дестроить, не ну вдруг попадется колода с ними )?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отчёт! Всегда приятно читать, как люди пытаются привнести что-то новое в мету. Успехов в дальнейшем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, goodspeed сказал:

Чел, а ты как мосты собрался дестроить, не ну вдруг попадется колода с ними )?

Как там турбофог, может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, а где ссылка на аук с картоном в паупер? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, goodspeed сказал:

Чел, а ты как мосты собрался дестроить, не ну вдруг попадется колода с ними )?

Есть два момента. Первое, то какое кол-во мостов играет колода оппонента. Если у противника один комплект мостов как, например, у борос синтезатора, то уничтожаем все кроме мостов. Оппонент сидит с 1, иногда с 2 мостами и играет на одну две маны. Если комплектов мостов больше, колода становиться намного менее эфективной.

Второе: как я писал выше, была идея попробовать Masked Vandal, т.к. он умет экзайлить артефакты, коими мосты и являются. А при 15+ существ и  возможностью жертвовать существ через  Deadly Dispute и Reckoner's Bargain, наличие существа на кладбище уже не такая большая проблема. 

Единственное, что я не уверен, что колоде нужно 15+ существ. 10 вполне хватит. Остальное поровну разделить на три категории: ремувал земель / ремувал существ / добор карт. 

Тогда я думаю колода должна показывать неплохие результаты. Это в целом уже происходит в MTGO, если посмотреть дайджесты. Просто там вместо  ленд дестроя используется больше ремувала на существ и больше добора.

 

Изменено пользователем Inak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я где-то в начале 10х пытался что-то такое собрать с товарищем. Мы тогда подумали, что петали ещё нужны, чтобы на второй тоже ломать землю. Но в целом мы уже тогда поняли, что это бесперспективная идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй, поиграть БГ инициативой, колода сейчас набирает популярность (снова).

А в сайд заложи 8 дестроеров, 4 Deglamer 3 Weather the Storm 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, за подробный отчет и описание партий. Тоже иногда заглядываюсь на LD, но на моногрин или моноблек. Понятно что в мете играет ГруллКаскад, но мне кажется дека в 8 LD, это не про контроль, а именно про легкое замедление и каскад. Подчерпнул интересные идеи для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...