Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Перенос пререлиза Драконов Таркира


illanvietto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

у нас широкий ассортимент, самообслуживание (официантов у нас нет и еду приходится забирать на стойке)

 

 

за последние шесть месяцев сменили уже четырёх клбумейкеров и надеемся, что Иван справится со своей задачей лучше всех предыдущих

 

Куда вы официанток дели? Раньше они были, салатики и кофе-чай приносили к столикам, я помню прекрасно.

 

А у Ивана какая фамилия? Очень интересно же, а Миша и Сергей работают еще или уже нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 453
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Опубликованные изображения

Куда вы официанток дели? Раньше они были, салатики и кофе-чай приносили к столикам, я помню прекрасно.

 

А у Ивана какая фамилия? Очень интересно же, а Миша и Сергей работают еще или уже нет?

Официантки оказались не востребованы, увы.

Наш новый клубмейкер - Иван Шевченко, Миша и Сергей работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне что-то ни разу не пришло в голову попросить закрыть перегородки. Блин, а я ведь знал про них. А в принципе договариваться о выключении стримов можно? Хотя бы на крупные турниры? Или хотя бы без звука?

Официантки вроде задолбались. Опять же там висят просьбы возвращать посуду, но никто этого не делает.

 

To Marazm

1. Залы есть, но так как периодически были проблемы со светом, то например в Берсерк мы садились играть рядом с Магией. Если теперь все поправлено, то мы с удовольствием поиграем в стороне. Опять же +22 стола это 84 игроместа. Так же правильно ли понимаю лично я, что если бы эта сотня прыщавых геймеров играла в магию, то никаких проблем бы не было? Кстати играю уже довольно давно и в целом ведут они себя тихо и прилично, если какой-то неадекват орет, то всегда помогало просто предложить ему помолчать.

2. Бар это все же бар. А то что вы перечислили это какие-то странные закидоны к гурманским ресторанам.

3. Весьма странна туалетная тема, но я все же считаю что большой просторный туалет это хорошо. Да и вообще здорово когда места побольше, а не как в роге пропихиваться сквозь полностью сидящий ряд если тебе приспичило, а потом стоять в очереди в единственные две кабинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну опять же справедливости ради бар и его персонал в цехе омерзительны, постоянно заканчивается то одно то другое, узнать через какой промежуток будет готова еда крайне сложно, про стиль общения бармена отдельная песня. и да пробовать там разливное пиво активно не советую вам. Простите за оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас есть три зала: Оранжевый - 750 метров, в нём размещены компьютеры, малая сцена и кафе-бар и при этом ещё остаётся свободным порядка 500 квадратов; синий - 550 метров, в нём размещены столы для настольных игр и пять приставок Play Station; белый (он, наверное, для Вас "пятак посередине") - 450 метров, в нём размещены столы для настольных игр и большая сцена с кино-экраном и проэктором.

 

У нас клёвые призы; мы стремимся максимально ориентироваться на клиентов в связи с чем за последние шесть месяцев сменили уже четырёх клбумейкеров и надеемся, что Иван справится со своей задачей лучше всех предыдущих; у нас замечательные цены которым не нужны никакие скидки; мы не делим игроков на "наших" и "ваших" Вы нас с кем-то путаете, мы рады всем, кто к нам приходит. И каждый раз стремимся улучшить условия пребывания в нашем клубе.

 

Мы не обижаемся, но и Вы не утверждайте, что называете вещи своими именами, потому что мы говорим именно о том, что имеем, а уж как Вы это преображаете в своей фантазии - никак от нас не зависит.

Хо-хо.. Как смешно.. Вашего в "клубе" - а лучше сказать в Киберстадионе - коморка рядом с выходом размером 5х4 в лучшем случае, которую вы по доброй дружбе вашего Хранителя Тени с Максимом Нирваной снимаете у Киберстадиона за смешные деньги.. Всем остальным помещением вам разрешают пользоваться постольку-поскольку.. МТГ и другие ваши покемоны и вархаммеры всегда будут в стадионе на птичьих правах - что не раз уже было - турниры отменялись - залы сдавались в аренду под кибермероприятия.. А с учётом рентабельности Киберстадиона как такового мне очень любопытно что станет с клубом, когда проект стадиона так и не сможет выйти в плюс..

 

У вас клёвые призы и клиентоориентированность? О да!! А ещё суперноваторские форматы турниров - UNO Draft и Quadro Fight!!

Расскажите, пожалуйста, как в вашем понимании выглядит причинно-следственная связь "ориентация на клиентов - смена четырёх клубмейкеров"?

И я ещё молчу про ваш сайт родом из 90-х, группу вКонтакте в которой создаётся НОЛЬ контента, отсутствие возможности купить синглов централизованно в клубе и про позиции ассортимента, продающиеся дороже, чем в клубах конкурентах..

 

Единственный ваш плюс с которым не поспоришь - это вменяемая система вентиляции при которой можно комфортно находится в помещении.. А.. Нет.. Забыл.. Это тоже к киберстадиону..То есть не ваше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хо-хо.. Как смешно.. Вашего в "клубе" - а лучше сказать в Киберстадионе - коморка рядом с выходом размером 5х4 в лучшем случае, которую вы по доброй дружбе вашего Хранителя Тени с Максимом Нирваной снимаете у Киберстадиона за смешные деньги.. Всем остальным помещением вам разрешают пользоваться постольку-поскольку.. МТГ и другие ваши покемоны и вархаммеры всегда будут в стадионе на птичьих правах - что не раз уже было - турниры отменялись - залы сдавались в аренду под кибермероприятия.. А с учётом рентабельности Киберстадиона как такового мне очень любопытно что станет с клубом, когда проект стадиона так и не сможет выйти в плюс..

Эх, Слава, Слава... Не строй из себя человека знающего что у кого и как происходит в Киберстадионе, если ты пару раз пожал руку Максу, это вовсе не означает, что ты проник во внутренние процессы работы нашего клуба. Киберстадион = Центр Хобби = ряд прочих, даже не известных тебе проектов и да, какое-то время так и было, настольные игры обладали приоритетом ниже, нежели прочие мероприятия уже давно ситуация изменилась, тебе об этом, конечно же узнать не откуда, но зачем же изливать свои флюиды ненависти ко мне и нашему клубу в такой грубой и не корректной форме? И я скажу тебе, что будет, если наш проект не сможет выйти в плюс - ты, да и все остальные участники MTG сообщества в Москве будете играть пререлизы по 2500+ рублей с человека или не будете их играть вовсе. Так что давай, ненавидь меня дальше, мне это безразлично, но странно, что ты так сильно завидуешь нашим успехам. Надеялся, что без тебя мы закроемся, серьёзно?

 

У вас клёвые призы и клиентоориентированность? О да!! А ещё суперноваторские форматы турниров - UNO Draft и Quadro Fight!!

Расскажите, пожалуйста, как в вашем понимании выглядит причинно-следственная связь "ориентация на клиентов - смена четырёх клубмейкеров"?

И я ещё молчу про ваш сайт родом из 90-х, группу вКонтакте в которой создаётся НОЛЬ контента, отсутствие возможности купить синглов централизованно в клубе и про позиции ассортимента, продающиеся дороже, чем в клубах конкурентах..

Да, мы хотим, чтобы в магии был прирост новичков, старички комфортно чувствуют себя в Единороге, а кто испытывает там дискомфорт - идёт к нам, это нормально и это правильно.

В моём понимании причинно-следственная связь выглядит так: сотрудник не справляется, сотрудник уходит, приходит кто-то другой и старается справиться, не получается - снова уходит и так до тех пор, пока результат не будет достигнут.

Магазин к клубу прямого отношения не имеет, поэтому его упоминание особого смысла не несёт.

 

Мы стараемся для MTG сообщества, но в нашем клубе, как ты правильно заметил, играют и в магию, и в Покемонов, и в Берсерк, и в Ваху, и в FoW, и в Вармашину, и много во что ещё, и, самое главное, все с комфортом делают это одновременно.

 

Ты, видимо, давно у нас не был - заходи, пообщаемся, а то меня в последнее время сильно улыбало как ты заходишь и демонстративно меня не замечаешь, ты взрослый, умный человек, хочешь развивать магию - добро пожаловать, мы сотрудничаем со всеми, кому не безразлична судьба их увлечений. Хочешь чтобы всё скатилось к стагнации - поливай нас грязью дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Нижнем Новгороде вы были? Интересно что про наш клуб скажете.

В клубе была, правда, у меня сложилось впечатление, что это кусок холла ТЦ. Соседство с приятной едой и высота потолков ТЦ - замечательно. Но регуляр я там не видела ни разу, так что ничего не могу сказать по этому поводу.

Да, надеюсь, стульев, которые разваливается прямо под игроками, там больше нет :)

 

 

А насчёт "ваше-не ваше" и ЦеХа - ИМХО, не важно, чьё, если игроки этим пользуются, когда приходят на турниры. О.о

Но про группу и генерацию контента - это да, ещё один плюсик Рогу. Правда, у них есть контент-менеджер, который часто всякую хрень постит в твиттере, но развлечений в ВК для новичков - выше крыши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ну после такого, я просто не могу промолчать!!!

Уважаемый юзер ЦЕХ, не знаю, кто под вашим ником там излагает, но давайте уже смотреть правде в глаза.

Предлагаю смотреть правде в глаза по пунктам, так меньше слезиться будут.

 

1. Например, я у вас был и в связи с этим могу ответственно заявить, что:

2.В вашем клубе по МТГ нет никаких трех просторных залов, так как турнир проходит там, где стоят столы и есть судьи-игроки. Не надо общих дешевых фраз про огромные километры. Помимо вас в совершенно не вашем помещении, находится постоянно сотня прыщавых геймеров, соседство с которыми, лично мне ни чем не улыбается. Также в вашем "просторном зале" в пяти метрах от игровой зоны по МТГ, регулярно рубятся в файтинги (я даже встретил там И. Бугаенко :)) другие тусовки прыщавых геймеров и это все в ВАШИХ ТРЕХ ПРОСТОРНЫХ КОНДИЦИОНИРУЕМЫХ ЗАЛАХ. В пятаке по середине, где как-то раз также были проставлены столы, очень удобно сидеть под гигантским экраном, где на тебя бегут орки с дубинами из всякого ММО, без выключенного звука, ну да это так, к слову.

3. Собственный бар??? Правда? Будьте добры, подайте мне на пререлизе чашечку Копи Лювака и порцию черной трески, ну или хотя бы кружечку английского стаута и жаренные креветки, ну или хотя бы пятьдесят грамм холодного и самого правильного напитка на свете и кусочек холодца, нет, не можете? Ну может тогда не стоит врать про СОБСТВЕННЫЙ БАР! Он такой же собственный для вас, как и для всех остальных посетителей кибер стадиона, более того, он убог по ассортименту, низок по качеству обслуживания и отличается в худшую сторону от любого уличного ларька, особенно своими осоловелыми от компов барменами с глазами из майн крафта.

4. Ваша гордость туалет?! Нет, что правда? Этот пассаж заставил меня проснуться и сесть за комп! Рад. очень рад. Я думал ваша гордость будет заключаться в офигенных турнирах, клевых призах, отличном клиенториентировании, замечательных скидках, своевременных турнирах, прекрасных игроках, великолепных судьях. Но нет, я ошибался, ваша гордость в туалетах, которые опять-таки не ВАШИ, они просто есть там, где вам любезно предоставили кусочек площади для проведения турниров по мтг и они такие же ваши, как и любого балбесы из отрадного и бомжа с киевского вокзала.

 

 

Этим постом, я совсем не пытаюсь вас, как клуб ЦЕх обидеть. Я очень рад что вы есть и буду ходить к вам на годные турниры, просто я очень люблю, когда вещи называют своими именами и не пытаются в любом топике высунуть свой клюв вперед кого-либо, упоминая те заслуги, которые к ВАМ не имеют ни кого отношения.

 

Всем мир. Добрых снов. Оставайтесь людьми.

з.ы. опять бомбануло :)

 

Вот скажи мне, Марат, как можно настолько прогибаться под Сёмкина?) Самому то не противно уже от такого?)

 

По теме - новый цех в плане помещения лучший из московских клубов по магии, что сейчас работают. В отличие от единорога там никогда не душно, никогда не воняет. Вот эти вот два преимущества лично для меня имеют важное значение. Кому-то естественно без разницы, для кого-то "главное чтобы нубасов побольше было, чтобы было кого обманывать во время турниры" (это цитата одного из постоянных клиентов Рога, если он прочитает - себя узнает) Но тут уж каждому своё :)

 

И, кстати, в цехе правда нормальные туалеты, в отличие от Рога, где скорее более употребимо слово "сортир". И лично мне то пофиг, я мог ходя в Рог выйти на улицу и прямо в скверике справить нужду при желании (летом в вечернее время так и все и делают там). Но вот девушкам такой туалет как в Роге правда должен быть противен) Но здесь я даже поддержку Марата, что сортирами мериться совсем не дело. Хотя, конечно, каждому приятно при необходимости сходить в нормальный туалет, а не в сортир.

 

Преимущества Рога в том, что он более удобно территориально расположен. Ну типа на 3 станции ближе, плюс от метро идти в полтора раза ближе. Также в цехе пока еще не научились нормально организовывать турниры.

 

Но как бы то ни было, вот в цех реально можно даже с девушкой зайти, по крайней мере тебе не будет за это стыдно. А вот в Рог я бы свою девушку никогда бы не привёл, ибо она будет от такого в, мягко говоря, неописуемом шоке)

 

Своё лицо в моих глазах ты потерял, когда открытым прямым текстом оскорблял Иру Самонову - человека делающего для магии в России значительно больше чем ты..

 

можно подробностей?

Изменено пользователем Mrm83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, столько пропустил... Особенно доставил комент Ромы про ЦЕХ как лучший клуб, на фоне недавних обращений за бан в роге. Ром, ничего личного, просто забавная ситуация.)

 

А насчет цеха - пока он не телепортируется в место хотя бы на миллион световых лет ближе к чему-то оддаленно напоминающему центр Москвы, или даже хотя бы просто станцию метрополитена - я боюсь вашим уделом будут регулярчики в те дни, когда их нет в Роге и квадро файты.

 

Тут какое дело, когда мне было 14-15 я готов был ехать хоть к черту на рога, чтобы пошлепать в кваку и старик. И сейчас, верю полно ребят такого возраста, которые готовы полдня потратить на гиперпространственный перелет в другую часть галактики. Ну или просто живут где-то там. НО контингент магии сильно старше и люди работают. А у многих еще и семья есть. Плюсы минусы - это все шляпа полная. Пока вы в окрестностях Нептуна, не будет у вас нормального потока игроков.

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, столько пропустил... Особенно доставил комент Ромы про ЦЕХ как лучший клуб, на фоне недавних обращений за бан в роге. Ром, ничего личного, просто забавная ситуация.)

 

я в Рог не обращался сейчас, было однажды в 2011 году) А сейчас мне не за что извиняться, ибо я не совершал ни одного поступка, ради которого меня можно было не пускать в клуб. Но поскольку Сёмкин там царь вселенной и директор мира, как он себя позиционирует, то по его личному приказу не пускают в клуб неугодных батюшке, в т.ч. и меня. А я в связи с этим не так давно высказывал недовольство тем, что меня не пускают на PTQ, pPTQ и WMCQ, которые естественно проводятся в Роге, ибо здесь нет альтернатив) А на регуляры можете меня хоть пускать, хоть не пускать, мне лично всё равно.

 

И цех не лучший клуб, он как "клуб по магии" еще даже не работает толком, ибо ничего не собирается) Но само по себе помещение там правда лучше, и вот с этим спорить я не вижу смысла)

 

А из тех, что я был, лучший клуб - это старый портал на Смоленской)

Изменено пользователем Mrm83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, столько пропустил... Особенно доставил комент Ромы про ЦЕХ как лучший клуб, на фоне недавних обращений за бан в роге. Ром, ничего личного, просто забавная ситуация.)

 

А насчет цеха - пока он не телепортируется в место хотя бы на миллион световых лет ближе к чему-то оддаленно напоминающему центр Москвы, или даже хотя бы просто станцию метрополитена - я боюсь вашим уделом будут регулярчики в те дни, когда их нет в Роге и квадро файты.

 

Тут какое дело, когда мне было 14-15 я готов был ехать хоть к черту на рога, чтобы пошлепать в кваку и старик. И сейчас, верю полно ребят такого возраста, которые готовы полдня потратить на гиперпространственный перелет в другую часть галактики. Ну или просто живут где-то там. НО контингент магии сильно старше и люди работают. А у многих еще и семья есть. Плюсы минусы - это все шляпа полная. Пока вы в окрестностях Нептуна, не будет у вас нормального потока игроков.

На 6 минут дольше ехать, чем до Рога. Идти немногим дольше. До генерала берзарина раньше надо было чесать на октополе и потом плутать через дворы. До Преображенки от кольца на 2 минуты дольше было ездить, чем до Тимирязевской - и это было самое любимое магическое место в городе.

Ты, Назар, фактор места преувеличиваешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, не перегибайте, до цеха добираться на 15 минут дольше. Это в те дни, когда многие на работу по 1,5-2 часа ездят.

И если расположение и влияет, то больших турниров в выходные это касается меньше всего. После работы кто-то может не успевать, кому-то критично на электричку успевать последнюю, но 15 минут в выходной - это смешно.

 

Я бы большим недостатком считал отсутствие макдональдса у метро.

 

Ну раз пререлиз не разрешили проводить вот мой гнева пост.

 

Очень, ОЧЕНЬ обидно что хорошие люди пострадали из за пары сердечных друзей из нашей горячо любимой столицы, почему я так говорю? Вот мое мнение: Неделю назад(+\- пару дней) некто Семкин уже знал что наборы не успевают, итого за неделю рогатая лошадь и Мир Фантиков не смогли ниче сделать с наборами, я более чем уверен что ошибка была со стороны МФ(WOTC доставляют магию по всему миру, и только в РФ только для МФ они ошиблись) на 90% я уверено что ошиблись манагеры МФ-которые действовали по первому правилу менеджера "появилась проблема-надо свалить на кого нибудь другого". В итоге поставщики которые хоть как то работают смогли доставить товар, а МФ оплашался.

 

Продолжу свою теорию заговора: т.к судя по вестям из столицы у некой рогатой лошади жутко жжется пониже спины от некого ЦеХа, следует вполне логичный вывод о наличии конкуренции, судя по тому как активно оба клуба поливаются дерьмом-не совсем нормальной. Соответственно если рог и МФ обо**ались, а ЦеХ со своим поставщиком нет-задачей рога стало не дать ЦеХу провести пререлиз в срок.

 

Зачем? Конечно же чтобы зафикисровать прибыля и не дать ЦеХу получить +10 к репутации у комьюнити. Способ отодвинуть релиз в ЦеХе-только сдвинуть релиз по стране.

Как это сделали? Думаю что за годы работы лошади и "какого то чуавкак который курирует магию в РФ", у хоязина рога и "того самого чувака" наладилось "глубокое", и "интенсивное" взаимодействие во имя достижения синергии и гармонии. Как только оба друга поняли что с релизом "дело швах", и из менеджеров лута наборов не выбить, ибо менеджеры-долбоящеры, то соорудили "хитрый план" который и был реализован.

 

В итоге сплошной профит: лошадь прибыля зафиксирует, ЦеХ очков репы не получит, некая часть МТГ комьюнити "соснет", рог получит халявную рекламу.

 

И на сдачу: на прошлый пререлиз очень много клубов не получили наборы вовремя(спасибо что МФ), но пререлиз никто непереносил т.к Рог получил наборы вовремя......

 

P.S: я не претендую на исключительную истину, просто еще одно мнение о текущей ситуации. Достоверное на столько же как и другие мнения в этой теме.

#длиннопост#бомбануло#теориязаговора#фиксируемприбыль

 

Вот пока это самая серьезная предъява, на мой взгляд. Ключевое выделил. Вот про это можно вполне писать в обращении.

Изменено пользователем Behind
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Европе и Штатах среднестатистический клуб находится где-то в промышленной зоне города, помещение довольно маленькое, столов много и они хлипкие, пластиковые. На свое место пройти обычно сложно, по пути пару столов задеваешь и они сдвигаются с места, всё становится ещё хаотичнее.

Номерки на столах есть не везде. Если на турнире в районе 20 человек - то судья или орг, если судьи нет, просто вешает паринги, и люди, стоя у парингов, ищут своих оппонентов, выкрикивая их имена. Затем находят любой свободный стол и садятся играть. Чаще всего столы занимают вначале у прохода (удобнее же), и те, кто помедленнее, потом протискиваются мимо уже сидящих.

Судей обычно нет, отвечает на вопросы игроков орг. Если судье не посчастливилось играть в турнире, орг будет всё время бегать к нему консультироваться.

 

Вот например, единственный клуб в Лондоне находится в арке железнодорожного моста. И там всё время поезда сверху ездят, довольно громко. И ближайшая еда и питьё - у метро, минут 5-7 быстрым шагом. Недалеко, конечно, но надо быстро играть, чтобы успеть хоть что-то перекусить.

 

...

 

P.S. Туалеты - переоборудованные складские помещения, иногда там ещё и склад всяких тряпок-швабр-пр. по совместительству. А то, что он в Роге похож на вокзальный - это уж, извините, вина тех, кто хронически не попадает. Их в Роге два хотя бы. Пока два видела только в клубе Аватар, г. Киев, но там всё плохо по другим причинам.

 

Да уж... Я разочарован.

Спасибо за информацию.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу, пользуясь случаем, передать благодарность таможне. А именно тому безымянному сотруднику который не пустил картон в Россию матушку. Хотело бы лично поблагодарить и пожать руку, за эту тему, и другие темы которые возникли под этим соусом.

Спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю на чем вы там у себя в 21 веке передвигаетесь. Нов моем мире, что на машине, что на своих двоих в час пик перед турниром дорога за трешку в этом направлении дибо а) отвратительна либо б) прибавляет час-полтора. Из любой точки вселенной

 

А так да, помещение у них ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там Маро в твиттере попросил рассказать ему кулстори о ДТК. Вместо оффтопа насыпьте ему лучше твитов о нашем несправедливом обломе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот пока это самая серьезная предъява, на мой взгляд. Ключевое выделил. Вот про это можно вполне писать в обращении.

 

кстати, я тоже об этом думал. Но поскольку я не могу сказать, что я лицо к Сёмкину беспристрастное и незаинтересаванное, я не стал этого писать.

 

Но так то да, Сёмкин не получил наборы и всем обломал кайф, сговорившись с Осиповым.

 

А потом он еще и пишет на форуме, мол я с Осиповым в контрах, но против него петицию не пишите.

 

Кстати, вот эта версия всё расставляет на свои места.

 

Рома, неужели ты думаешь, что я буду повторять то, что услышал?..

Скажу так, мне услышанного было достаточно, чтобы более никогда не протянуть этому человеку руки..

А если у Толи хватит мужества, то он сам может повторить свои слова.. Да только, боюсь, последствий можно будет не избежать..

 

Слав, я вообще не могу понять, как можно обидеть Ирину, такого прекрасного человека. Поэтому то, что ты написал, меня вот задело. Если не можешь написать здесь, напиши хотя бы в личку мне что произошло.

Изменено пользователем Mrm83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В отличие от единорога там никогда не душно, никогда не воняет.

У нас тоже не воняет. Мы всех вонючек повыгоняли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот знакомый с таможни говорит что нет причин шмонать груз больше недели ни при каких условиях. Максимум полная проверка (это когда весь груз перерывают, а там же полная коробка коробок), но версию что сын начальника таможни играет в магию и не пропускает груз пока ему не соберут полный комплект фойловых команд и нарсет я бы считал не состоятельной. А еще от него же слышал инфу что не было никакого груза и проштрафился исключительно МФ. Верить или нет - ваше право.

Изменено пользователем TheFamilyMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот знакомый с таможни говорит что нет причин шмонать груз больше недели ни при каких условиях.

Ну почему не могут. Проверка из центра\местная, полный досмотр контейнера и пусть будет недостоверное декларирование, к примеру(может быть косяк того чувака что отвечает за таможню у МФ, легко)

Хоть месяц держать могут. Другой вопрос-это решается, и если надо-то быстро.Ну если у вас там не тонны наркоты или жуков каких.

Это про ж\д и воду, про машинки не знаю.

Экономика похуже>гос-ву нужны деньги> сейчас трясут везде где могут, во всех органах и службах.

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он говорит что по закону смотреть груз вместе со всеми документами, неточностями и прочим больше недели нельзя. Затем разворачивай и вези заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он говорит что по закону смотреть груз вместе со всеми документами, неточностями и прочим больше недели нельзя. Затем разворачивай и вези заново.

Опять же, где, а границе или уже у нас, при растаможке? Я вот не в курсе на чём везли наши бустерки и где возникла проблема.Было бы интересно узнать.

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поговаривают не везли наши бустера а остальное придумано все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...