Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Открытие Российской Клубной Лиги с призовым фондом 300.000+ рублей


Centerofhobby
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1. В каком формате будет проводиться финальный турнир.

2. Цех вмешает в себя 1200 человек? если нет, то где он будет проводиться?

3. Будут ли разыгрываться какие то баи на турнире?

4. Есть ли какие то ограничения на число участников в региональных турнирах?

5. Как регистрировать турнир в рамках лиги? Отсылать вам отчет с DCI репортера или надо заранее в расписании указывать что такой то турнир будет в формате лиги RCL?

6. Разрабатываете ли вы какую то промо продукцию к данному ивенту ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете огласить партнеров? Просто на ГП даже 1000 человек не собралось, а вы планируете 1200. при том что никого кроме Вас пока в Вашей программе нет... и срок реализации всего 4 месяца.... Можно же сказать что призовой фонд и миллион - получить дополнительно 100 клиентов, получить с них прибыль - не набрать этот самый призовой фонд, извинится и сказать ничего личного - бизнес есть бизнес. Я еще раз акцентирую внимание на то что ваша репутация в долгосрочной перспективе далека от идеала.

 

плюс если вы не против выскажу ИМХО:

идея на 8 из 10 баллов.

реализация на текущий момент 2 из 10. промо сайт похож на личную страничку с привлекательностью ниже плинтуса. Нет языков отличных от русского и не совсем понятно как вы собираетесь аггитировать зарубежных игроков. ощущение что вы на коленке это придумали и выкинули для пользователей топдека чтобы посмотреть на реакцию...

Да вы что такие-то? Написано же москоу кибер стадиум в партнерах. Они регулярно проводят чемпионаты по cs и dota2 с куда более существенным призовым фондом. Откуда столько недоверия? Радовались бы, что такие ивенты в России появляются.

И я полагаю, что на все вопросы нам ответят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вы что такие-то? Написано же москоу кибер стадиум в партнерах. Они регулярно проводят чемпионаты по cs и dota2 с куда более существенным призовым фондом. Откуда столько недоверия? Радовались бы, что такие ивенты в России появляются.

И я полагаю, что на все вопросы нам ответят.

Если такой крутой партнер как москоу кибер стадиум не может выделить денег на нормальный промо-сайт - то я сомневаюсь что они и потом денег выделят... и кстати партнер что-то не спешит объявлять о том что такое грандиозное мероприятие будет проходить под его эгидой, на их сайте ни слова про РаКаЛ...

Изменено пользователем -DZ-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очередное мутное и неясное предложение от ЦХ

не взлетит

 

не верю(с) Станиславский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, к нам поступает по всем возможным каналам большое количество запросов регистраций от игроков, клубов и сообществ Магов, в том числе и из за рубежа. Количество вопросов, возникающих у вас к нам понятно, сегодня вечером на все вопросы будет дан развернутый ответ в блоковой системе. Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея супер! Спасибо!

 

Зарегился)

А значочки, шарфики будут?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, к нам поступает по всем возможным каналам большое количество запросов регистраций от игроков, клубов и сообществ Магов, в том числе и из за рубежа. Количество вопросов, возникающих у вас к нам понятно, сегодня вечером на все вопросы будет дан развернутый ответ в блоковой системе. Спасибо за понимание.

Мы все понимаем... Вы только что признались что делаете это на "коленке"... Не очень приятно что вы к нам (вашим потенциальным игрокам) так относитесь. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы все понимаем... Вы только что признались что делаете это на "коленке"... Не очень приятно что вы к нам (вашим потенциальным игрокам) так относитесь. :(

Главное - что делают.

И не только для игроков своего клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное - что делают.

А по-моему главное как делают, а не что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по-моему главное как делают, а не что!

Дима я если честно не понимаю почему ты сейчас так придирчив? Начинание не плохое, никаких дополнительных вложений от игроков не требует, если будет хороший например турнир по модерну ты не поедешь в ЦеХ его играть потому что там лига или что? Да сделано не самым лучшим образом, у меня лично есть впечатление, что не полностью сформированную идею поспешно выкинули на рынок,ну в целом понятно почему это сделали. Но как мне кажется это лучше же чем ничего или ты не согласен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима я если честно не понимаю почему ты сейчас так придирчив?

Начинание не плохое
Да сделано не самым лучшим образом, у меня лично есть впечатление, что не полностью сформированную идею поспешно выкинули на рынок,ну в целом понятно почему это сделали.

 

Антох, я вроде то же самое сказал... только я придираюсь а ты нет? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по-моему главное как делают, а не что!

Единорог, перелогинься)

Интересная идея. Ждем подробностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно непонятно - зачем в таком сыром виде-то вывешивать анонс.

Думаю, если бы Анатолий Сидоров, у которого это хорошо получается, написал красивый, обстоятельный, подробный пост - было бы куда больше энтузиазма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно непонятно - зачем в таком сыром виде-то вывешивать анонс.

Думаю, если бы Анатолий Сидоров, у которого это хорошо получается, написал красивый, обстоятельный, подробный пост - было бы куда больше энтузиазма.

 

Мы с тобой придирчивые... А если будем давать советы как сделать лучше так вообще скажут что заказали нас конкуренты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антох, я вроде то же самое сказал... только я придираюсь а ты нет? ;)

Ну у меня сложилось впечатление что твой посыл "лучше бы вы этого и не делали, чем делать так", а у меня "сделано сейчас плохо, но верим что все поправите".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у меня сложилось впечатление что твой посыл "лучше бы вы этого и не делали, чем делать так", а у меня "сделано сейчас плохо, но верим что все поправите".

ну может я и был груб и резок в высказываниях, но я не говорил чтобы они всё бросили и ничего не делали. я кстати уже тоже зарегился... только для себя решил что ходить все равно не буду и целью ставить выиграть этот турнир тоже не хочу... 300000 рублей это 4687 евро. первое место получит врядли больше 20% - а это всего 1000 евро. 3-4 месяца регулярно играть лишая вечерами и по выходным себя общением с детьми я не готов. более того если я хотя бы пару месяцев буду тратить столько же времени на работу сколько на игру в карточки я и денег получу больше и с детьми время проведу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну может я и был груб и резок в высказываниях, но я не говорил чтобы они всё бросили и ничего не делали. я кстати уже тоже зарегился... только для себя решил что ходить все равно не буду и целью ставить выиграть этот турнир тоже не хочу... 300000 рублей это 4687 евро. первое место получит врядли больше 20% - а это всего 1000 евро. 3-4 месяца регулярно играть лишая вечерами и по выходным себя общением с детьми я не готов. более того если я хотя бы пару месяцев буду тратить столько же времени на работу сколько на игру в карточки я и денег получу больше и с детьми время проведу....

А в чем проблема почитать сперва правила?

 

Стоимость участия в финальном турнире: 1500 рублей или 40 ОТА.

 

Никто не заставляет лишать вас общения с детьми.

 

Лично мне не нравится вот этот момент: Призовой фонд является сертификатами на получение товаров или иных расчетов в системе RCL. =(

 

Ну и значок лиги конечно какой-то простенький слишком. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз товаром, то можно накупить альфа-стартетров, навскрывать моксов, лотусов и все-профит=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а значок да, похож на

image18601220_d77a82f4a70b2e876afd035f379aa00c.jpg

Министерство обороны России утвердило новый знак «Армия России». В разработке знака были задействованы сотрудники подведомственного Минобороны дизайн-бюро.

 

«Он (знак) представляет собой классический пентакль, который пересекает уверенная горизонталь, подчеркивающая стабильность, поддержку и достоинство. При формировании образа будущего знака дизайнеры бережно отнеслись к традициям и форме русской армии, взяв за основу пятиконечную звезду… как символ защиты и безопасности. Знак «Армия России» обозначает движение вперед и стремление к новым целям», — говорится в сообщении на сайте Минобороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оч круто, мой клуб в теме. скоро напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...