Перейти к публикации

Осенняя "Win the Academy" Онлайн Лига по RUDC 2023


smirnov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Генералы из Wilds of Eldraine, которые понравились мне:

kellanthefaeblooded.jpgimodanethepyrohammer.jpgwillscionofpeace.jpgrowanscionofwar.jpgbelunagrandsquall.jpgrubydaringtracker.jpgobyradreamingduelist.jpggretasweettoothscourge.jpgjohannapprenticesorcerer.jpgsyrgingerthemealender.jpgtegwylldukeofsplendor.jpggylwaincastingdirector.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем smirnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сори слепой, а куда писать что бы зарегали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.08.2023 в 19:42, Varenik18 сказал:

Сори слепой, а куда писать что бы зарегали?

ну, то есть в прямом смысле слова в первых строках анонса

30.08.2023 в 09:56, smirnov сказал:

Привет! Данный Клуб + паблик http://vk.com/ru_dc представляют Осеннюю Лигу 2023!

Для регистрации - добро пожаловать в телеграм наших лиг: https://t.me/+L7HeDOB42yAwYWNi

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, на сегодня зарегались и оплатили 26 участников. 

Кто еще хочет ворваться?

 

Регистрируемся сразу, хэш код присылаем до ночи в субботу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мы начинаем. Я напомню 2 простых правила:
1. Сразу же свяжитесь с оппонентом, они все есть в чате.
2. После матча напишите результат и генералов обоих игроков. Лучше тут.
Играем до конца дня четверга 07 сентября (мск). Удачи!

image.png.9fa754c2c02529641cc45a4c9d1e67dc.png

Изменено пользователем smirnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еремеев Александр (Уро) - Ламзин Сергей (Гоулос), выиграл 2-1

Второй раз пользовался программой, много тупил, спасибо оппоненту, что вытерпел меня и подсказывал по интерфейсу.
В первой начал с 2 землями, завезли еще одну, но ее сломали, сдался.
Во второй игре хотел сыграть спираль роста, положить поле мертвецов и сыграть дейз через баун острова, что я сделал: спираль, не положил землю, вернул остров, остался в одной земле, но смог выиграть
В третьей под конец показал титан, когда поле уже в столе, сломал вастиком пару земель, вместе с ломом, но до этого получил иголку в Око, а в руке одни земли, уже мысленно проиграл

Вроде правильно запомнил хронологию, надеюсь дальше не тупить

Изменено пользователем koreannoname
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иванов Дмитрий (Inalla, Archmage Ritualist) VS Савин Константин (Ruby, Daring Tracker)
При виде явного агрессивного настроя деки, в груди сердце начинает стучать сильнее. 

Первый тур, первый оппонент и первая аггра на пути, страшно, а что делать. Кидаю кубик .... 5 .... но сегодня мне везет, оппонент выкидывает 3. И даже стартовая рука меня радует. Божечки, что я вижу:

Watcher for Tomorrow, perplex, spellseeker, diabolic intent и три земли. Автокип.

Оппонент оставляет руку в Prowling serpopard, winter orb, wrenn and six, scavenging ooze, seasoned pyromancer и пару земель. 

Начинаем первую. Первый ход я ставлю землю и пасую, оппонент играет wild growth на земельку. 
Второй ход играю Watcher for Tomorrow, как блокера на 3й, под него ложится Rain of filth. Оппонент разыгрывает Klothys, god of destiny.
Третий ход. Тут я уже думаю, выигрывать или нет, если я скажу интент в вотчера, то смогу найти петаль, сыграть дождь под вотчером и выйграть, но если у оппонента в руке вдруг есть endurance, то я проиграю. Решаю перестраховаться, ломаю вотчера интентом, нахожу с интента thoughtseize и смотрю оппоненту в ручку, а там ничего нет... оппонент на третий ход ставит мне командира, винтер орб и врена на закуску. 
Четвертый ход у меня 1 мана из за орба, ставлю с руки землю и играю дождь, у меня 5 маны, выиграл.

Второй раунд. Я решаю брать карточку. Кипается очень медленная(Для ходящего вторым) рука:
Brain freeze, vedalken aethermage, imperial recruiter, culling the weak, три земли.
У оппонента мулиган, в неплохую руку: heroic intervention, elvish spirit guide, caves of chaos adventurer, elvish mystic, kari zev, skyship raider, две земли. 
Первый ход у оппонента жирненький, земля, гайд, командир, мистик. У меня попроще, земля - ходи. 
Второй открывается с большого страшного инициатора. Инициатива в игре. Я земля - ходи.
Третий ход, на мистика 1/1 кладут 2 жетона с инициативы, вся орава бежит в лицо. Играю Tyrant's scorn в инициатора, он подлетает, все остальное проходит, я в 12. На своем ставлю рекрутера 1/1 в сикера, отдаю ход.
Четвертый ход сулит мне 5 в лицо с инициативы, я в 7ми, banefire в рекрутера, я кончил. 

Третяя игра началась. Здесь решится наш поединок. Мной кипается отличная рука: wishclaw talisman, dark ritual, tyrant's scorn и 4 земли. 
Рука оппонента: questing beast, wild growth, 5 земель. 
Первый ход земля - ходи, оппонент играет рост в землю. 
Второй ход земля - талисман - ходи, в планах побеждать на следующий. Оппонент внезапно топдекает Wasteland и попадает мне в единственный на этот момент черный источник !!!
Третий ход, плачем, плачем и плачем, черных источников нету, не выйгрываем, ставим земля - ходи. Оппонент выставляет большого мясистого биста, я в 14. Играю под конец цикл unearth, настолько все плохо.
Четвертый ход .... и .... черного источника все так и нет, ноем, плачем, терпим, топдекаем perilous voyage может хоть с него чего найдем. Оппонент не церемонится и бежит в лицо на 7, я пытаюсь кинуть командира в руку вояжем, чтобы посмотреть, что на топе. Но ловлю в ответ tyvar's stand на 3. Я в 4х....
Пятый ход ..... мольбы услышаны, топдекаем lotus petal, играем ритуал, ищем с лапки сикера, победа. 2-1

Спасибо оппоненту за игру, удачи в следующих раундах.

Изменено пользователем Jorno
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2023-09-05 10-11-24.mkv2023-09-05 10-25-13.mkv2023-09-05 10-19-22.mkvВасильев Игорь (Elas il-Kor, Sadistic Pilgrim + Lurrus of the Dream-Den (компаньон))2 - 1 Гладышев Влад (Hogaak, Arisen Necropolis)

Впервые пробую делать отчеты в видео формате -- прошу, не критикуйте слишком сильно, пожалуйста!)

Видео прикрепил ниже

Изменено пользователем Azatot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изменено пользователем Azatot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыграл трёхцветным Арагорном против Кинана Ильи Манина со счётом 2-0 в мою пользу. Матчи получились не очень захватывающие, но удовольствие от процесса было получено благодаря оппоненту, с которым мы были на связи. Итак, первый раунд. Куб был выигран, Рагаван бодро дэшился со второго хода, а коварная форса поджидала фокусов оппонента. Командир вышел и начал давать валуев, клады стояли на респонс, а оппонент не играл карт. Как итог поиграно, переходим ко второму раунду. Здесь бизян бесстрашно вышел на первый, но и оппонент не лыком шит, сага об урзе на столе и плодит блокеров. Мой босс вышел и пал на защите монарха от первого конструкта, второй же был убит в атаке чанелем эйганзё. Ходом позже рискую, затапав всю ману с маленькой форсой и мисстепом на руке. В свой ход оппонент выманивает форсу янтарным моксом, которого не хватало для активации опала, следом идёт тинкер и находится планетарий, ставится статуя бога фараона. У меня на столе всё тот же рагаван и командир и, после очередной атаки, осталось донести 6 хитов. В стол встаёт толарианка, командир и две абилки ложатся в стек друг за другом. Но, к сожалению, ответ не был найден. Как-то так и поиграли. Огромное спасибо оппонету за матч и удачи в следующих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трофименко Даниил (Уро) 2 - 1 Руденко Олег (Титания)

1 раунд: я сидел с полной рукой контры, пирсом поконтрил клешни джикса, но почему-то не поконтрил зеленый пакт, с которого вылетел аллозавр (совершенно забыл про эту приятную кричу), затем мне показали эндюру, титанию и плавно съели мои хиты. В руке оставалась куча бесполезной контры и уджин за 8, но его поставить не успел. 0-1

2 раунд: рискованно кипнул 4 острова без леса, первые 2 хода я кладу по острову, оппонент показывает аллозавра, на т2 зенит за хафлингом из лотра. К т3 так и не поднимаю лес, ставлю остров и разыгрываю нарсет с которой беру в руку лориен. Оппонент снимает 2 жетона у нарсет, кладет сагу и предлагает мне узю. Т4 поднимаю титана, циклю лориен, нахожу труленд, не придумываю ничего лучше как отдавать уро под узю, чтобы порампиться. С уро поднимаю уджина за 8. На т5 смотрится титан, т6 уджин. Т4 оппонент ставить титанию, поднимает фечку, убивает эльфом нарсет и узей на 3 в лицо. От меня т5 титан, с него филд и холл, 2 зомби на стол. Т5 Олег в атаку ходить не может, ставит элементаля с титании, артефакт за 4, позволяющий играть земли с грейва и иногда перманенты. Т6 чищу стол уджином на Х=5, титаном в атаку. Дальше ничего интересного не было. 1-1

3 раунд: Олег муллиганится в 4, на т1 ставит дриад арбор, разыгрываем земли, на т3 контрю форсспайком дриада, т4 контрю мемори лапсом вторжение в икорию на 1, вторжение на топ, лэнддроп у оппа пропущен. В мой т4 ставлю уро, с него землю, сижу со снапом в руке. Т5 вторжение за аллозавром, его в руку снапом, чтобы добить грейв до 5 карт (не считая уро). Мой т5 филд в стол, уро с грейва, земля и зомби в стол. Т5 опп ставит курсер оф круфикса, на топе филд, филд в стол, в эндстеп кропкой ищу вастик, ломаю им дриад арбор. В свой ход атакую уро, кладу земли, ставлю зомби. Т6 Олег ставит лес, аллозавра, эволюцией проедает круфикса за цератопсом с протекшеном от синего, я в эндстеп говорю гифты и думаю над ними тыщу лет, показывая странный набор: титан, мистик конфлюнс, дресс даун, лом. Мистик и дресс даун в руку. В мой т6 иду в атаку, цератопс в блок, дресс даун в стол, на этом и закончили. 2-1

Повезло. Спасибо Олегу за приятную игру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РАУНД 2, Погнали. По конца дня(мск) понедельник 11 сентября.

Два простых правила:

1. Напиши оппоненту сразу, не откладывай. Начни договариваться.

2. Доиграл - сообщи результат, а отчет тут.

Чат лиги - https://t.me/+qUzjlyilMZA5YjQy

image.png.9e217284e4a02d35d2001c38eaf89ae2.png

Изменено пользователем smirnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стрельцов(Torens, Fist of the angels) 2-1 Нгиа(Kroxa, Titan of death's hunger)
Выиграл куб. Начинаю с т1 птицы, т2 генерала, которого сразу же убивают. т3 дорк, с той стороны stitcher's supplier и абрейд во второго дорка. т4 пригоняю квестинг биста с зенита, который лишь раз успел сходить в атаку( Дальше последовал augur of autumn. Опп говорит в меня инквизицию, на что я с chord of calling ставлю мать, опп ставит torpot orb и кроксу. Дальше я наращиваю стол с помощью торенса и крич с топдека(3 комбописа не работающих из-за орба), бегаю в атаку и блокаюсь всякой мелочью, получая от крохи на 3. Так и победил, забегав за несколько ходов. 1-0

Во второй так же начинаю с т1 птицы т2 генерал, но с той стороны т2 торпор орб, который выключает почти всю мою колоду и мою руку, полную ответов. Оппонент убивает моего генерала и я решаю развивать lion sash. Но в какой-то момент опп ставит sundial of the infinite, что не дает ег генералу умереть. Я же прокачиваю льва до неприличных размеров, и оставляю его на блоке, гоняя в атаку остальной мелочью. Через пару ходов опп во 2 мейне говорит kolaghan's command, убивая солитуда и льва, оставляя меня с торенсом, катильдой и хуман токеном. По хитам 4 у меня, у него 7. Ставлю kor skyfisher и планирую следующим ходом убивать, но там вылез caves of chaos adventurer, что немного испортило планы. В свой ход вроде посчитал, что с renegade rallier и токеном от него, могу отблочиться, остаться в хите и добить следующим ходом, но на атаке оппонент показывает с триггера адвентурера erebos's intervention( 1-1

В третьей т1 арбор т2 sylvan safekeeper и sylvan library. У оппонента т2 демоник тутор. т3 вижу natural order с библитеки и расставляюсь для т4 ордера в бегемота, но оппонент говорит в свой ход toxic deluge на 6, ссылаясь на invigorate. Но благодаря библиотеке я смог быстро восстановиться и убить оппонента. 2-1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Козлов Максим (Асмо) 2:0 Руденко Олег (Titania

В прошлой лиге пилотировал Азусу. У меня давняя любовь к земельному движку и он почти целиком у меня есть в бумаге. Когда стартовала та лига, я захотел убедиться, что честная рампа без ответов на действия оппонентов и без прикрученного сумасшедшего движка к командиру ничего не может и распродать уже всё нафиг. На удивление я не прошел в топ8 только лишь по одной тысячной второго стендинга! Вопрос так и остался висеть в воздухе. На эту лигу решил заявиться другим зеленым командиром с немного другой линией игры. В этой лиге заманчивый приз и можно не сомневаться, что завсегдатаи лиг и дейликов по РУДЦ выйдут на охоту обкатанными поломами. Самая плодородная почва для тестов) В первом матче я слил 2:1 Уро. Слил тир1 командиру, но ощущения безнадежности на самом деле не было. Первую затащил. Во второй оппонент без туторов и кантрипов на 99 карт поднял один за другим два своих основных винкона (помимо командира): зеленого титана и Уджина. В третьей я проиграл трём мулиганам в виде трёх бесцветных ванлендеров. Во втором раунде парят на второго доминирующего командира - Асмоафиммкмофзшкомгкакто-там.

1 Выкинул на двадцатигранном кубике 5. Я уже давно шучу на турнирах в бумаге, что при броске двух шестигранных кубов мне нужно бросать один кубик. Всё равно я больше 6 не выкидываю и хотя бы меньше сил затрачу, тряся один куб, а не два) Но оппонент умудряется выкинуть меньше меня. Хожу первым и получаю неплохую руку. Есть Wild Grow, Ancient Tomb, Wasteland, Fyndhorn Elves, Urza's Saga ещё земельки. Налицо быстрая Титания, поиск утилизации земель через урза сагу и полный стол элементалей 5/3. За один ход до выхода Титании ломаю оппоненту вастиком землю. В двухманового, затапанного оппонента пригоняю Титанию, целю черный источник вернувшимся вастиком, в респонс получаю Deadly Rollick ( Меня бьют Асмо и Rakdos Headliner, в грейве у него Anger, а у меня в руке ничего больше нет. Приходится съедать земли под элементалей. Оппонент на одной мане, но у него есть долбаный движок в виде Currency Converter и кухонной книги. Мои элементали разбираются едой с книги и блокерами с конвертера. Чтобы вернуться в игру мне нужно поднять два зелёных сточника маны или свои туторы, но я не справился. Как же оппоненту повезло с роликом! Ух >8-Е

2 Во второй у меня опять хорошая рука с быстрой Титанией и возможностью утилизировать земли. Но и оппоненту завезли просто по бессовестному! А ведь у них должна быть половина деки из всякой циклящейся прелести, для вызова командира... Инквизиция, снова Роллик, будь он неладен, магус луны против моих земелек... Нужное скинули инквизицией, титания ушла от бесплатной изгонялки, земли залепили магусом. Мне нужно было что-то поднимать, но я поднял 3 земли подряд. За ход до смерти Выставил трагтаска, но его жизней не хватило, чтобы пережить атаку оппонентов. 

Пока, по ощущениям, моим оппонентам завозит просто до неприличия и рано зеленые календарики выкидывать в форточку) Будем смотреть дальше

 

Изменено пользователем LebowskiPTZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трофименко Даниил (Уро) 2 - 0 Курмакаев Игорь (Асмора) 

Интересной игры, к сожалению, не получилось.

Выиграл куб. Хожу первый.
Гейм 1.
Кипаю 6. Remand, Lonely Sandbar, Daze, Stifle, The One Ring, Maze of Ith. (почему-то осознание того, что рука говна пришло после кипа).
Опп мулл в 4. Кип 2 фечки, конвертер, петалька.
т1 я. Тапок, передал.
т1 опп. Топдек каверны. Каверна в стол на хуманов. Разыгрывает конвертер и петаль.

т2 я. Топдек остров, остров в стол, передал.
т2 опп. Топдек Scrapwork Mutt. Фечка в стол, взрыв фечки, стифлю её. Ломает петальку и лутается с конвертера. Поднимает Graven Cairns, скидывает под конвертер.

т3 я. В стол Maze of Ith, опп сдаётся.

Гейм 2.
Я на дрове. Кипаю 7. Commandeer, Brainstorm, Windswept Heath, Noxious Revival, Impulse, Force of Will, остров.
Игорь тоже кипает 7. Ovalchase Daredevil, Ox of Agonas, Arid Mesa, Verdant Catacombs, Kroxa, Titan of Death's Hunger, Loyal Apprentice, Galvanic blast.

Т1 опп. Фечка за трулендом, передал.
Т1 я. Топдек Censor, остров в стол передал.

Т2 опп. Топдек Drannith Stinger, фечку в стол, взорвал за горой. Цикл стингера, дровнул Gamble, каст кухарки, сдаю форсу изгоняя цензор.
Т2 я. Топдек Castle Vantress. Фечку в стол, передал.

Т3 опп. Топдек Sulfurous Springs. Их сразу в стол. Каст аппрентиса, в респонс говорю брэйншторм, поднимаю Dress Down, Tale's End, Yavimaya Coast, на топдек кладу Commandeer и Noxious Revival. Аппрентис выходит и идёт в атаку на 2. Взрываю фечку за трулендом, принимаю ход.
Т3 я. Топдек Wasteland. Замок Вантресс в стол, передал.

Т4 опп. Топдек Blightstep Pathway. Земельку в стол, гэмбл за The One Ring, которое и было дискарднуто. Каст поварихи, контрю тэйлс энд, асмора на грейв. Атака на 2, передал.
Т4 я. Топдек Yavimaya, Cradle of Growth. Вастик в стол, кастую уро, с него поднимаю остров, и уг пэйнушку в стол. Передал.

Т5 опп. Топдек Anje's Ravager. Розыгрыш кроксы, дискаржу остров, списываю 3. Атака на 2, в эндстеп говорю импульс, поднимаю с него Brazen Borrower.
Т5 я. Топдек Fabled Passage. Его в стол, нахожу остров, каст уро из грейва, поднимаю Consider, явимаю в стол.

Т6 опп. Топдек Liliana of the Veil. Лили в стол, сакаю уро. Атака на 2. В конце говорю консидер, с него отправляю на грейв фечку, дроваю Commandeer.
Т6 я. Топдек Search of Azcanta. Азканту в стол, передал.

Т7 опп. Топдек Light up of the Stage. Лили в плюс, сбрасываю командира, опп с мэднесса ставит равагера. Атака на 2, розыгрыш сцены, изгоняется Dark Ritual и Bomat Courier. Каст бомата. В эндстеп боровером возвращаю равагера и ставлю самого борровера.
Т7 я. С азканты отправляю на грейв Suspend, трансформирую. Топдек Ipnu Rivulet. Разыгрываю Уро, поднимаю с него пондер. Фея убивает Лили. С пондера вижу лес, Repeal и криптик команду. Поднимаю Cryptic Command, как раз 4 открытой маны осталось. 

Т8 опп. Топдек Bone Shards. Каст ритуала, шарды летят в уро, сбрасывая бычка на грейв. Каст кроксы с грейва, изгоняется под него асмора и переходит в КЗ, контрю кроксу криптиком и дроваю Repeal. Атака на 3.
Т8 я. Топдек лес, сразу в стол. Атака на 3. Передал. Гальваник на 2 мне в лицо в эндстеп. 

Т9 опп. Топдек Simian Spirit Guide. В атаку на 3. Каст кроксы с грейва. В респонс сдаю дрессдаун, дроваю маналик. Решаю поконтрить кроксу. Эндстеп: поднимаю с азканты Opt. Сразу разыгрываю, вижу Evacuation, отправляю вниз, дроваю Minor Misstep
Т9 я. Топдек Counterspell. Каст уро, получаю Sylvan Library. Атака на 3. Передаю ход.

Т10 опп. Топдек Rakdos Headliner. Объявляется атака, сдаю репил в бомата, взрывается бомат за ману с макаки. С бомата получает Squee, Nabob Goblin и Mox Amber. Консид.

Изменено пользователем Arukasnobnes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костенко Егор (Asmoranomardicadaistinaculdacar) VS Орешкин Дмитрий (Ghyrson Starn, Kelermorph)

 

Первая партия

Выигрываю кубик - пойду первым. Муллиганюсь до шести (оппонент кипает 7). Моя рука:

Smoldering Marsh, Orcish Bowmasters, Key to the City, Wasteland, Mayhem Devil, Graven Cairns.

 

Первый ход:

Мой — Smoldering Marsh, ход.

Оппонента — Гора, Kumano Faces Kakkazan, ход.

 

Второй ход:

Мой — топдек Rotting Regisaur, Graven Cairns в стол. Key to the City. Ход.

Оппонента — Гора, Khenra Spellspear с жетоном. Ход.

 

Третий ход:

Мой — топдек Phyrexian Tower и его же ленддроп, Rotting Regisaur в стол. Ход.

Оппонента — Shivan Reef. Ход.

 

Четвертый ход:

Мой — В начале хода сбрасываю Mayhem Devil за динозавра. Топдекаю Faerie Macabre. Wasteland в Shivan Reef. В респонс оппонент кастит Occult Epiphany и ставит двух духов 1/1 с полетом. (Плохо). Ставлю Асмору - нахожу книгу. Ставлю Orcish Bowmasters и целю одного из духов. Ход.

Оппонента — Misty Rainforest за Volcanic Island. Командир в стол. Атака духом на 1 (на 3). Ход.

 

Пятый ход:

Мой — сбрасываю фею за динозавра. Топдека Ichorid. Ставлю книгу. Иду в атаку динозавром на 7. (Оппонент блокирует 2/2 перевернутой чарой). Ход.

Оппонента — Goblin Chainwhirler чистит мне всех блокеров и я получаю на 3 в лицо. Перед атакой Gut Shot в меня. Атака всеми. Я в 1. В конце хода сбрасываю Ichorid книгой.

 

Шестой ход:

Мой — топдек фечки - сдался.

 

0 - 1

 

Вторая партия:

Пойду первым. Кипаю интересную (сомнительную) руку.

Моя рука:

Ichorid, Loyal Apprentice, Thoughtseize, The Underworld Cookbook, City of Brass, Mishra's Bauble, Kitchen Imp.

Решил рискнуть и понадеялся поднять вторую землю с бублика или топдека. (Кто не рискует, как известно …)

 

Первый ход:

Мой — City of Brass. Книга. Бублик (который сразу взорвал и увидел на топдеке у оппонента Shower of Sparks). Ход.

Оппонента — вместе с ним беру карту (за бублик) - Ox of Agonas (не земля). Оппонент ставит Mountain и передает ход. В конце хода сбрасываю Ichorid книгой.

 

Второй ход:

Мой — топдек Currency Converter (опять не земля, но план на игру чуть поменялся). Ставлю его. Ход.

Оппонента — Гора. Cast into the Fire в книгу. В респонс сбрасываю Kitchen Imp под конвертер. Ход. В конце хода рожаю 2/2 токен из под конвертера.

 

Третий ход:

Мой — В начале хода Ichorid выпрыгивает за изгнание Kitchen Imp. Топдек Viashino Sandsprinter (и снова не земля). Циклю Viashino Sandsprinter под конвертер. Беру Unmarked Grave (мда). Иду в атаку на 5. Ход.

Оппонента — Command Tower. Командир. Ход. В конце хода снова рожаю 2/2 токен из под конвертера.

 

Четвертый ход:

Мой — топдек Blazing Rootwalla. Походу приехали. Атака на 4. Thoughtseize в себя. Сбрасываю рутваллу, но не ставлю ее за меднесс, а кладу ее под конвертер (2/2 лучше чем 1/1).  Ход.

Оппонента — ленддроп Mountain. Ход. В конце хода еще один токен 2/2 появляется из под конвертера.

 

Пятый ход:

Мой — наконец-то топдекаю Болото, но, наверное, слишком поздно. Нет возможности поставить генерала и избавиться от вражеского. Сначала иду в атаку на 6. Оппонент в 5. Решаю посидеть на двух манах чтобы в случае чего полечиться с еды. В конце хода оппонент разыгрывает Occult Epiphany и ставит трех духов. Пока живу учитывая ситуацию на столе, но понимаю что приехали.

Оппонента — Loyal Apprentice. Понимаю что уже не переживаю атаку (а оппонент еще и показывает что у него в руке есть Shower of Sparks (ее видел), Needle Drop, Fireblast)

 

0 - 2

 

Очень странные партии. Очень сомнительные решения с моей стороны. В первой партии моей главной ошибкой было решение играть против стола, а не против генерала. Во второй же вообще понадеялся на «авось», но что-то пошло не так. Ну ничего, будет мне наукой. Оппоненту удачи дальше и спасибо за игры!

 

Костенко Егор (Asmoranomardicadaistinaculdacar) 0 - 2 Орешкин Дмитрий (Ghyrson Starn, Kelermorph)

p.s. Накидайте дурок, пожалуйста, чтобы стыдно стало

Изменено пользователем BloodAndFire
  • На лечение! 5
  • Печалька 1
  • Хаха 1
  • Спасибо 3
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Савин Константин (Ruby, Daring Tracker) 2 - 0 Давыдов Евгений (Kinnan, Bonder Prodigy)

Выиграл кубик.
Пришлось муллиганить интересную руку с ремувалом но без земель, в руку с 3 землями и 3 4-ми дропами. Спасало то что хожу первым.
Я открылся просто землёй и Руби на 2-ой, опп же поставил Elvish Mystic на 1-й и блокера 0/5 на второй.
К счастью, моего Questing Beast'а такие блокеры не остановят. Оппонент в 13 но, на своё счастье, находит Oko, Thief of Crowns и мой бист превращается в оленя.((
Я поднял 4-ю землю, мой Wasteland пришёл за одной из двух земель оппонента, а подстёгнутый Ahn-Crop Crasher помог убить Око.
Опп тут же топдекнул земельку, поставил командира и раскастовался манадающими артефактами.
В свой ход иду в атаку Руби и бистом(оленем). Опп блочит оленя парнем 0/5, а я накачиваю оленя скинув Ghor-Clan Rampager'а, Руби подрастает тоже и опп остаётся в 8.
Оппонент решает не играть в казино с абилкой Киннана и сэйвово кастит с руки Lord of Change оставаясь на трёх блокерах(дорка, командир и лорд) против моих трёх существ.
Однако, к несчастью для него, я топдекаю 4-ю землю и запускаю гуся(Hellrider'а)! Антапнувшийся крашер срезает одного блокера, хэллрайдер бьёт ещё на 4 и никакие блоки уже не помогут.
1-0

Поскольку в этот раз опп ходил первым, то я надеялся на более интересную и быструю руку чем в первой партии, и.......... так и получилось!
Кипнул 3 земли, Birds of Paradise, Burning-Tree Emissary, Hexdrinker и Chain Lightning.
Я ставлю птицу на первый. Опп же после Fyndhorn Elves на первый, на второй показывает командира и сильно ошибается, когда ставит Prophetic Prism, а не сперва другие манадающие артефакты и только потом, с них уже, призму.
На второй показываю оппу небольшой мультик - ставлю эмиссара, с маны за него выходит Руби, с неё выходит хексдринкер, ставлю Mox Amber и чайником отстреливаю Киннана.
Опп кастит Simic Signet и Grim Monolith не находя 3-ю землю.
Мне не особо нравится мой топдэк Fyndhorn Elves(учитывая 2 земли в руке), но ладно хоть пока что есть куда тратить ману - кидаю 4 уровня в хексдринкера, Руби подрастает, атакую тремя кричами, опп не блокирует и остаётся в 10, ставлю дорку.
В свой ход опп через Lotus Petal(побоявшись тапать дорку и остаться дополнительного блока) приводит Primeval Titan'a и находит Tolarian Academy + Inventors' Fair.
Я поднимаю с топдэка Fable of the Mirror-Breaker, вкачиваю хексдринкера до конца, атакую им, Руби и эмиссаром. Титан блокает Руби, эмиссар бьёт дорку, опп в 4, во второй мейн ставлю сказку.
Оппонент забывает что его Grim Monolith не антапается просто так, это не даёт ему покастить большую эмракуль(Emrakul, the Aeons Torn) и забить меня ей напару с титаном на допходе, ни маленькую(Emrakul, the Promised End) которой уже не хватало чтоб убить(обе оказывается были у него в руке в тот момент). Ответов на хексдринкера с защитой от всего найдено так же не было и это конечная.
GG
2-0

Оппоненту спасибо за игру и удачи далее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Lazgilaz сказал:

Опп блочит оленя парнем 0/5, а я накачиваю оленя скинув Ghor-Clan Rampager'а, Руби подрастает тоже и опп остаётся в 8.

Шта? Или непонятно написано, или оба сильно ошиблись в рулингах, что критично повлияло на игру 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, DeLeTeR сказал:

Шта? Или непонятно написано, или оба сильно ошиблись в рулингах, что критично повлияло на игру 

????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...