Перейти к публикации

Битва Русов и ящеров под Курском


Олежка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

16 часов назад, Олежка сказал:

Планомерно поднимаю как черт ремувалы

Факт)
Справедливости ради, матч мне понравился, но про босейджу было лишнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто, что турик понравился, будем организовывать дальше. Рады были вас видеть в наших землях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишу тогда сюда и свой небольшой отчёт от лица бурна. Возможны незначительныенеточности, так как играли вчера, что-то мог перепутать.

1 носороги 2:0
В первой игре сдаю себе пушечную руку из двух земель, копейщицы и 4 бурн спеллов, оппоненту не захолят карты, он не находит ответы и, не успев показать носорогов, умирает. Убираю парочку сиринг блэйзов, докидываю две ладошки(не знал, что ещё посайдить, ибо всё и так неплохо). Во второй ситуация повторяется один в один: у меня очень быстрая рука, оппоненту не заходят карты, вин.
2 трон 2:0
Тут я немного расслабился, так как матчап наигранный и плюсовой для бурна. В первой показываю оппоненту фулл хаус из бурна, трон не собирается. Отсайживаю сирлинг блэйзы и один вортекс, докладываю 3 смэша и 2 паса. Кипаю ванлендер с тремя гоблин гидами, копейщицей и спеллами на сдачу. Грязно поднимаю вторую землю и показываю трёх гидов, которые наносят достаточно урона, чтобы спеллы из руки завершили дело, снова не дав трону разложиться.
3 скам 0:2
Тут проигрыш с позором. Со скамом играл первый раз, был заскамлен и проиграл первую фьюри с даблстрайком. Досайдил пасы и ещё что-то не роляющее. Во второй раскидываю все карты, последним пасом убиваю выходящего грифа и оставляю оппонента в трёх хитах. Топдекаю две фечки и копейщицу, умираю от фьюри.
4 скейлс 0:2
Мой нелюбимый матч на этом турнире. Трудно считать жетоны, трудно уследить за всеми взаимодействиями, отсутствует наигрыш матчапа, плюс оппонент играл очень грамотно и не оставил мне шансов на победу, за что ему респект. В первой умер от демеджа с баллисты и атак в лицо, во второй запомнился следующий момент: у оппонента баллиста на два, новый котёл и атакер на 6 или около того, я в 10 хитах, в руке ладошка. Оппонент идёт в атаку, заряжаю ладонь в большого парня, баллиста наносит 2, умирает, изгоняется под котёл, жетоны накладываются на большого парня и он расстреливает меня как баллиста до разрешения ладони.
5 уб конроль с феями 2:1
Неизвестная мне колода с кучей контры, шелдред и феями. В первой стреляю бурном, хожу в атаку, пробиваюсь через контру. В какой-то момент оппонент ставит шелдред без прикрытия, я дроваюсь за каньон и за ход и нахожу в руку сирлинг блейз. Ставлю землю и иду в атаку гоблин гидом, на что противник ставит шелдред в блок и теряет её. Следующим ходом добиваю. Сайжу файркрафты, убираю 2 сирлинг блейза. Во второй оппонент находит всю контру в мире и не даёт мне сыграть совершенно ничего, проигрываю. Третья игра получилась напряжённой, но в какой-то момент оппонент решает сделать ошибку и сыграть неотсайженый биттерблоссом, чем проигрывает игру, нанеся себе около 5 дырок.
6 ливин енд 2:1
В первой оперативно привожу хиты оппонента в критическую зону и показываю вортекс, на который не последовало ответов, оппонент сдаётся. Досайживаю ладони, убираю два сирлин блейза. Вторая игра не задалась, рука была довольно медленная, а оппонент показал ливин енд в несколько больших существ, которыми меня и убил.
Третья игра прошла по сценарию первой: оппонент остаётся в 6 хитах, пытается найти ответ на вортекс, не находит и сдаётся.

Далее сплит топ-4 и афтерпати с ребятами из других городов у нас в клубе.

Изменено пользователем Arctic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мимо тёщиного Трона без дракона не хожу, то 4/4пилаж, то босейджу покажу!

  • На лечение! 2
  • Время попкорна 1
  • Хаха 7
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Arctic сказал:

Третья игра получилась напряжённой, но в какой-то момент оппонент решает сделать ошибку и сыграть неотсайженый биттерблоссом, чем проигрывает игру, нанеся себе около 5 дырок.
 

Мастер сайдбординга, лучше бы рассказал как классно посайдил Roiling Vortex , который нанес тебе больше урона чем мне говоря про ошибки оппонентов.  Мы обсудили это на турнире. Биточек против бурна НЕ ОТСАЙЖИВАЕТСЯ. Эффект Forcefield нас вполне устраивает, + это счетчик и фактически наш винкон. Есть карты куда хуже в мейне, а сайдборд не резиновый. Я ставил биточек на 10+- ходу, на твою пустую руку, когда разница в хитах у нас была около 10 и у меня была контра на чуть-чуть пожить. И за 5хп что снял мне бит, я создал себе 5 фей, которые за 5 атак сняли 10 урона. Проблема была в том, что за эти 5 ходов я подровал примерно ничего и по классике не хватило одного хода до летала. В третьей игре я сделал одну фатальную ошибку, за что заслуженно не прошел в топ, так как колоды типо фей ошибок не прощают. Но это точно не про биттерблоссом.  

Огромный респект ребятам из Курска, которые решили провернуть подобный турнир. Все замечательно. Афтерпати по своей игре на магическую тематику под местную медовуху получилось довольно ламповым. Узнал много нового. Кароче, El studio для тех кто в теме. Местная кухня это вообще что-то с чем-то, если будете в Курске Серебряная Фабрика обязательна к посещению. Так же тут есть классная настоишная с широким ассортиментом на вкус и цвет, которая наверняка пришлась бы по душе московским магам)

Изменено пользователем 71Region
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем еще турниров в Курске!) 

Изменено пользователем 71Region
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если пососал рыбьей урины во всех турах кроме одного, это зашквар писать отчет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, k0l0bok сказал:

А если пососал рыбьей урины во всех турах кроме одного, это зашквар писать отчет?

Зависит от литературного таланта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...