Перейти к публикации

Зимняя "Back to Bazaar" Онлайн Лига по RUDC 2023


smirnov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет! Данный Клуб + ПАБЛИК Rudc представляют Зимнюю Лигу 2023!

Для регистрации - добро пожаловать в Tелеграм наших лиг и пишите мне там.

Скорее запишись, чтобы не пропустить! А Хэш пришлешь до конца первого тура.

:excl: Важная информация:

- Регистрация игроков в тг @AJSmirnov до 23.50 вечером 01.12.23. Лига проводится по московскому времени, будьте готовы играть матчи в этом часовом поясе.

- Онлайн, в кокатрисе, как обычно. Базовый банлист, без хоумрулов. Банлист: rudcofficial.

 

- Начало первого тура в 23.59 в пятницу 01.12.23. Раунды по 4 дня. 

- Участие 300р.

- Скидка для тех, кто использует две карты в командной зоне, участие 200р. 

- Обязательно прислать хэш код @AJSmirnov до конца первого тура.

- Обязательным условием является быть на связи в телеграм, отвечать оппоненту и организатору. 

Lost Cavern of Ixalan (+Commander, + Jumpstart) карты будут легальны, они уже в программе - не забудьте обновить!
Гайды по cockatrice  https://www.youtube.com/watch?v=iUIh4fVaYcE  и  https://www.youtube.com/watch?v=HrHShqHJa48

 

 

:excl: Почему "Back to Bazaar"

Мы с Серёжей Ламзиным недавно вспомнили, какая крутая была фишка в винтаже на Magic Bazaar - поощрять за игру Unpowered. И решили попробовать нечто подобное у нас, встречайте:

 

Дополнительная информация.

Вы можете получить ценный приз за Unpowered.

1. Unpowered - это все, кроме символического списка 9 самых опасных генералов, по личному мнению организатора.

2. Unpowered генералы на протяжении всех туров играют в общей сетке, никаких отдельных Unpowered парингов нет. 

3. В топ8 все генералы равны.

4. После всех туров швейцарки, топ3 Unpowered генерала, не попавшие в основной топ8, награждаются поощрительными призами от организатора. 

5. В случае токсичного поведения пилота Unpowered генерала по отношению к остальным, или наоборот - токсичный игрок будет удален из лиги. 

Unpowered генералы на момент начала этой лиги - все, кроме:

Asmoranomardicadaistinaculdacar

Kinnan, Bonder Prodigy

The Reality Chip

Aminatou, the Fateshifter,

Shorikai, Genesis Engine

Geist of Saint Traft

Inalla, Archmage Ritualist

Hogaak, Arisen Necropolis

Raffine, Scheming Seer

 

:excl: Фото призов. Birds of Paradise Foil победителю гарантированно, остальные из топ8 тоже выберут по 1 карте. Карты справа, где Scalding Tarn - для топ3 UnpoweredIMG_20231116_234842.thumb.jpg.9c5fc568eaf8ddae14c2387247355cde.jpg

 

1944116859.jpg.4a668ecf785c603856163bb5d3615266.jpg

Изменено пользователем smirnov
  • Нравится 1
  • Минус 1
  • На лечение! 3
  • Спасибо 3
  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, smirnov сказал:

Привет! Данный Клуб + ПАБЛИК Rudc представляют Осеннюю Лигу 2023!

Опечатка про осень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну го, жаль с онлайн дэйликами пока не выгорело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавил вчера фото призов (колонка справа это за unpowered).

Еще у нас будут призы на конкурсе отчетов, который объявим ближе к первому раунду. Можно уже писать мне в телеграм, регистрироваться.

Если не знаете, чем играть - вот крутая подборка от Серёжи 

Изменено пользователем smirnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приз за топ один анпуверед командира> чем приз за всю лигу
При этом лист "анпавереда" буквально набор случайных командиров кого то обидевших в формате где разбанили аминату 
image.jpeg.f3f307b33335e934f0585c4cd07bd7fc.jpeg

  • Минус 2
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 4
  • Хаха 1
  • Спасибо 1
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Samuro там вроде написано, что по личному мнению организатора. Так что всё ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1852557639_.JPG.83d6a9c4c11d100003caec3fa64222a1.JPG

 

Привет! Это 1й тур. Он продлится до конца дня вторника 05 декабря.
За это время нужно прислать мне Хэш колоды. Правила у нас простые:
1. Сразу же напиши оппоненту и начните договариваться.
2. После матча сообщите результат (с генералами) в ветку "ONLY RESULTS".
3. По желанию мини отчет тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С кайфом проиграл свой первый тур.
йоши+тана 2-0 акири+силас(я)

выиграл кубик и в первой кипаю неплохую.
Т1 сентинель
Т2 даррети через петаль и бублик убиваем пса. Но получаем хастового пацана и по сути меняем дарети + петаль+бублик на собаку. По сути дальше уже отыграть почти никак.
Дальше наваливаем пацанов с обеих сторон, но в какой-то момент я с пустой рукой а там начинаю получать доп карты через самут и другие источники. Ну и за 1-2 хода я кончаюсь

Вторая еще грустнее
4 земли + сага +пуш+бублик
решаю кипнуть, но первые 2 топдека еще земли.
Оппонент тоже не сильно спешит. И к 4 ходу занимаю нормальный борд акири + конструкт+ карн, но получаю пирокенезис в существ и в атаке умирает карн. По сути остаюсь с 3 землями в руке+ нерелевантная.
Ну жальше уже просто брыкания были.

Тем не менее, очень приятно было взять старую дечку в оборот.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сердито покакал первый тур на Эльминстере против Йоши-Таны 1:2.

Под спойлером видео.

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС ОТЧЁТОВ.

Среди всех, написавших тут отчёт о выигранном матче будут разыграны 2 бустера.

Если не удалось выиграть ни одного, отчёт о лиге в целом так же делает вас участником конкурса.

Отчёт обязательно должен содержать имена участников, точные названия генералов, счёт. И несколько предложений описание матча/впечатлений/ярких моментов, не обязательно много. Видео тоже ок.

Бустера вышлю почтой бесплатно.

  • Нравится 1
  • На лечение! 1
  • Спасибо 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 тур выиграл Китей у Кефнета 

 

Изменено пользователем Liach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это была великая битва двух кринжуль:  Akiri, Line-Slinger и  Silas Renn, Seeker Adept под пилотированием Барабаша Валентина в пользу 2-0 против Atraxa, Praetors' Voice под управленияем Миронова Стефана, ну то есть меня  ( все очень смешные мемчики в скрытых кстати, но качество фотографий уровня - шакал 80LVL)

Скрытый текст

memessh-113.jpg.5772e8cadd32da3e6db708a5e9c19ab9.jpgmemessh178.jpg.9557a6e32839e66ea8c05873aa04211b.jpg

мои впечатления от игры можно описать только одной картинкой:

Скрытый текст

memessh177.jpg.a1efa88b969629e3ed2debc90dc89585.jpg

из ярких моментов хочу рассказать как я через карна дал оппоненту в руку стон фордж мистика, а у меня мог быть шанс загрызть его своей атрахой, но из-за этого 9999IQ кибер мува я успешно проиграл партию

Скрытый текст

1074033751_05-12-2023122733.jpg.10e91df011f4c52575dd58ed39aeecbd.jpg

ну а так сама игра была веселой и интересной, жаль что даже ни одного жетона яда не нанес, ну и желаю всем удачи у кого не было собой вастика когда оппонент ставит толарку

"на всякий, пост создан для кринжевания, а то тут смуту начинают разводит о том как все плохо"

 

Изменено пользователем nagito_top
  • Нравится 1
  • Нет слов 1
  • Хаха 3
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кхм кхем

Наконец, пришёл выходной и возможность в будний день в обед сыграть с  Евгением ( Сафаргалиев) в магию !

Первая партия - кубик за мной!,  рука кайф и попробовать даже бобы дадут !

Но это это и был решающий момент - рука прям была самой топовой под угрозы оппонента - хекс поконтрили, макаку тоже, магуса задушили болтом

Далее я просто ниссой беру и набираю ману в пустоту и собираю отряд из элементалей , попутно показывая оппоненту чем я играю .

Короче задавил 

Вторая рука была тоже неплоха, в ней был план как сколотить миллион если найти белую карту ( карту не нашли) 

ходил вторым, оппонент блокирует заблаговременно на мой план миллионера, но потом я топдекаю рагавана и давлю оппонента каждый ход, изображая звуки самосвала

рагаван имба, задавил всё тем же солитудом плюс рагаван, оппонент не успевал  отвечать на мои угрозы (

Матч неплохой - всем удачи в дальнейших, а больше всего удачи оппоненту - в РВ вся сила 

Счёт 2-0 Омнат (4с) против Рв келлан (порочка)  

image.thumb.png.014e89e30c8c158e2ae10bc9d59ee390.pngimage.thumb.png.52c412b94035b1bc089b4b126dd5babc.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

60280a14-f75d-4554-8654-d4594e22c7f7.jpg.98b59d49161d1033e11fada4409cf266.jpg

 

Привет! Это 2-й тур из 6-и.
Он продлится до конца дня субботы 09 декабря.

Правила у нас простые:

1. Сразу же напиши оппоненту и начните договариваться.
2. После матча сообщите результат (с генералами) в ветку "ONLY RESULTS".
3. Пишите отчеты на конкурс - выигрывайте бустеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл второй тур у хоггака грязным плеем мантры и топдеком джитты во второй партии (тайминг 5:25)

  • Ярость 1
  • Нет слов 1
  • Хаха 2
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тащнул:
Иванов Антон (Erayo, Soratami Ascendant) 1 - 2 Костин Андрей(Akiri, Line-Slinger и  Silas Renn, Seeker Adept )

Партии супер тяжкие и приятные.

Первая
На Т3 флимают эрае через нолики. Но через еншент томб в что-то за 2маны + призматик в эрае справляюсь.
Дальше там через урза сагу ставят огромных мужиков + находят карту за толаркой, а мы через эмри с петалем пригоняем брею.
В это же время все ходят в атаку и по итогу я остаюсь в одном и достреливаю бреей на 6 в лицо. Потно - жуть

Вторая
Я не прокидываю проверку на интелект и начинаю игру через вотери грейв, что равно без акири на второй, при том что в руке дедли ролик)
Соотвественно получаю флипнутую ерае на т3 и всяких пацанчиков.
Потратив мокс в триггер барашни, ставлю акири и отстреливаю все опасное.
Хода 3-4 сидим, но потом приносят урзу ,а у меня в руках тизерет и портал при 4х землях на столе. Сдаемся

Третья
Третью кипаю с чипом +фаундри+сворд оф мик+ неплохие.
Начинаем медленно, там так же.
На т3 опять урза сага, котоаря явно принесет опасных поцыков и иголку в фаундри, и собственно флип эрае через нолики.
Мы разряжаем триггер каким-то ноликом и кастим меч + чипа.
 Дальше немного плодим вертолетов и видим чипом урзу на топдеке. Облизываемся потому что иголка за нами все таки пришла.
Снова ноликом разряжаем триггер барашни ставим урзу, снаряжаем чипа и расслабляемся. Оппоненто еще немного сопротивляется, но уже без толку урза + чип братья навек.

От игры остался в восторге давно меня так не пинали моими любимыми картами. Оппоненту желаю удачи, дека выглядела прям угрожающе на мой вкус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Испуганно покакал второй тур лиги против Тергрид 1:2.

Под спойлером видео.

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как страшный сон позабыл первый тур лиги против Тергрид (там был какой-то театр абсурда - дискард не дискардил, а гномы не гномили), поэтому держите второй (пока помню)

Кратко о моём декчойсе:

Скрытый текст

 gravity-falls-25.jpg

 Сказ о том, как гномья шайка команду легенд одолела

В первой хожу первым и  кипаю руку, близкую к идеальной против противных трёхцветок:

image.png.0bcb8f226fa3f56767be95f592114f99.png

Йоши технично ловит болт, затем по курве идут катафалка и честнейшая на 3й луна (к которой беспечный оппонент с босейджей и фечками на стартовой не подготовился)

Далее гномья женщина начинает разъезжать в катафалке, а соперник, вконец запутанный в проводах, сдаётся.

 

Во второй хожу (внезапно) вторым.

Первый ход ожидаем:

Скрытый текст

image.thumb.png.010bcfc484b93f56cbb0b4dcc6d6c30c.png

Оппонент, наученный горьким опытом, находит нужные базики и вдобавок инсталлирует Т3 Domri, Anarch of Bolas после Т2 Flowering of the White Tree (страшна!).

Ха! Не одной луной сильны бородатые!

Прикрываясь Mizzum Mortars и Pyrokinesis ом, наша гномья братия отчаянно майнит сокровища и ставит на поток производство боевых констрактов, поочередно возвращая Urza's Saga, фечку и Sandstone Needle через наскоро установленный тигель.

Оппонент было перехватывает инициативу, но тут же отдаёт её (чтобы больше уже не вернуть). Не давая закрутить часы, в наших парней летят вражеские Pyrokinesis ы, затем следует хардкаст Fury, которая с надетой Umezawa's Jitte дерётся с очередным 4/4 констрактом и выживает (позже мы решили, что у фури случился фёрстстрайк :slon-pro:)

Но на неиспользованную джиту находится игла, фури, наконец, умирает от найденного Galvanic Blast, а пострадавший от нашей инициативы оппонент, отхватив напоследок от Dwarven Grunt, ловит прощальный Shrapnel Blast

Мораль:

Скрытый текст

Никогда. Не. Шутите. С гномами.

40KH.gif

 

Изменено пользователем ZulaXao
  • Нравится 1
  • Минус 1
  • Хаха 1
  • Спасибо 1
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзь, просьба: пишите полные названия карт и размечайте их как у @zulaxao, и подписывайте оппонентов как у @varennik18. А так - большое спасибо за отчеты, читаем с удовольствием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Это 3-й тур из 6-и. Он продлится до конца дня среды 13 декабря. 

 

Правила у нас простые: 

1. Сразу же напиши оппоненту и начните договариваться. 

2. После матча сообщите результат (с генералами) в ветку "ONLY RESULTS". 

3. Пишите отчеты на конкурс - выигрывайте бустеры.

IMG_20231209_180109_522.jpg.14f888e74b5ec9d9e5a145a2021700c5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 тур

Kytheon, Hero of Akros // Gideon, Battle-Forged против Aminatou, the Fateshifter Никиты Сухова (2:1)

Видео под спойлером

Скрытый текст

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Это 4-й тур из 6-и. Он продлится до конца дня субботы 16 декабря.

Правила у нас простые:

1. Сразу же напиши оппоненту и начните договариваться.

2. После матча сообщите результат (с генералами) в ветку "ONLY RESULTS".

3. Активнее!! пишите отчеты на конкурс - выигрывайте бустеры

image.png.bf2f333d948f35cb3074203a32f8cd35.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...