Перейти к публикации

Modern Monsters - май 2015


Единорог
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что-то легосеки тащат забаненный в последнее время, норм

А ты чего помер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это к вопросу о скилл интенсивности модерна. Хочу посмотреть на человека, который придет первый раз играть силед и затащит турнир с драфтом в топе. :pardon:

 

мы все ждем,когда ты будешь выигрывать каждый 1ый силед

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я понял - победитель играл скейпшифтом. ну там конечно не 100% ноубрейн, но всё же)

если не трудно, покажите лист УВР, который до финала дошел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот обыграл в швейцарке, а толку... Глупые цифры бу-бу-бу не пустили в топ - 9ое место, Правильев обошел меня по 2м таймбрейкам (((

Изменено пользователем EVIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты чего помер?

 

Обдолбался опять, что поделать. Слишком сложный формат для меня.

 

как я понял - победитель играл скейпшифтом. ну там конечно не 100% ноубрейн, но всё же)

если не трудно, покажите лист УВР, который до финала дошел?

 

 

Вообще думать не надо, да. Не то что твин, например.

Изменено пользователем Pervitin_Panzinger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще думать не надо, да. Не то что твин, например.

почти одно и то же, ну в твине еще и АТАКОВАТЬ И БЛОКИРОВАТЬ можно, а это, как известно, самое сложное в современной магии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если с топдека одни земли идут, это оттого, что я исполняю неуверенно или нетихнично? И тот же вопрос о манаскрю, если можно.

Касательно модерна и флуда - ты уверен, сам проверял - играя штормом, прокрутить две трети колоды, достать все земли и не найти винкон может только ооочень уверенный в себе человек. Если ты при этом скейпшифт и победил - то ты техничен, во всех остальных случаях - нет.

Касательно модерна и скрю все сложно - есть колоды, которыми можно на 2х землях неуверенно, но крайне технично побеждать, или наоборот - уверенно и жутко нетехнично проигрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я этому скейпшифту проиграл, в первой партии в семи верхних картах библиотеки ни одной земли ни поднял, немного пободался, но на проектную мощность не вышел, во второй честно убил его на третий, в третьей партии опять оставил две земли, потом три раза подискардился. И это в моей колоде, где 25 земель и 12 манаразгонов и которая скейпшифту вообще проиграла первый раз.

 

P.S. Поздравляю Алексея! Конечно пёрло ему сильно, но все равно молодец! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы все ждем,когда ты будешь выигрывать каждый 1ый силед

Я пока вообще не играю, а за осень-зима вполне стабильные результаты по силедам.

 

Что вы все докопались до победителя. Не нравится, так приходили бы, да обыграли бы нубаса Круглова своими намоленными и скилинтенсивными дечками.

Причем тут победитель? Речь о формате же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот обыграл в швейцарке, а толку... Глупые цифры бу-бу-бу не пустили в топ - 9ое место, Правильев обошел меня по 2м таймбрейкам (((

половина дощечки победителя теперь твоя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дек-листы с турнира >>

приятного ознакомления

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...