Перейти к публикации

World of Warcraft ККИ


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

есть чемодан картона по вовтсг. Могу незадорого отдать кому надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед самым закрытием заказал себе кучу картона из последнего сета, напиши что надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планирую заказать себе немного синглов вов с троля, если кто-нибудь захочет присоединиться - велкам в личку. Не обязательно вов, там у них прилично всяких кки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а есть ли у кого Water Elemental ненужный? И правильно ли я понял, что их есть 2 варианта? Чем они отличаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планирую заказать себе немного синглов вов с троля, если кто-нибудь захочет присоединиться - велкам в личку. Не обязательно вов, там у них прилично всяких кки

Пока еще актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у кого остался Варанес, я бы прикупил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра на самом деле кажется очень интересной . Только вот с кем теперь поиграть и где =)

Колоды на странных сайтах очень дорогие. Про кардплейс совсем молчу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже поигрывал, благо карт больше чем в любой декбилдер настолке. Да все игроки забили пропали(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Игра действительно была очень бодрой на уровне МТГ уж точно.

 

Помню раш Килзином прорывался :)

Изменено пользователем Infect
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже присоединился к заказу, тряхнуть стариной никогда не поздно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни у кого Snaggle не осталось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, у игры остались два играбельных варианта - Рейды и Куб.

Первая требует составления колод игроками, второй - составление пула одним из игроков/протекторы/балансирование классов. Второй сложнее, но мне кажется более интересным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счёт куба - это менее вероятно, ибо картоний нужен(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счёт куба - это менее вероятно, ибо картоний нужен(((

Картоний есть, нет времени. При всей прелести WoW я бы не поставил куб по нему выше куба по магии, но и куб по магии, как-то не играется. Нет времени и мотивации заниматься развитием мертвой игры, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были бы люди сделал бы куб благо карт хватает. Даже прототип сделали, но тестили мало.

А так вот в этом году драфт даже поиграл на 6 человек, море удовольствия было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас что-то куб так и не взлетел (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продам три больших пакета карт этой замечательной игры...пишите в личку договоримся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть большая коробка с кучей карт WoW. Надо если - пишите - договоримся, я могу и список потом составить по желанию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, если у кого завалялись бустерки варика или вы знаете где их взять за разумные деньги - пишите в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаем с другом играть в эту игру несмотря ни на что)

Если у кого есть, то приобрел бы:

 

ice_barrier.jpg

 

ancient_moonkin_form_beg.jpg

 

moonfire.jpg

 

stormrage_cover.jpg

 

 

Оффтоп, как под кат спрятать картинки-хотелки?(

 

Есть, продам/поменяю лут карты (если не хотите ждать почтой, могу при вас в скайпе вскрыть и вам передать код)

 

Bloat the Bubble Fish

Landro's Lichling

2x Vicious Grell

Nightsaber Cub

 

По ценам ориентируюсь на trollandtoad.com, доллар ... ну 50р. Пишите договоримся)

Изменено пользователем HBlasto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а есть ли у кого Water Elemental ненужный? И правильно ли я понял, что их есть 2 варианта? Чем они отличаются?

 

Water Elemental это тип карты, их есть несколько штук разных

servant_of_neptulon.jpgrevenant_of_neptulon.jpgfeludius.jpgtidal_elemental.jpgunstable_corruption.jpgwater_elemental.jpgneptulon_the_tidehunter.jpgneptulon.jpg

 

 

Какие все таки красивые арты были. Вот прям варкрафтовые все)

 

Или вы про токен - 2/1 Water Elemental? Тут все как в маги, один токен с разными иллюстрациями просто.

Изменено пользователем HBlasto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Water Elemental - это карта конкретная, среди приведенных он есть. Странно, что это можно не знать, если играли в WoW какой-либо.

 

По ценам http://www.trollandtoad.com/ никто ничего не будет продавать. Там все карты по 10 рублей.

Изменено пользователем Behind
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Water Elemental - это карта конкретная, среди приведенных он есть. Странно, что это можно не знать, если играли в WoW какой-либо.

 

По ценам http://www.trollandtoad.com/ никто ничего не будет продавать. Там все карты по 10 рублей.

 

Насчет Water Elemental, конечно вы правы, я совсем забыл про классового петика мага.

 

Насчет цен, а по каким ценам все всё будут продавать? Предложите свой вариант. Если у вас есть обменник вовошный, укажите хотябы приблизительные цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну серьезно, если побираться пойти, больше можно наскрести.

 

Хрен с ним с обычным Moonfire, хотя обидно безумно. Но у меня вот лежит комплект промо (не фойловых) - очень редкая штука, и они тоже по 10 рублей?) Правда out of stock, естественно.

 

Я ничего не продаю, но если бы прозвучало предложение хотя бы по 300 рублей за обычный, я бы порылся в коробках. В любом случае, если есть сайт с ценами в 15 рублей на карту, зачем вообще здесь что-то писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...