Перейти к публикации

Отсутствие дайджеста 22-25.05.15


vlaprohor
 Поделиться

  

179 пользователей проголосовало

  1. 1. В каком разделе вам было бы интереснее увидеть праймер?

    • Модерн
    • Легаси
    • Дуэльный коммандер
    • Мультиплеерный коммандер


Рекомендованные сообщения

Ну, я когда голосовал, даже не сомневался. Коммандер? Да, конечно! Нам всем интереснее узнать про модерн, где все и так разжевано и три деки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не будь столь критичным. В разделе по Модерну нет ни одного праймера, и человеку приходится читать 10+ страниц форума, из которых половина - флуд, чтобы иметь более менее представление о колоде

 

А это пардон что тогда?

Еще тут и вот тут можно сказать FAQ по этой деке.

Не оформил на топдеке как отдельный праймер- уж простите, оно и не совсем праймер, а скорее гайд по колоде, т.е. как это блюдо правильно надо готовить.

 

Офф: хочу на следующей неделе устроить очередные баталии в стиле Versus series как обычно делаю (модерн:реаниматор-вс-мерфолки,домейн зуу-вс-абзан компани и вс реаниматор; стандарт: моногрин аггро-вс-бант героик, и эти две вс бг констеллейшн).

Вопрос: в каком разделе мне лучше всего об этом сообщить пусть даже в отдельном треде?

Изменено пользователем Ekvilor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это пардон что тогда?

Еще тут и вот тут можно сказать FAQ по этой деке.

Не оформил на топдеке как отдельный праймер- уж простите, оно и не совсем праймер, а скорее гайд по колоде, т.е. как это блюдо правильно надо готовить.

 

Офф: хочу на следующей неделе устроить очередные баталии в стиле Versus series как обычно делаю (модерн:реаниматор-вс-мерфолки,домейн зуу-вс-абзан компани и вс реаниматор; стандарт: моногрин аггро-вс-бант героик, и эти две вс бг констеллейшн).

Вопрос: в каком разделе мне лучше всего об этом сообщить пусть даже в отдельном треде?

Ну, это не совсем праймер, хоть и хороший обзор колоды.

 

А реддит я вообще не понимаю, как читать, выглядит как свалка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реддит хорош для живого обсуждения вопросов на злобу дня с коротким временем жизни темы. Что-то более другое - не формат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, это не совсем праймер, хоть и хороший обзор колоды.

 

А реддит я вообще не понимаю, как читать, выглядит как свалка.

Легко он читается, сверху вниз. как люди пикабу читают? все также.

Классик праймеры только помутняют рассудок. Мол куча опций, а чем надо играть, чтобы выигрывать стабильно- почти никто не знает, и в итоге пипл слизывает листы из сети даже, если ясно что они ужасны, если хоть чуть вдуматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легко он читается, сверху вниз. как люди пикабу читают?

Не знаю, не пробовал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это пардон что тогда?

Еще тут и вот тут можно сказать FAQ по этой деке.

Не оформил на топдеке как отдельный праймер- уж простите, оно и не совсем праймер, а скорее гайд по колоде, т.е. как это блюдо правильно надо готовить.

 

Офф: хочу на следующей неделе устроить очередные баталии в стиле Versus series как обычно делаю (модерн:реаниматор-вс-мерфолки,домейн зуу-вс-абзан компани и вс реаниматор; стандарт: моногрин аггро-вс-бант героик, и эти две вс бг констеллейшн).

Вопрос: в каком разделе мне лучше всего об этом сообщить пусть даже в отдельном треде?

Не очень понял, какое отношение к Топдеку имеют три из четырех ссылок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не очень понял, какое отношение к Топдеку имеют три из четырех ссылок.

Праймеры в Модерн разделе есть, и другой конструктив тоже.

И сторонний конструктив тоже здесь светится.

 

Отношение прямое- доносить информацию и дополнять и обсуждать ее здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отношение прямое- доносить информацию и дополнять и обсуждать ее здесь.

По такой логике, Топдек можно просто превратить в сбор ссылок на сальву. Там же все давно уже обсудили и красиво оформили, зачем здесь стараться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По такой логике, Топдек можно просто превратить в сбор ссылок на сальву. Там же все давно уже обсудили и красиво оформили, зачем здесь стараться.

Возможно я немного неясно выразился. Грамотные мысли пишут и здесь, и обсуждают другие ресурсы.

Я тоже пытаюсь вносить свою лепту обсуждением, мыслями и прочим, и делиться всем своим разумным материалом и разбирать его.

Сальва хоть и несильно качественный ресурс, но и там бывают озарения.

На топдеке мы и так читаем сбор ссылок отовсюду каждую неделю.

Хотелось бы видеть локальные конкурсы статей и тд. Такое раньше было, но быстро угасло.

Немало кто здесь старается, уважуха им. Разве что почаще бы шел местный материал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для того чтобы была движуха - конкурсы, вот это всё - нужен план и человек, который бы целенаправленно его воплощал.А так как это происходит стихийно и фрагментарно, то имеем что имеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...