Перейти к публикации

GP MM2015


BenZo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А где драма про тармогойфа над бурном в топе Вегаса?) или оно в скандалах где-то?

 

p.s. Меж тем цена на Паскалевского тармо этого за 10к$ перевалила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где драма про тармогойфа над бурном в топе Вегаса?) или оно в скандалах где-то?

 

p.s. Меж тем цена на Паскалевского тармо этого за 10к$ перевалила

в теме про сам сет. Ничего так зашло, ГП уже выиграл с запасом, осталось платиновый левел окупить:)

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скандал был только для того,чтобы набрать классы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где драма про тармогойфа над бурном в топе Вегаса?) или оно в скандалах где-то?

 

p.s. Меж тем цена на Паскалевского тармо этого за 10к$ перевалила

 

расскажите о чем речь, я лично не в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расскажите о чем речь, я лично не в курсе

Паскаль Мэйнард в топ8 Вегаса, собирая RW темпо во втором паке пикнул фойл тармо. У некоторых бомбануло. Сейчас этот тармо ка ауке на ебее за овер9000 уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, при цене в районе комплекта рус фойл (http://www.ebay.com/itm/191583202635) у кого-то сомнения по поводу того что аукцион действительно планируют выкупить?

http://www.ebay.com/itm/261911963536

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паскаль Мэйнард в топ8 Вегаса, собирая RW темпо во втором паке пикнул фойл тармо.

 

правильно сделал. Я бы тоже не удержался

 

У некоторых бомбануло.

 

у некоторых пукан и без того постоянно бомбит) Так что тут всё нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нюанс в том, что пикнул над Burst Lightning.

 

Зоя, ты так написала, будто он пикнул Тармо над ру фойл Джейсом, Скульптором Сознания)

 

За победу на ГП дают 4 тысячи баксов.

 

За фойлового тармо с топа ГП дают уже 10 тысяч долларов, как тут написали выше. Плюс за любое место в топе ГП тоже денег дают)

 

Разве выбор не очевиден ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы мне объясните: неужели 1 пик в драфте действительно так решает?

П.С. драфты не играю совсем...

Изменено пользователем sunwardelishes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, при цене в районе комплекта рус фойл (http://www.ebay.com/itm/191583202635) у кого-то сомнения по поводу того что аукцион действительно планируют выкупить?

http://www.ebay.com/itm/261911963536

Подумаешь, русский фойл тармо. А тут история магии в полный рост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы мне объясните: неужели 1 пик в драфте действительно так решает?

П.С. драфты не играю совсем...

 

не настолько, чтобы можно было пожертвовать десятью тысячами долларов)

 

А вообще, там конечно косяк оргов, которые дали на топ паки с фойлой. В топе лимитедного ГП должны быть паки без фойлы, как оно всегда и бывало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нюанс в том, что пикнул над Burst Lightning.

Не над Comet Storm же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чувакам с первого места гп в Вегасе должно быть обидно. Кто их вспомнит после этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне одному Туртенвальд напоминает истеричку, которых уйма развелось после закона о Оскорблении чувств верующих?

Ну, тоесть, пикнул чувак что-то, что тебе не кажется правильным, НО какое твое гребанное дело и кто тебя спрашивал?

 

ай, можно подумать, на топдеке мало таких

особенно бомбит после того, как кто-то кому-то в финале сдался, причем примерно с той же аргументацией - предал Высокие Идеи Магии, змеюка подколодная

я, есличо, брала бы полом в колоду, если имеется такой, но на выбор остальных мне положить с пробором. Если кто-то решил рародрафтнуть вместо того, чтобы улучшить свою деку - так мне от этого только лучше, не?

Изменено пользователем Irulana
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ай, можно подумать, на топдеке мало таких

особенно бомбит после того, как кто-то кому-то в финале сдался, причем примерно с той же аргументацией - предал Высокие Идеи Магии, змеюка подколодная

я, есличо, брала бы полом в колоду, если имеется такой, но на выбор остальных мне положить с пробором. Если кто-то решил рародрафтнуть вместо того, чтобы улучшить свою деку - так мне от этого только лучше, не?

В любом случае, Туртенвальд в глазах мирового комьюннити показал себя с очень некрасивой стороны и по итогам этой ситуации очевидно оказался в проигрыше. Если бы не автозамена мата, я бы написал, что он откровенно обoсрaлся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ай, можно подумать, на топдеке мало таких

особенно бомбит после того, как кто-то кому-то в финале сдался, причем примерно с той же аргументацией - предал Высокие Идеи Магии, змеюка подколодная

я, есличо, брала бы полом в колоду, если имеется такой, но на выбор остальных мне положить с пробором. Если кто-то решил рародрафтнуть вместо того, чтобы улучшить свою деку - так мне от этого только лучше, не?

Рискуя жизнью, хочу уточнить, брала бы полом в колоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы мне объясните: неужели 1 пик в драфте действительно так решает?

П.С. драфты не играю совсем...

 

Он пикнул над burst lightning'ом, а в деке у него реумала одна карт и это кольцо. Возможно именно этой карте он и проиграл в полуфинале. Я не разглядел тот ли самый это.

Одна карта не сильно влияет на победу, но всё же.

 

А если говорить про саму ситуацию, то каждый в этой ситуации либо взял бы гойфа, либо не до конца честен с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если говорить про саму ситуацию, то каждый в этой ситуации либо взял бы гойфа, либо не до конца честен с собой.

Оратор чуть выше не кривит душой - не взяла бы, несмотря на дичайший батхерт мужа после этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оратор чуть выше не кривит душой - не взяла бы, несмотря на дичайший батхерт мужа после этого

 

Поверю на слово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оратор чуть выше не кривит душой - не взяла бы, несмотря на дичайший батхерт мужа после этого

Она написала про полом в колоду. При всем уважении к хорошему ремувалу и честной карте, на термин "полом" бурст ну не тянет. Вот если бы он пикнул Тармо над Элеш Норн в цвет, например, то это другая песня была бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно ссылочку на словесный понос туренвальда.

Изменено пользователем Marazm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она написала про полом в колоду. При всем уважении к хорошему ремувалу и честной карте, на термин "полом" бурст ну не тянет. Вот если бы он пикнул Тармо над Элеш Норн в цвет, например, то это другая песня была бы.

ужас в том, что она и бурст лайтинг возьмет.

 

Марат, там короткие реплики по твиттерам, в общем:

Owen Turtenwald ‏@OwenTweetenwald 1 июня

You disgust me. @PascalMaynard #GPVegas

А вот он типа извиняется в фейсбуке Паскаля:

I don't think you disgraced professional Magic and I regret my choice of words I used to try and express my opinion on the matter. In the end you made an incorrect draft pick, there's no crime in that. I've made plenty. I think part of the reason it got out of hand so quickly was that it seemed like you and many others thought it was the smart move and tried to defend your position when it just clearly wasn't. Nobody should be made to feel bad for making an error in judgement as we all make mistakes and for that I'm sorry. I also think that if you go to all the tournaments and call yourself a professional Magic player you should take some pride in your own results and winning should be the highest priority, not short term financial gain.

(надо чуть поккопаться в комментах)

Там для сравнения можно почитать извинения Дюка.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...