Перейти к публикации

ДнТ в Питере


fruit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Спасибо за отчет, интересно!

Пилот дреджа - Тимофей Панчук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот хорошо, что знаешь с чем играешь, однако у Сани Зама был не гриксис делвер, а гриксис контроль =)

Хороший отчет, спасибо огромное и приезжай почаще ;)

Бахилы - есть зло лютое, наверное единственное, что дико раздражает в этом хорошем клубе.

Изменено пользователем BeTeP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по Глиняной улице, какой-то стройзоне по тропинке

 

Воу воу воу, это настоящий питерский маршрут, об этой тропке не многие знают :)

 

Приезжайте еще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бахилы - есть зло лютое, наверное единственное, что дико раздражает в этом хорошем клубе.

 

Мне кажется, лучше уж одеть бахилы и ходить по чистому полу, чем ходить по грязному полу без них. Особенно актуально осенью/зимой и в дождливую погоду (т.е. для Питера - почти всегда ;)).

Как мне сказала Кристина, в сухую погоду бахилы надевать не обязательно.

 

Отчет ОК, Георгий - приезжай еще!

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Годный отчет, спасибо!

 

Малюсенькая поправка: в твоем отчете бахилы, джитта, УР меч и шкаф НАдевались, а не одевались=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Годный отчет, спасибо!

 

Малюсенькая поправка: в твоем отчете бахилы, джитта, УР меч и шкаф НАдевались, а не одевались=)

Я тоже хотел поправить, но меня бахилы сразили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И терминус у меня был всего один в партии, вторым чудом был энтрит, ни свордов, ни терминусов я больше не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fruit , у меня есть несколько вопросов по листу:

 

Помог ли leonin relic-warder? Я сам его тестил, мне показался хорошим

 

Зачем мейновый containment priest? Готовился к эльфам и реаниматорам? Я играл таким в мейне тоже, но особой пользы он не приносил, иногда даже мешал...

 

Disenchant в сайде потому что нет Manriki-Gusari? У тебя и так 2 Council's Judgment

 

Почему 1 Ethersworn Canonist, не ждал комбы?

 

Linvala, keeper of silence какие матчи помогает улучшить эта карта?

 

Вассал Темнолесья актуален только на крупных турнирах?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Прист против эльфов/сники/реаниматора/дреджа, на которых можно нарваться. Матчи до сайда не очень. Ситуаций, когда прист мне мешал бы у меня не было. В сайде слотов под второго приста нет. На 75 карт пристов должно быть 2. Поэтому лежит в мейне. Иногда работает как флэшовый мишка, которого не ждут.

 

2. Релик-вардер очень ок. В нынешней мете его даже отсайживать мало где нужно. Цель находит практически всегда.

 

3. Дизенчант лежит потому, что инстант и стоит 2 маны. Если мы активно используем порты и вастики, то кастить джаджмент из под талии очень и очень сложно. Джаджментов меньше двух не хочу-заложился на рандомные колоды.

 

4. Канонист от комбы не панацея, а один из способов борьбы, причем не основной. Нужен против шторма (талия и спирит строго лучше) и эльфов (тут лучше присты).

 

5. Линвала - план на мирор, которых могло быть в колличестве, и на многоцветные колоды с шаманами (в первую очередь на та). Ее сайдил один раз против нриксис дельвера, но так и не видел.

 

6. Лидж - это кирпич антена. Сайдим в честных матчах и против контролей. Например, против чудес неплохо заходит. У нас бывает много карт на отсайд, а кирпич-антена всега не плох.

Изменено пользователем fruit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Линвала всегда была бомбой против 2х матчей: маверик (ныне к сожалению скорее мертв чем жив) и эльфы (в этом матче спорна из-за того, что 4 кост и легко может не успеть, но если успела, то затыкает почти половину колоды). Думал, что руководствовался при выборе линваллы именно засильем эльфов. В мирроре тоже делает дела конечно - затыкает маму, мистиков и возможных мангар (если ими играет опп), в принципе ничем не плоха как синглтон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ром, спс. Про эльфов помнил. Когда писал про Линвалу меня отвлекли по работе. Забыл дописать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лидж еще весьма неплох против BUG-колод, т.к. не убивается дикеем, ну и его всегда приятно скинуть под гимн (если пилот ТА их внезапно не отсайдил ;)).

УВР такому тоже весьма рада, нужно тратить сворд или 2 болта. Ну и под таким вполне реально порейсить немезиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...