Перейти к публикации

Финальный турнир лиги модерна в Лотосе


krista333
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я вроде тоже играю в модерн, однако с ним не знаком, вот с Путиловым я знаком, и то он вроде как не претендует на роль лидера, просто хороший человек радеет за формат ему приятно руку пожимать после проигрыша/выигрыша, а вот "тому парню" я уже не уверен.

 

Я бы все таки не перегибал и не переходил на личности. Так или иначе, каждая вещь стоит столько, сколько за неё готовы заплатить.

Но вот абсолютно честно, не могу представить человека который искренне верит, что это пойдет на пользу модерновому сообществу Питера.

Более того, когда я такое читаю, у меня пропадает всякое желание ходить на турниры этого формата в клуб "Лотос".

 

Магия и так дорогое развлечение, а подобные чудеса маркетинга только сгущают краски.

 

Что вам всем мешало отыграть 5 регуляров в этом сезоне? Не собрались разве что пару раз. Загнать на коммунити может каждый, а вот 5 регуляров это надо из дома выходить, деку билдить...

Лично мне - работа и пересечение единственного свободного турнира с легаси. За других говорить не готов. Тем не менее, обсуждая регуляры модерна с Васей Балабановым, например, я честно говорил ему,

что готов играть в выходные.

 

Если вам работа не мешает несколько раз в неделю выбираться на регулярные турниры, то я за вас рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 98
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Можно мне список организаторов?

Организатором лиги модерна был Вова, остальных - Денис

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тем не менее, обсуждая регуляры модерна с Васей Балабановым, например, я честно говорил ему,

что готов играть в выходные.

 

 

В субботу вроде как давно стоит турнир, в 3 часа, если что :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, спокойнее. Мне кажется тут все окончательно запутались с условиями. Давайте лучше разберемся почему, для того, чтобы понять как жить то дальше с этим. Итак краткая предыстория процесса: о лиге ратовал и ее организовал от имени клуба Зверек. Именно он собирал мнения окружающих и формировал окончательные условия. И видимо сделал это не так чтобы понятно. Из-за этого у кого-то сформировалось одно мнение о финальном турнире, у кого-то иное. Сам Зверек к сожалению самоустранился от процесса и мы уже вряд-ли узнаем как там оно было изначально.

Но сделать все же что-то можно. Ну к примеру на ближайшем модерне пообщаться с комьюнити (это к организаторам больше задача) и выяснить их реальные намерения и действительно ли они так не желают видеть людей со стороны на своем турнире. Если так, то ок - стало быть все правильно понимаем. Если нет, то можно и поменять условия турнира для того, чтобы такие люди как Саша могли на него зайти за 1500 рублей. Имхо - вполне себе нормальный подход и все в выигрыше останутся. Как клуб - получит доп прибыль, так и комьюнити - получит улучшенный призовой фонд за счет тех кто захочет поиграть за 1500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

з.ы 5к рил перебор, но не надо скидывать это на коммунити, которое по сути даже не решало.

Это действительно круговая порука. Организаторы говорят, что решило сообщество. Сообщество вот скидывает на кого-то другого ответственность.

В итоге все вроде бы против, но делают все равно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не организатор лиги, но нопробую внести чуток рациональности в данный тред:

1) прямая цель турнира дать стимул играть именно регуляры. а не разово набежать

2) у всех была возможность сыграть 5 турниров за сезон (по субботам/воскресеньям для работающих тоже были турниры).

 

Отдельно для скилловых любителей набежать: без Вашего присутствия на регулярах скилл сообщества будет продолжать расти так же медленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это действительно круговая порука. Организаторы говорят, что решило сообщество. Сообщество вот скидывает на кого-то другого ответственность.

В итоге все вроде бы против, но делают все равно так.

 

Я не говорю за сообщество, я говорю как это видел я, в любом случае не стоит из этого делать причину всех бед. За 1500 на турнир не придет даже половины всех возмущенных, формат от этого никак не продвинется, регуляры все равно будут собирать ту же аудиторию. Хватит раздувать слона :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но сделать все же что-то можно. Ну к примеру на ближайшем модерне пообщаться с комьюнити (это к организаторам больше задача) и выяснить их реальные намерения и действительно ли они так не желают видеть людей со стороны на своем турнире. Если так, то ок - стало быть все правильно понимаем. Если нет, то можно и поменять условия турнира для того, чтобы такие люди как Саша могли на него зайти за 1500 рублей. Имхо - вполне себе нормальный подход и все в выигрыше останутся. Как клуб - получит доп прибыль, так и комьюнити - получит улучшенный призовой фонд за счет тех кто захочет поиграть за 1500.

Я поговорю в среду с людьми, если большинство будет за понижение, то снизим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поговорю в среду с людьми, если большинство будет за понижение, то снизим

Все равно за полторы никто не набежит :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не говорю за сообщество, я говорю как это видел я, в любом случае не стоит из этого делать причину всех бед. За 1500 на турнир не придет даже половины всех возмущенных, формат от этого никак не продвинется, регуляры все равно будут собирать ту же аудиторию. Хватит раздувать слона :slon-pro:

 

Да, за 1.5К не придёт и половины, но:

1. Какая-то часть пришла бы, пусть хоть один, но он был бы

2. Это не вызвыло бы возмущений и не ударило по репутации клуба

3. Заявленные 1.5К простимулировали лично меня ходить на регуляры, за остальных не скажу, но после такого осадка, когда мне в лицо тычат, что я нежеланный гость и аутсайдер это никак не стимулирует

4. Если цену снизят, то люди не пойдут не из-за цены, а уже из принципа

 

Итог: если это было сделано для стимула - полный провал, только озлобили потенциальных игроков. Если это было сделано для того, что бы поднять "элитарность" формата и закрыть его от свежей крови - выполнено на 120%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4. Если цену снизят, то люди не пойдут не из-за цены, а уже из принципа

 

Во дела :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы все таки не перегибал и не переходил на личности. Т

ДО этого не дойдет, просто странные люди вызывают у меня опасения, я от турниров стараюсь получить удовольствие. А неадекватные личности обычно это ломают.

 

Я не организатор лиги, но нопробую внести чуток рациональности в данный тред:

1) прямая цель турнира дать стимул играть именно регуляры. а не разово набежать

2) у всех была возможность сыграть 5 турниров за сезон (по субботам/воскресеньям для работающих тоже были турниры).

 

Отдельно для скилловых любителей набежать: без Вашего присутствия на регулярах скилл сообщества будет продолжать расти так же медленно.

В последнем предложении не хватает чего-то... запятой что ли, а то я читаю "казнить нельзя помиловать"

 

Я хочу узнать ответ на единственный вопрос, почему на этот финал лиги может попасть любой и финалом чего он тогда является? Возможно корень всех бед заключается в том, что просто выбрали не тот формат турнира?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно за полторы никто не набежит :slon-pro:

Поэтому турнир за 5. Браво. "Все равно все плохо, давайте сделаем еще хуже!".

 

Я не организатор лиги, но нопробую внести чуток рациональности в данный тред:

1) прямая цель турнира дать стимул играть именно регуляры. а не разово набежать

2) у всех была возможность сыграть 5 турниров за сезон (по субботам/воскресеньям для работающих тоже были турниры).

 

Отдельно для скилловых любителей набежать: без Вашего присутствия на регулярах скилл сообщества будет продолжать расти так же медленно.

Такая мотивация работает только в MMORPG. Люди не очень любят проходные квесты в реальном мире, если те требуют от них изменить свой маршрут. Так или иначе, лучший способ сделать какой либо формат популярным - это наличие

регулярных крупных турниров в этом формате.

 

 

Я поговорю в среду с людьми, если большинство будет за понижение, то снизим

О, значит люди все таки существуют. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу узнать ответ на единственный вопрос, почему на этот финал лиги может попасть любой и финалом чего он тогда является? Возможно корень всех бед заключается в том, что просто выбрали не тот формат турнира?

 

Вот тут в точку.

 

НЕ ЧИТАЙ НАЗВАНИЕ ТУРНИРА

@

НОЙ ЧТО ДОРОГО

@

СЛЕЙСЯ ИЗ ПРИНЦИПА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому турнир за 5. Браво. "Все равно все плохо, давайте сделаем еще хуже!".

Саш, я не против понижения цены, но вот ты лично придешь за полторы?

Увидел в нашем опросе, что да. Ждем)

 

О, значит люди все таки существуют. Спасибо.

Ну да, обычно одни рыбы плавают :robnkill:

Изменено пользователем DemonicaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я приду. У меня появилась неведомо откуда некая сумма денег на счете клуба, и я не прочь сыграть турнир в выходной день в интересном мне формате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут в точку.

 

НЕ ЧИТАЙ НАЗВАНИЕ ТУРНИРА

@

НОЙ ЧТО ДОРОГО

@

СЛЕЙСЯ ИЗ ПРИНЦИПА

Давай я поясню как я это вижу:

Финал любого турнира подразумевает некий отбор и закрытость, иначе это просто крупный турнир с приглашениями.

Лига это турнир растянутый по времени, в данном случае турнир на основе ругуляров.

Человек пишет что то обидное, зачем непонятно. Может питает ко мне антипатию, может бомбит и просто бросается на всех кто с ним не согласен.

 

Теперь что есть на самом деле:

Финал лиги по модерну где участникам/победителям скидка не больше не меньше ( про сумму входа мы сейчас не говорим)

Куча ругуляров провели и теперь крупный турнир от клуба в конце месяца, со странным названием и призами чуть побольше ( сильно больше если кто-то войдет за 5к)

Ты портишь себе карму и мое отношение к себе.

P.S. я ни разу не упомянул что планировал на турнир или что 5К это слишком много. Я писал что отношение/объяснение цены на турнир убило у меня ощущение адекватности у некоторых людей.

Изменено пользователем FlameSniper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду ходить на регуляры)

Чтоб попасть в финал не за полторы. Против полуторатысячной отсечки ничего не имею.

 

На то она и лига, чтобы был финал лиги, а не "финал лиги и те, кто внезапно решил, что пора вмешаться".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу узнать ответ на единственный вопрос, почему на этот финал лиги может попасть любой и финалом чего он тогда является?

Могу предположить, что оставленна лазейка для ОЧЕНЬ СИЛЬНО желающих поиграть турнир, но по каким-то причинам не смогших поиграть регуляры. Потому и ценник был поставлен в 5000р.

 

В последнем предложении не хватает чего-то... запятой что ли, а то я читаю "казнить нельзя помиловать"

Там есть двоеточие, которое вроде вполне определяет мою позицию.

Но легкий сарказм там действительно присутствовал.

Изменено пользователем npoKSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу смысла хамить друг-другу(приветь организаторам опроса в вк). Магическое сообщество в этом городе и так не большое, чтобы разбиваться на кучки и играть отдельно.

 

Кыся, никто не против отсечки в 1,5к. многих смущает отсечка в 5к. И тут уже три страницы объясняют почему так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последнее, что хочется сказать. Это моё субъективное мнение и мысли, считайте их примером мышления редких/новых игроков в формате.

 

Отношение комьюнити/организаторов/клуба в этом треде проявилось как нельзя лучше. Всё началось с того, что анонсировали якобы открытый турнир с крайне неудобными условиями для новоприбывших или редких гостей при этом указав, что для "избранных" условия другие, не просто приемлемые, а хорошие.

Зачем было так показывать эту разницу? Мне не ясно. Не афишируйте цены для элиты и сделайте приемлемую цену для остальных, либо заявите закрытый турнир для тех, кто настрелял на регулярах, всё было бы хорошо. Но, нет.

 

Ладно, что сделано то сделано, начался срач и тут выясняется, что это всё не было ошибкой или недосмотром, это было сделано, якобы ради стимула, но тут же несколько постов, где прямым текстом написано, что в типе и легаси приятное и радушное комьюнити, а вот в модерне новые лица видеть не желают.

 

И под конец срача пишут "ладно, так и быть, если вы так недовольны, то мы спросим у людей и может снизим цену". Бросили кость собаке.

Как я написал выше, цена это лишь верхушка айсберга и сейчас это уже не важно, этот тред очень показательный и можно сделать выводы.

 

Этот тред посвящён стагнации модерна и главное - причине этой стагнации

 

Прошу прощения, если я кого-то незаслуженно оскорбил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу смысла хамить друг-другу(приветь организаторам опроса в вк).

 

Да ну господа, это же юмор, ну что вы сразу, а?)

Ну забавно это все звучит, наплюсили эти посты как ни в себе, а придет только один Александр, зато на сообщество вылили кучу всего, что конечно же обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кыся, никто не против отсечки в 1,5к. многих смущает отсечка в 5к. И тут уже три страницы объясняют почему так.

Да читал, читал..

Мне кажется, что вынужденно снизят до 1500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да читал, читал..

Мне кажется, что вынужденно снизят до 1500.

 

Конечно снизят, а потом регуляры будут опять из серии "3 тура, топ4", потому что зачем их играть, когда можно ворваться в финал лиги и сыграть ТОТ САМЫЙ большой ивент своей мечты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...