Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

FNM DUEL COMMANDER


Snitch
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Буду в пятницу.

Кто нить может дать покататься Бегемота и Титанию? Если есть, на тест еще взял бы Садистик Гипнотиста.

Есть все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

колеги

собираюсь завтра приехать

 

не хватает четырёх карт

 

Goblin Settler

Aven Mindcensor

Earthcraft

Skullclamp

 

может кто-нибудь их дать на завтра?

 

а может кто-нибудь их дать на Милан 1-4 октября?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

колеги

собираюсь завтра приехать

 

не хватает четырёх карт

 

Goblin Settler - такого вчера видел у Макса в обменинике - он хочет с ним расстаться насколько понял..

Aven Mindcensor

Earthcraft

Skullclamp - такой дам

 

может кто-нибудь их дать на завтра?

 

а может кто-нибудь их дать на Милан 1-4 октября?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Славк, покупать не хочу, тк они у меня все есть, просто отправлены на подпись художникам

 

сможешь мне кламп оставить до начала октября, чтобы я с ним в Милан сгонял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

колеги

собираюсь завтра приехать

 

не хватает четырёх карт

 

Goblin Settler

Aven Mindcensor

Earthcraft

Skullclamp

 

может кто-нибудь их дать на завтра?

 

а может кто-нибудь их дать на Милан 1-4 октября?

Сереж, привет. Есть майндцензор и ирскрафт. Кинь мне склерозник в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу на завтра (лучше всего насовсем) 1 upheaval

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу на завтра (лучше всего насовсем) 1 upheaval

Возьму

Напомни в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очоч ищу Earthcraft

Куда свой дел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда свой дел?

Подписывать отправил (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очоч ищу Earthcraft

Серёжа ж написал, что привезёт тебе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёжа ж написал, что привезёт тебе..

он отписал, что не нашёл

 

итак. ищу на сгеодня

 

Fiery Justice

Earthcraft

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У девушки д-р,не смогу выбраться.

Я думал, ты расстаться хотел

Такой повод, а ты ...

 

ПАЦАНЫ РАССЧИТЫВАЛИ, МИШ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У девушки д-р,не смогу выбраться.

А ты об этом в начале недели не знал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты об этом в начале недели не знал?

Внезапно народилась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрасно поиграли в 8 лиц!

Замечены были Тасигур, Марат, Анимар, Сидиси, Анафенза, Видвен, Варольц и Клика(?)..

 

В первом туре поел Ане.. Во втором справился с Видвен.. В третьем попарили вниз и играл с Анимаром.. Анимар очень сильный и очень быстрый..

 

Жду всех на том же месте в тот же час через неделю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень приятно поиграли. Все еще зашел Сидиси. Играл с Аркадием и его Кликой, Андреем Завьяловым с Анимаром, Андреем Чагинским с Анафензой. 9 очков. Спасибо оппонентам за прекрасную компанию и интересную игру. Ждем всех на коммандере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, посидели душевно. Особенно занятно сыграли со Славой: в первой партии он, набросав больше моего, зашёл фечка - bayou - Dark Ritual - Phyrexian Crusader! Излишне говорить, что при виде существа с инфектом и защитой от белого (читай, трети моего ремувала) я ощутил себя десятиклассницей, застрявшей в лифте с моряком дальнего плавания: всё тихо, прилично, мы вроде как только вдвоём - но в воздухе попахивает групповым изнасилованием :diablo:. Дальше в течение шести ходов во всё, что я пытался понаставить, мне прилетал ремувал, а в меня самого прилетал Крусейдер, вписывая мне за Родину-Фирексию профилактических пиявок. Отравившись насмерть, я собрался с силами, раздал на стартовую дорка,Гимн и два ремувала, благодаря чему вальяжно затоптал Анафензой.

В третьей же партии начались Чудеса_Рекорды_Достижения: мы по очереди поставили мелких пацанов и Джитты, проатаковали, пропилили друг дружке пацанов Джиттами - и в итоге Слава оказался чуть сверху, оставшись с Дриад Арбором, который, с Джиттой в ру...корнях обижал меня всячески. Пришлось пожертвовать Анафензой, чтобы оппонент слил в неё четыре каунтера - и я смог поставить Loxodon Smiter, пару ходов державшего ситуацию на столе, а дальше мы посносили Джитты друг другу, и на стол был торжественно водружён Mirran Crusader, опечаливший Славу чуть больше чем насмерть и придавший игре логическую завершённость. Дивна ты, магическая симметрия :wacko:

 

Партии с Сергеем Ламзиным и его Маратом вытащил на грязном прулизме - оба раза ставил на второй Библиотеку, и стабильно поднимал с неё релевантные карты в нужном порядке. От нахлынувшего ощущения всемогущества расслабился, за что и был наказан в третьем туре 2:0 - точнее, 1,5:0, ибо вторую проиграл муллигану до четырёх в поисках маны, успехом не увенчавшемуся. Отыгрался на вскрытии призов, впрочем :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Излишне говорить, что при виде существа с инфектом и защитой от белого (читай, трети моего ремувала) я ощутил себя десятиклассницей, застрявшей в лифте с моряком дальнего плавания: всё тихо, прилично, мы вроде как только вдвоём - но в воздухе попахивает групповым изнасилованием :diablo:.

Вот тут я прослезился.. Андрюша, заезжай чаще, чтобы было больше поводов писать столь прекрасные отчёты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приволоките мне в ближайшую пятничку Круфикса - того, что повелевает советскими телевизорами :klovun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...