Перейти к публикации

Vampire: The Masquerade Rivals (или когда хочется изменить MTG)


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Nesmeris сказал:

Мое максимальное достижение - топ 6 на чемпионате России за affinity (еще с легальными Mox Opal) в доковидные времена.

Я так и не пойму, что меня в этой фразе напрягает. 

Попытался поискать листы с топа наца 2011 года, чтобы развеять опасения, но не справился(

Так что склоняюсь к тому, что попахивает одним из великих чемпионатов России по модерну в клубе Единорог

  • Минус 1
  • Ярость 1
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 7
  • Нет слов 1
  • Время попкорна 1
  • Спасибо 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В свое время я не понял зачем в это играть, если первоисточник - Vampire: the Eternal Struggle, вполне себе не_мертв)

Изменено пользователем modernlifeiswar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, traktorist_dez сказал:

Я так и не пойму, что меня в этой фразе напрягает. 

Попытался поискать листы с топа наца 2011 года, чтобы развеять опасения, но не справился(

Так что склоняюсь к тому, что попахивает одним из великих чемпионатов России по модерну в клубе Единорог

Где-то недавно проходил чемпионат галактики, так что вполне нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.01.2024 в 17:16, modernlifeiswar сказал:

В свое время я не понял зачем в это играть, если первоисточник - Vampire: the Eternal Struggle, вполне себе не_мертв)

80% ру-язычных игроков в Rivals - игроки во VtES. Они говорит, что райвалс интереснее

Изменено пользователем Nesmeris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.01.2024 в 17:14, traktorist_dez сказал:

Я так и не пойму, что меня в этой фразе напрягает. 

Попытался поискать листы с топа наца 2011 года, чтобы развеять опасения, но не справился(

Так что склоняюсь к тому, что попахивает одним из великих чемпионатов России по модерну в клубе Единорог

Ну, вообще в своё время эти турниры собирали по 150 рыл и игрались два дня. Так что да, ачивка неплохая. 

Причем что-то мне подсказывает, что ты с Сашей играл неоднократно, просто не понимаешь, кто это. 

  • Нравится 1
  • На лечение! 3
  • Время попкорна 1
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, casual as unicorn сказал:

Причем что-то мне подсказывает, что ты с Сашей играл неоднократно, просто не понимаешь, кто это

Тут ты прав Вань. Не знаю я, кто ТС. Как минимум не узнаю. 

Просто я не понимаю, зачем кичиться какими-то достижениями в другой игре (относительно той, о которой ты пишешь). Лучше бы ссылку на старую статейку влепил

  • Ярость 1
  • Рукалицо 4
  • На лечение! 9
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Duke Zero сказал:

Человек начинает с краткой справки о себе

В первую очередь вешая на себя какие-то регалии... Понимаю, что я может немного в резкой форме отреагировал на подобное вступление, но после моей ремарки ТС не уточнил, что это был за турнир, а просто прикрутил:

19 часов назад, Nesmeris сказал:

на 160+ игроков

Так что да, мне кажется это просто попытка придать веса своим словам, нежели справка о себе

  • Минус 1
  • Ярость 1
  • Рукалицо 3
  • На лечение! 7
  • Нет слов 1
  • Спасибо 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, traktorist_dez сказал:

В первую очередь вешая на себя какие-то регалии... Понимаю, что я может немного в резкой форме отреагировал на подобное вступление, но после моей ремарки ТС не уточнил, что это был за турнир, а просто прикрутил:

Так что да, мне кажется это просто попытка придать веса своим словам, нежели справка о себе

Эх, ну зачем я лезу чего-то объяснять...

Да, это был "единорожный" ЧР России, там было то ли 162, то ли 168 человек. Год в точности не помню, кажется 2017. Собственно писал это не "похвалиться для", ну а просто упомянул что в магию играл. Могу удалить из начала статьи, если так уж напрягает. Мне не принципиально.

Изменено пользователем Nesmeris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Nesmeris сказал:

Могу удалить из начала статьи, если так уж напрягает. Мне не принципиально.

Саш, забей хрен, все пучком)
Жаль, что в мтг тебя больше не видно, но, смотрю, все так же кайфуешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько в игре широк филд и простор для декбилдинга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Funwithknives сказал:

Насколько в игре широк филд и простор для декбилдинга?

Очень широк. Учитывая, что есть огромное разнообразие Agenda (то бишь карт с целью) и Haven'ов (домов), то стратегий на победу и колод под это дело составить можно огромное разнообразие. Можно и в мощное аггро, и в пасьянс "у себя дома", и в синергию адскую.

Есть наблюдения что не хватает "поиска по библиотеке", а так даже интерактив с кладбищем есть.

  • Нет слов 1
  • Время попкорна 1
  • Спасибо 3
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Nesmeris сказал:

80% игроков в Rivals - игроки во VtES. Они говорит, что райвалс интереснее

Эти 80% они с тобой в одной комнате? 🙂

Судя по описанию, геймплейно игра ощутимо отличается, механики совсем другие. С точки зрения лора тоже - все вертится вокруг 5й редакции, что едва ли может понравиться людям, которые играли в bloodlines.

Допускаю, что игра достойная, но мне кажется, что с т.з. мультиплеера VtES мало что может превзойти, даже пресловутый "самый популярный формат" магии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, dron1ch сказал:

Эти 80% они с тобой в одной комнате? 🙂

Судя по описанию, геймплейно игра ощутимо отличается, механики совсем другие. С точки зрения лора тоже - все вертится вокруг 5й редакции, что едва ли может понравиться людям, которые играли в bloodlines.

Допускаю, что игра достойная, но мне кажется, что с т.з. мультиплеера VtES мало что может превзойти, даже пресловутый "самый популярный формат" магии.

Если учитывать что я играю с ними почти каждую среду - то да, в одной )

А далее: на вкус и цвет как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vampire: the Eternal Struggle т выглядит приятнее и геймплей всё же получше будет. Не говоря уж о Лоре, да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Agnessa сказал:

Vampire: the Eternal Struggle т выглядит приятнее и геймплей всё же получше будет. Не говоря уж о Лоре, да...

это все субъективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...