Перейти к публикации

Внезапный отчет с Питер опена


Zam
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Спасибо за отчет. Поздравляю с хорошим выступлением.

Только чудеса - это очень приятный матч. Колода мне кажется на этом и обрела популярность. Если еще и с чудесами был бы сложный матч, тогда бы не было причин ей играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, спасибо за очень неожиданный и приятный отчет!

Здорово, что смог выбраться поиграть, был очень рад тебя увидеть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отчет. Играл с тобой топ 8. Ты исполнял как робот. Со стороны днт считаю мачт плохим пробка-терапмя-пиромант. С моей стооны матч о виале, который ты абсолютно правильно форсил. Иначе выигарать можно только на раковых сдачах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за отзывы.

Оказывается ривер боа сожрал картинки и слоников, а я и не заметил. Поэтому вдвойне приятно, что отчет понравился.

 

Dread[/c] Knight' timestamp='1434134712' post='713351']

Спасибо за отчет. Поздравляю с хорошим выступлением.

Только чудеса - это очень приятный матч. Колода мне кажется на этом и обрела популярность. Если еще и с чудесами был бы сложный матч, тогда бы не было причин ей играть.

 

Я не знаю как со стороны чудес этот матч, подождем видео ;) , но со стороны гриксиса выглядит примерно так. Играем кантрипы первые два - три хода, выходим на 3-4 земли и собираем хорошую руку. Затем смотрим пробкой что есть у чудес - ремувал или контра, скидываем терапией это, ставим пиромансера, играем терапии дальше. Но это всё легко поломать - брейншторм, топ, снапкастер. Не говоря уже о быстром контртопе или рипе. Несколько раз пробовал давить пиромантом на второй с форсой в сворд/терминус. Не работает - либо форсу контрят, либо второй сворд/терминус, либо просто контртоп собирают и потом уже убивают пироманта.

А причины популярности, как мне кажется, это пробка - пиромант - терапия - диг. Это очень сильный план против многих дек. Но вот чудес можно обыграть только хорошей рукой против средней. Равнопаршивые руки в пользу чудес.

 

Спасибо за отчет. Играл с тобой топ 8. Ты исполнял как робот. Со стороны днт считаю мачт плохим пробка-терапмя-пиромант. С моей стооны матч о виале, который ты абсолютно правильно форсил. Иначе выигарать можно только на раковых сдачах.

 

Не совсем понял про робота - это хорошо или не очень? К топу у меня немного голову стукнуло от духоты, видимо поэтому был не слишком человечен :crazy: По поводу матчапа - он точно весьма сложный. Достаточно посмотреть листы гриксисов. Во многих в борде лежат Dread of night или Sulfur elemental. Это очень узкий сайд именно от ДнТ, но даже он плохо лечит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не совсем понял про робота - это хорошо или не очень?

 

Очень четко и без ошибок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, большое спасибо за отчет. Расскажи, пожалуйста, почему не играешь немезисом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, большое спасибо за отчет. Расскажи, пожалуйста, почему не играешь немезисом?

 

Им я тоже играл сначала. Но он не выигрывал игр и часто отсайживался. В основном против чудес что то делал, поэтому я его держал и пытался использовать в других матчах. Даже ради него клал в сайд джиту. Но как то неуклюже все получалось. Я думаю, что это из за того, что в деке много внутренней синергии, а немезис здесь просто кирпич за 3 маны. Как чемодан без ручки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...