Перейти к публикации

Турнир по EDH "У меня лапки" // 13 апреля (суббота) // Москва - клуб Goldfish


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

image.thumb.png.2ff57e7f68ba9bc7a466fde134305b19.png

Вы лучшие ❤️ (снова вернулась традиция когда меня нет на данных снимках)

Сделаю апдейт данного поста, когда наш турнир попадет в статистику. Там вы сможете посмотреть деклисты каждого участника.

Апдейт! Деклисты тут:

https://edhtop16.com/tournament/8TGPbJC1YzWp3V0CZ3ze?tourney_filter__TID=8TGPbJC1YzWp3V0CZ3ze

Ваш покорный слуга занял 3 место, но последняя игра не должна была закончится именно так как она закончилась, возможно виновник торжества расскажет в чем была суть дела, но оставим это как интересное воспоминание. Я очень доволен как себя показала новая сборка любимого дракона.

 

Из интересных наблюдений, это время раунда. Мы в этот раз играли по классике 90 минут. НО

1 раунд доигрывали дополнительно 13:34

2 раунд доигрывали дополнительно 24:59 

3 раунд доигрывали дополнительно 9:19 

4 раунд доигрывали дополнительно 12:14 

И лишь 5 раунд закончили раньше положенного времени аж на 10 минут 14 секунд.

 

В целом турниром как организатор я доволен.

1) Никто не опоздал 

2) Никто не жаловался на "оппонентов диванов", даже наоборот. Только и разговоров было про "трио кинанов" которые руки из микроволновки не вытаскивали неделю,  показывая чудеса голдфишев. Один такой случай был кстати у меня за столом, и я бы очень хотел чтобы эту игру описал тот самый Кинан)) потому что я думаю что за столом никто не ожидал такого исхода.

3) Стендинги с таймером на телевизоре

4) Все точно наигрались вдоволь. Помимо того что было 5 раундов, многие играли еще и в перерывах между раундами.

5) Не со всеми успел поиграть и встретится за столом, но очень душевно побеседовали и обсудили после. 

6) Приехал мой любимый Белгородский десант (не в полном составе) да и вообще, очень люблю что турниры повод встретится таким разным людям.

 

Прикреплю под спойлером финальные стендинги:

Скрытый текст

image.thumb.png.39ff37d95b0fb54c08fd16a56ce1231c.pngimage.thumb.png.b96cd7cb79abea45b88cc3078a9e8ead.pngimage.png.ad2da5caa0c015f068ef274a4297b7d4.png

 

Изменено пользователем Валентин Двоеглазов
  • Нравится 1
  • Хаха 1
  • Спасибо 3
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...