Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Настоящее Топдека


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

приходи смотри чо читать то потом

особенно актуально магам их регионов - для них слова "приходи смотри" звучат как издевательство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 229
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

особенно актуально магам их регионов - для них слова "приходи смотри" звучат как издевательство.

 

а я и издеваюсь собственно. чо уж греха таить. будет стимул ПРИЕХАТЬ НА ТОПДЕКОПЕН, хоть не надо, дорогой,войдов мне так и не нашли (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, хоть не надо, дорогой,войдов мне так и не нашли (((

э, тыж вообще обещал не участвовать!

или пацан слово не держит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

э, тыж вообще обещал не участвовать!

или пацан слово не держит?

 

ну все принесли мне свои извинения так что причин прелестьиться не вижу. зато вижу причину всех казнить дечкой опасной :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок отчёт

играли вчера легоси

первый тур Гришка зоопарк. его надел на дверь шансов нет и быть не могло

второй тур Сергей многоземель.дек, в первой партии чо то быстро, во второй с мулигана до 4х пыщ пыщ уктаби орангутан за ним пришёл на пару с магусом луны и проводницами из св вагона

третий тур Сергей и бгпох, чо то не очень помню [irony=войн йграл йграл и выйграл]выйграл[/irony] 2-1 как то не подвозили там особо

четвёртый пятый туры айди с Шуршом и Приваловым

топ8 Ильяс алюрен дечка огонь. в 1ой я его быстро распорол, во второй он закрутился в мильон, квазалей не поднял совсем плохой. в третьей сложно но можно с 2мя ловушками, грипом и КаоКао одолел

топ4 ЛасВегас отправил меня к игровым автоматам стрелять мелочь 0-2 в первой просто инблад инблад дамнейшн пердид грейвтитан надежды нету впереди. во второй три раза пердел, три раза реликом убирал надежды, Сорин Марков заплевал. КаоКао не спас.

 

норм ?

 

с легоси квалифаера

приходи смотри чо читать то потом

 

спасибо за отчет) нет, серьезно, отчет не обязательно должен быть конспектом, который писали во время партии ход за ходом. Мне, например, понравилось, как ты ловко придумывал синонимы к слову "порвать", молодец) Отчет может быть просто письменным выражением твоих эмоций от той радости, удовлетворения, когда ты, допустим получил слот. Пусть другие тоже за тебя порадуются, ну да, и некоторые позавидуют. Приходить смотреть - как-то не вариант. Я либо прихожу и играю, либо не прихожу) Тратить почти целый день, просто чтобы посмотреть - как-то не айс. А вот почитать отчеты топ2 - совсем другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тот же МТГру генерит по ощущениям около 1к$ в месяц:

Баннерная реклама Настолкина, Кардплейса, Озона

Гугл адвордс

Ссылки на синглы с ценами (Амберсон, Кардплейс, Настолкин и прочие)

Мелкие сеошные ссылки внизу сайта.

Прикрепление торговых топиков за копеечку.

 

По поводу монетизации, Педан всегда говорил, что проект некоммерческий и никакой рекламы тут не будет.

Но если вдруг передумаете, один рекламодатель у вас уже есть. Только, Сереж, я готов платить соизмеримые с МТГру деньги, а не так как ты в прошлый раз предложил, на турнире раздать наши визитки за 300$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последний раз этот рекламодатель назвал пользователей ТОПдека не ЦА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за отчет) нет, серьезно, отчет не обязательно должен быть конспектом, который писали во время партии ход за ходом. Мне, например, понравилось, как ты ловко придумывал синонимы к слову "порвать", молодец) Отчет может быть просто письменным выражением твоих эмоций от той радости, удовлетворения, когда ты, допустим получил слот. Пусть другие тоже за тебя порадуются, ну да, и некоторые позавидуют. Приходить смотреть - как-то не вариант. Я либо прихожу и играю, либо не прихожу) Тратить почти целый день, просто чтобы посмотреть - как-то не айс. А вот почитать отчеты топ2 - совсем другое дело.

 

я неспособный топ4 случайна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последний раз этот рекламодатель назвал пользователей ТОПдека не ЦА.

И с предложениями баннера и с предложениями топиков я на Педана выходил. В итоге единственное, что он мне предложил, это раздать за 300 баксов!!! листовки на турнире ЛЕГОСЕ!!!

Да, я не считаю игроков ЛЕГОСЕ своей ЦА. А вы считаете пользователями топдека только игроков ЛЕГОСЕ? остальные так, мимо проходили?)))

 

Чуешь разницу?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эненене, я не в курсе про тот случай, я в курсе про предложение вешать баннет тут. И вот тогда ты сказал, что пользователи ТОПдека не твоя ЦА ;)

 

Упд: чуешь разницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эй полегче

легаси не трогать

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эненене, я не в курсе про тот случай, я в курсе про предложение вешать баннет тут. И вот тогда ты сказал, что пользователи ТОПдека не твоя ЦА ;)

 

Упд: чуешь разницу?

Я предложил вешать баннер, мне ответили, что ТОПДЕК некоммерческий проект.

 

Ну и вообще стрнным было бы, если бы я предлагал дать вам денег за аудиторию, которую я не считаю целевой)

Если всё-таки решите перейти от слов к делу, мои контакты вы знаете)

 

эй полегче

легаси не трогать

 

Вегас, я очень тепло отношусь ко многим членам коммунити, но за 300 баксов, листовки вам я раздам тебе и сам)

 

 

 

2 Шурш. Самая большая проблема топдека сейчас, это неорганизованность команды, у вас левая рука не знает, что делает правая. Именно к этому все претензии к разным подходам к модерации, именно поэтому ты заешь только о части предложений, а не о всех)

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Команда достаточно организована, чтобы бесплатно делать хорошо людям.

Это у вас тут непонятные предложения с тем, что всё плохо и надо менять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Команда достаточно организована, чтобы бесплатно делать хорошо людям.

Это у вас тут непонятные предложения с тем, что всё плохо и надо менять :)

А потом догонять и еще раз делать)

 

Я просто к тому этот разговор начал, что высказывались сомнения в том, что получится найти рекламодателей.

Я их развею, получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я к тому, что рекламодатель не очень хотел устраивать рекламу, мотивируя сложными терминами про ЦА и пользователей ТОПдека :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погодите, Семкин таки представитель МФ или он что-то другое хотел рекламировать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я к тому, что рекламодатель не очень хотел устраивать рекламу, мотивируя сложными терминами про ЦА и пользователей ТОПдека :)

 

Ну с учетом того, что вас надо уламывать взять деньги, считай как хочешь) Я уговаривать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погодите, Семкин таки представитель МФ или он что-то другое хотел рекламировать?)

Мы не ЦА, что он там рекламировать хотел я хз.

 

Ну с учетом того, что вас надо уламывать взять деньги, считай как хочешь) Я уговаривать не буду.

Все денежные вопросы в любом случае к администрации ресурса, т.е. к Сергею Педану.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погодите, Семкин таки представитель МФ или он что-то другое хотел рекламировать?)

Другое обв))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гхм, а мтгру для этого ЦА, да?

Даже стесняюсь спросить что это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гхм, а мтгру для этого ЦА, да?

Даже стесняюсь спросить что это.

 

Шурш, сейчас Семкин выложил конкретное предложение - хочу баннер, готов платить. Где ответ "команды" топдека на это предложение, кроме воспоминаний о каком-то древнем случае, где скорее всего кто-то кого-то недопонял (и сейчас типа на белом коне придирается к словам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте просто часть призового фонда каждого турнира (или каких-то отдельных топдечных эвентов, как угодно) отчислять Педану на поддержку топдека. И не будет никаких проблем - ни уродливых баннеров, от которых ресурс читать не хочется (да, как на Сальве), ни убогой подписки, которую голову сломаешь, как заплатить... И не будет работы на чистом энтузиазме, которая благородна, но выглядит нечестной со стороны пользователей. Вот.

Изменено пользователем Duke Zero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте просто часть призового фонда каждого турнира (или каких-то отдельных топдечных эвентов, как угодно) отчислять Педану на поддержку топдека. И не будет никаких проблем - ни уродливых баннеров, от которых ресурс читать не хочется (да, как на Сальве), ни убогой подписки, которую голову сломаешь, как заплатить... И не будет работы на чистом энтузиазме, которая благородна, но выглядит нечестной со стороны пользователей. Вот.

Если учесть, что минимальная сумма необходимая для полноценной работы над контентом долларов 500 в месяц. А топдек проводит 1 регулярный турнир в неделю со средней посещаемостью 20 человек, то стоимость турнира вырастет для среднестатистического игрока на 187 рублей.

Многие ли из легосе - игроков, готовы отдавать топдеку ок 800 рублей ежемесячно?

Денис, ты вообще хороший человек, но посчитать-то несложно. Твоё предложение ничем не лучше донейта, ровно так же не работает.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...