Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Дайджест 4 октября 2010


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На мазершипе показали коробочку Premium Deck Fire and Lightning. Внутри - красивые фойлушки.

МаРо пишет о том, как создавалась механика Proliferate.

Зак Хилл рассказывает о наборе "Элспет против Теззерета".

Мартин Юза рассказыает о том, как он выиграл ГП Портленд.

 

БДМ рассказывает о выходных на релизе в Нью-Йорке и разбирает силедный пул.

Лукас Флорент рассказывает о своих первых впечатлениях от драфта по скарзам.

LSV пишет об артефактах в скарзах. Он не верит в Glint Hawk Idol и дает Infiltration Lens в констрактед больше, чем мастикоре.

А у Конли Вудса оказались констрактед-играбельными некоторые манамыры.

В зеленом у LSV даже не набралось карт на топ-5 играбельных в констрактед.

 

Антуан Руэль на ченнеле пишет о своих мыслях по поводу нового стандарта. В мыслях у него колода на Mass Polymorph, два варианта артвини (UW и RW) и отжатый у Матиньона дреджвайн.

Брэд Нельсон билдит найю.

Гэвин Вери билдит UBG дреджвайн и подробно его разбирает.

 

Мэтт Элиас пишет об американском легаси, наполненном рыбами и мэднессами: о том, как они оказались на вершине, о том, как метагейм реагирует на них, чем вообще играть. В конце Мэтт билдит два варианта аффинити.

 

Старсити тем временем ищет новых талантливых авторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, он потом так и пишет: real rating: 1.0, in case that wasn’t clear

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фух. а чочо он на идола то батон крошит?

Он только в констрактед его не ценит. Вполне справедливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, а лошадь Chrome Steed действительно Limited: 3.5? Я бы ни за что не дал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, а лошадь Chrome Steed действительно Limited: 3.5? Я бы ни за что не дал.

По мне так тоже не очень. 2-2.5 может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, а лошадь Chrome Steed действительно Limited: 3.5? Я бы ни за что не дал.

нет, просто ЛСВ такой ЛСВ.

Venser isn’t completely absurd, but does enough awesome stuff to make him a pretty safe first pick.

Блин, каждый раз даю себе зарок не читать обзоры выходящих сетов от лсв.

I would always play these if I was both colors
Да-да, как же прекрасно поиграть тапкой в деке с низкими требованиями костов. Особенно круто для случаев 16-лендовых колод. Все же он бог игры. Ничего не понимает и все равно выигрывает. Почти как 61-карта-читер-Руэль

 

In the metalcraft deck, this is just ok. It might look awesome since it’s two artifacts for the price of one, but it’s really one for the price of one when it’s working (since it doesn’t DO anything). When you don’t have metalcraft things, it’s just a stone blank, which is pretty miserable.

То есть артефакт 2/2 за 4, если что-то пошло не так его не смущает, 3.5 ему выставляем без всякой рефлексии, а тут задумались. Заодно прощелкали миллион возможных взаимодействий кроме металкрафта.

I was all set to dislike this card. I hated Soul Foundry in Mirrodin, and this looked very similar.
Он вообще на что-нибудь внимание обращает? Типа на одну ману дешевле, вау. Возможный апргейд опять же. А исчезновение опрятных разменов 2 в 1 - фигня. Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, лошадь и правда крутая в драфте. Металкрафт и злобный порщик. Вот мне интересно что оба этих отца курили, что у них рейтинг Darksteel Juggernaut выше или такой же, как у Darksteel Sentinel. Они вообще драфты играют или нет? Джаггернаут совсем плохой по сравнению со сторожем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, лошадь и правда крутая в драфте. Металкрафт и злобный порщик. Вот мне интересно что оба этих отца курили, что у них рейтинг Darksteel Juggernaut выше или такой же, как у Darksteel Sentinel. Они вообще драфты играют или нет? Джаггернаут совсем плохой по сравнению со сторожем.

У лсв ее оценка а)не плавающая, что довольно странно; б)она не очень отличается от других металкрафтовых коммонов. Да, она сама в каунт идет, но эффект послабее, да и способов справиться с артефактами побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мазершипе показали коробочку Premium Deck Fire and Lightning. Внутри - красивые фойлушки.

 

 

Теперь понятно что дарить к цветам на 8е марта, или какой-там следующий праздник?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ezuri, Renegade Leader Limited: 3.0

 

Lifesmith Limited: 3.0

 

Tel-Jilad Defiance Limited: 3.5

 

Не совсем понял...

 

Ну и ещё многим зелёным картам я бы снял рейтинг Limited из-за отсутсвия желания драфтить зелёный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну и ещё многим зелёным картам я бы снял рейтинг Limited из-за отсутсвия желания драфтить зелёный

 

о это подход еще покруче чем у лсв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а какая карта должна заставить сесть в зелёный?

 

вот например: Bellowing Tanglewurm Limited: 3.0

 

"Even though intimidate is at its worst in this set, it still is a relevant ability, especially on a 4/4.."

 

"worst" и "близко к бесполезный" - здесь где-то рядом. А так это 4\4 за 5 ман. Рейтинг 3.0.

 

Аскетизму я бы дал больше чем 1.5, но всё-равно...

Изменено пользователем MX0704
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в первую очередь дело в том, что собирая инфект зеленый придется драфтить в 80-90 процентов случаев, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Субъективность автора лишь подтверждает его класс. Правильные вещи читать от оригинала - неправильно.))

А то, что есть ваше мнение и автора - это и есть Магия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привалов пусть им обзор лимитеда продаст

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привалов пусть им обзор лимитеда продаст

заодно с бладбрейдом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привалов пусть им обзор лимитеда продаст

А вот и продам, у вас был шанс получить его всего лишь за 150$, да еще и дисплей в подарок!

Но вы его упустили....

Изменено пользователем PrEvil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...