Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Канал CCGInquisition


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Приветствую вас, уважаемые господа.

Спешу представить вам мой экспериментальный проект, который всецело посвящён любимому нами жанру - коллекционные карточные игры.

Первоначальная мысль была немного наивной - создать канал, целью которого будет профессиональное освещение жанра ККИ для всего СНГ.

 

Возможно, некоторые из вас уже сделали выводы, что данная тема - очередная реклама своего горетворчества каким-то наглецом. Но, спешу вас заверить, что мне интересно мнение как ветеранов, так и простых любителей жанра о задумке.

Жду конструктивной критики и интересного диалога ;)

 

Ссылка на канал: https://www.youtube.com/CCGInquisition

Изменено пользователем ProfessorEys
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по тексту, ты японец.

Японец-школьник.

Не только с русским языком не дружит, но и очень наивен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открыл последний ролик, посмотрел немного.

А зачем он вообще снимался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открыл последний ролик, посмотрел немного.

А зачем он вообще снимался?

освещать для всего СНГ, многими не понятый, многими забытый жанр ККИ

Разве нет? Я сам не видел, просто верю людям -)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модераторский хейт?))

 

По теме: Благодаря каналу узнал об Spellweaver - забавная игрулька. Так что автору канала - спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До чего техника то дошла. Уже Промт свои каналы на Ютубе создает. Вот это те не хухры-мухры, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, товарищи. Давайте не будем разводить дедовщину. Конечно, дело принципа атаковать новичка, который к тому же первым постом говорит о своем канале. Но я искреннее надеюсь, что тут есть люди готовые к диалогу. :)

Изменено пользователем ProfessorEys
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Накинулись и правда некрасиво. Чего вы как дикие?

 

Автору два первоначальных совета.

1) поменяй микрофон на более качественный

2) сделай что-то с произношением. Очень сильный локальный акцент, непривычному уху сложно воспринимать. Правильный русский язык можно услышать у дикторов и в кино, фильм "Карнавал" с Муравьевой в помощь)

Либо перейди на текстовые обзоры, с письменным языком то у тебя все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, товарищи. Давайте не будем разводить дедовщину. Конечно, дело принципа атаковать новичка, который к тому же первым постом говорит о своем канале. Но я искреннее надеюсь, что тут есть люди готовые к диалогу. smile.gif

Я пока не видел, но посмотрю. А пока экспресс-опрос.

Как вы оцениваете свой ролик (по 5 балльной системе) по спеллвиверу (2 дня назад)?

Как вы оцениваете свой ролик (по 5 балльной системе) по Хартстоуну (1 день назад)?

Изменено пользователем sash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока не видел, но посмотрю. А пока экспресс-опрос.

Как вы оцениваете свой ролик (по 5 балльной системе) по спеллвиверу (2 дня назад)?

Как вы оцениваете свой ролик (по 5 балльной системе) по Хартстоуну (1 день назад)?

Сейчас, увы, не могу себе хоть какие-то оценки ставить. В большинстве, я сейчас просто экспериментируют с форматами.

Но по моему мнению у меня выходит лучше с подготовленным сценарием, а этих два видео по рубрикам в которых не используется сценарий.

Изменено пользователем ProfessorEys
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас, увы, не могу себе хоть какие-то оценки ставить. В большинстве, я сейчас просто экспериментируют с форматами.

Но по моему мнению у меня выходит лучше с подготовленным сценарием, а этих два видео по рубрикам в которых не используется сценарий.

И как эти эксперименты - удачные или нет?

Для меня это важно, чтобы понять - вас это уже устраивает, но советы выслушаете/хотите лучше и ищете советов/вы уже гуру и мнение жалких червяков простых юзеров вас не интересует. По обратной связи от автора можно многое понять.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как эти эксперименты - удачные или нет?

Для меня это важно, чтобы понять - вас это уже устраивает, но советы выслушаете/хотите лучше и ищете советов/вы уже гуру и мнение жалких червяков простых юзеров вас не интересует. По обратной связи от автора можно многое понять.

В основном результат скорее положительный, ежели нет. Но еще есть куда стремится и расти. Это всего лишь начало пути.

А интересует меня каждое, адекватное мнение. До статуса гуру мне еще очень далеко, потому конечно советы нужны.

Изменено пользователем ProfessorEys
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо перейди на текстовые обзоры, с письменным языком то у тебя все нормально.

Пожалуйста, пользуйтесь тогда спелл-чеком. У автора много опечаток/ошибок, которые режут глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, пользуйтесь тогда спелл-чеком. У автора много опечаток/ошибок, которые режут глаз.

Где?

Видела пару опечаток/ошибок, сильно меньше, чем у многих из пользователей топдека.

UPD: послушала немного видео. Где вы там адовый акцент нашли? Он есть, но довольно мягкий. Сильно лучше, чем когда наши соотечественники снимают видео на английском, например.

 

У меня ощущение, что я читаю и смотрю что-то другое, а не то, что остальные в этом треде.

Изменено пользователем Emiji Kigaru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

послушала немного видео. Где вы там адовый акцент нашли? Он есть, но довольно мягкий. Сильно лучше, чем когда наши соотечественники снимают видео на английском, например.

Маша, мягкий говор (акцент) у тебя)) А у автора он очень сильный. Смотрела ролик про Юкико лока и "Spellweaver первый взгляд".

Плохой английский наших соотечественников это никак не оправдывает)

Изменено пользователем AliraSirin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маша, мягкий говор (акцент) у тебя)) А у автора он очень сильный. Смотрела ролик про Юкико лока и "Spellweaver первый взгляд".

Плохой английский наших соотечественников это никак не оправдывает)

А, я говорю с акцентом, тогда ладно :)

Я к тому, что акцент - не то, что должно останавливать от просмотра. Полностью убрать акцент практически невозможно. Что теперь, человеку ролики на русском не делать?

Может, у меня не те приоритеты, но акцент для меня совсем не важен, если он понимаемый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акцент отвлекает от содержания, является порогом для нового зрителя, который может быть преодолен или нет.

Акцент можно использовать как прием, как в случае с дагестанским комментатором, но если такой цели нет, то лучше стремиться к правильной речи. Со схожей проблемой столкнулась главная героиня фильма "Карнавал", поэтому я и привела его в пример)

 

Всё это я пишу в разрезе заявленного "создать канал, целью которого будет профессиональное освещение жанра ККИ для всего СНГ"

Изменено пользователем AliraSirin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видела пару опечаток/ошибок, сильно меньше, чем у многих из пользователей топдека.

Это не значит, что остальным не надо им пользоваться. Просто если есть большая цель, за такими вещами надо следить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запили подробный видос сравнение всех ККИ с плюсами и минусами и своими выводами. Такого пока не видел на ютюбе, может выстрелит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, я посомтрел, но забыл написать впечатления.

Неплохо, хотя и без особой глубины. Как общие обзоры - годится, но на постоянной основе я смотреть не стал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...