Перейти к публикации

Зачем-то закрыли тему и удалили последнее мое сообщение


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мозга - нет. Помощь медицины - бессильна.

 

Обращайся к администрации в личку (хоть ко всем сразу).

Обычные пользователи никак, повторяю - НИКАК - не решат твой вопрос.

На этом ресуре - нет демократии. Просто - прими это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мозга - нет. Помощь медицины - бессильна.

Хоть бы скан диплома меда выложил, что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обращайся к администрации в личку

Это точно бесполезно. Проверено на личном опыте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно бесполезно. Проверено на личном опыте.

не верю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не верю

(с)Станиславский

 

смотря с каким вопросом обращаться. Но ,как выше выразились, тут не демократия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не верю

Я скажу так: определенные модераторы (может быть он один такой - хз) могут принимать решения, жалобы на которые администрация просто игнорирует. То есть как бы возможность пожаловаться есть, но толку от этого нет.

 

Естесственно гораздо действеннее создать тему в интригах. Тут конечно тоже могут проигнорировать, но все-таки можно получить шанс донести альтернативную точку зрения хотя бы до коммьюнити. Мне тоже надо было так поступить в свое время. Возможно тогда у меня не было бы несправедливо подтвержденного негативного торгового отзыва (и через это не пропало бы желание торговать на этом ресурсе).

Изменено пользователем Delmar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я скажу так: определенные модераторы (может быть он один такой - хз) могут принимать решения, жалобы на которые администрация просто игнорирует. То есть как бы возможность пожаловаться есть, но толку от этого нет.

 

Естесственно гораздо действеннее создать тему в интригах. Тут конечно тоже могут проигнорировать, но все-таки можно получить шанс донести альтернативную точку зрения хотя бы до коммьюнити. Мне тоже надо было так поступить в свое время. Возможно тогда у меня не было бы несправедливо подтвержденного негативного торгового отзыва (и через это не пропало бы желание торговать на этом ресурсе).

 

Хаха) Месяц назад примерно, может больше уже прошло - поставил ему негативный отзыв, о том что карты не пришли, трека не дал и затягивал с отправкой годами. Не проканало))) Отзыв так и висит неподтвержденным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...