Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Оцените состояние карты


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер! Обращаюсь к прожженным и просоленным игрокам и трейдерам! Оцените, пожалуйста, состояние карты и, если можно, напишите, сколько она может стоить. Большое спасибо!

 

Моя ссылка

 

Моя ссылка

 

Моя ссылка

Изменено пользователем JollyRoger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Состояние Heavily Played (HP).

баксов 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не особо опытный, но оценил бы как Heavily Played по категории, которой пользуются сити.

 

HP_7.jpg

Изменено пользователем Амариллен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас посмотрел- у старсити нет градации демеджед, но я бы так это назвал

 

Upd: кто-то готов такой тотсиз за 20 баксов купить?) теросовский нм по ситям 24..

Изменено пользователем maddy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а NM за 40 много кто купит?)

ну 15 бачей. Карта то всё ещё легальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в одном российском магазине синглов известном такие реманды купил, было написано СП. А а там 2 сп и 2 с переломами. Цена была как у сп с сити, чуть дешевле. Так что ориентируйся на совесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hp.

Вопрос как она в протекторе себя чувствует - не выделяется среди общей стопочки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hp.

Вопрос как она в протекторе себя чувствует - не выделяется среди общей стопочки ?

В целом не выделяется в кармашке + протектор, если не щупать с пристрастием. Хотя нижний край трещины палец чувствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом не выделяется в кармашке + протектор, если не щупать с пристрастием. Хотя нижний край трещины палец чувствует.

Тогда минимум придется на каждом турнире компетитив уровня подходить к ГС и давать щупать. Так что шанс продать баксов за 15 есть, но призрачный, проще из тероса купить спшный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, я понял, всем большое спасибо! Тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hp.

Вопрос как она в протекторе себя чувствует - не выделяется среди общей стопочки ?

Самое обидное, это то, что на протекторе с такой картой со временем появляется белая полоса на месте сгиба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему бы ее не попытаться выравнять (прогладить/под пресс положить) дабы сгиб не выделялся в протекторе и тп, чтоб ею можно было играть, но конечно это HP, как тут уже писали, но лорвиновский тотсиз все же лучше теросовского по арту :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему бы ее не попытаться выравнять (прогладить/под пресс положить) дабы сгиб не выделялся в протекторе и тп, чтоб ею можно было играть, но конечно это HP, как тут уже писали, но лорвиновский тотсиз все же лучше теросовского по арту :)

Махнемся не глядя?))

 

Я попробую что-нибудь придумать, ниже HP уже падать некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Махнемся не глядя?))

 

Я попробую что-нибудь придумать, ниже HP уже падать некуда.

 

если сможешь ее выравнять, чтобы претензий не было у судей и она была легальной для игры, то без проблем махнусь на теросовский :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот кстати, вопрос немного не сюда, но к сохранности относящийся: насколько оправдано использование Perfect-Fit протекторов совместно с обычными в игре? удобно ли шаффлить? оправдан ли дополнительный уровень защиты и насколько он высок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот кстати, вопрос немного не сюда, но к сохранности относящийся: насколько оправдано использование Perfect-Fit протекторов совместно с обычными в игре? удобно ли шаффлить? оправдан ли дополнительный уровень защиты и насколько он высок?

Картам вообще ничего не страшно в таком арморе. Немного предотвращают механическое сгибание. Царапин не будет, так как пыль не попадает. Я свои модерновые и командира только так одеваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот кстати, вопрос немного не сюда, но к сохранности относящийся: насколько оправдано использование Perfect-Fit протекторов совместно с обычными в игре? удобно ли шаффлить? оправдан ли дополнительный уровень защиты и насколько он высок?

 

плюс, к тому что уже ответили, при даблсливинге есть хорошая защита от воды. Но, для даблслива подходят не все протекторы, для этого лучше всего подходят KMC, потом драгоншилды. Хоть и в ультра про их можно вставить, влазят, но при даблсливе ультра про начинают рваться уже на первых шафлах :( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куча картону в профитах ультра про. Один минус что часто карта с трудов в профит влазит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куча картону в профитах ультра про. Один минус что часто карта с трудов в профит влазит.

 

оффтопим... профиты ультрапро не очень, по сравнению с KMC, у меня от ультрапрошных пару карт выгнулись, как фойловые без протекторов от времени, 0_0 , благо не фойла - выравнял обратно удачно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...