Перейти к публикации

[Legacy Deck] Mono Green Stompy


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот я и понял вчера, что надо играть стифлами в сайде. А то все эти стингскуржеры, ангелы, облоринги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 458
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Вот я и понял вчера, что надо играть стифлами в сайде. А то все эти стингскуржеры, ангелы, облоринги.

а сника в мейне тебя не устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот вчера против гоблинов не дожил до сники. Вастики, порты, на 5 ман не вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ipvitk еще и в призы не попал.

 

Очень надеюсь что в сете по греции наиздают мужиков легендарных могучих, и под это дело шоу анд дел закроют.

Изменено пользователем Intro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ipvitk еще и в призы не попал.

 

Очень надеюсь что в сете по греции наиздают мужиков легендарных могучих, и под это дело шоу анд дел закроют.

учитывая новое правило - не закроют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сейчас моно-синяя колода с дрим холлс и шоу, ее как то новые правила не парят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а почему против ШнТ не сайдят эмракулов? Если противник ставит Эмракула, то оба сдохнут, если Гризель, то в наш ход забег с анигилятором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а почему против ШнТ не сайдят эмракулов? Если противник ставит Эмракула, то оба сдохнут, если Гризель, то в наш ход забег с анигилятором?

Потому что если у тебя эмракул, а там омнишенс, то ты очень вероятно проиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а почему против ШнТ не сайдят эмракулов? Если противник ставит Эмракула, то оба сдохнут, если Гризель, то в наш ход забег с анигилятором?

Потому что если там Омнишенс/Дрим Холлз, то Эмракул - бланк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за красная колода, которая ставит легендарных мужиков? Можно хотя бы примерный деклист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, красные мана разгоны + сника или Through the Breach?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что если там Омнишенс/Дрим Холлз, то Эмракул - бланк.

можно еще шоу в снику покастить базово кагбэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пятницу жарил всех без оглядки.

И колоду на дрим холса и бесконечностью, и меверик, и контроль на странных картах. Остановить меня смог только капитан сборной России Роман.

Итого 3-1

 

Кстати в сайд вернулись ангелы, и свое черное дело сделали.

Изменено пользователем Intro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня заехал за бустерами.

3-1.

Победил бурн, Вегаса и колоду на плавильне.

Проиграл WUR. В первой смулиганил два нон лендера, в третий чуток не повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс - молодец, зеленка жарит, я тут свою зеленку курю, но совсем упоротую, за всеми придут СЛОНЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот 1.0 не очень. Играл таким довольно долго. Если 3.0 пигает, 2.0 вообще ад творит, то 1.0 не очень впечатляет.

ну раз долго играл, значит нравился, писюнов у тебя много, можно внезапно убить причем ход так на пятый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играл долго, из-за того, что других банально не издали) и убивать получалось им быстро, но все равно уже в ситуации конкуренции с 2.0 и 3.0 он не очень. Хотя конечно от колоды зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера наживы не получилось, и даже Вегас тут не при чем.

 

Проиграл первую Грязнову. Как обычно в третий он раздал себе ад, и даже при этом я почти чуть не отскачил.

Проиграл Джанжу. В третий там показали "шел ельф через елфь"

Выиграл у Джанда.

Ну и проиграл контролю.

 

Вообще по игре как то не уверены игры с джанжом. Даже как то странно мне.

Хочется убрать гаррука за 5 маны и положить еще одно расчленить.

 

Над сайдом надо поудмать. 3 феи не очень счас. Реаниматоров и дреджей нет. Наверно лучеш вместо 2 фей снова положить суржики.

 

И хочется 2 Obstinate Baloth сунуть. Ибо смешны и потешны. только не понятно вместо чего.

Изменено пользователем Intro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И хочется 2 Obstinate Baloth сунуть. Ибо смешны и потешны. только не понятно вместо чего.

Лидж лучше. 4 хита-ничто, прокачать писюка или белок важнее,финксы ваще звери.

Вообще по игре как то не уверены игры с джанжом. Даже как то странно мне.

Хочется убрать гаррука за 5 маны и положить еще одно расчленить.

с чего с джандом должно быть хорошо? Много ремувала-дискард-онслот

убили писек, скинули ордер\больших, поставили подавителя.

А когда нет ответа нормального на конфа, то еще и с запасом по картам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всё потому, что у Максима гат шотов и суржиков русских блестящих нема. Вот и думает теперь балотов класть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лидж это кто такой?

 

С джандом не плохой матч, ибо ордер вообще выграл сразу. Деревья что не цель, куча парней с андаингом.

 

 

Шотов у меня японских комплект Роман. ПО штукарю русские брать, ну совсем признак дурачины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шоты все всегда по 100-200 покупали, Максим, не покупать же их у совесть потерявших барыг

лидж 4\4 за 4 белые и зеленые +1/+1, крутой, за дискард в игру входит. В модерне со смиттером ваще комбится, играть против лили одно удовольствие

шедоумур

Изменено пользователем Vishen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шотов у меня японских комплект Роман. ПО штукарю русские брать, ну совсем признак дурачины.

 

японские - тоже неплохо, если денег нема)

 

Шоты по штукарю я даже и не знаю где ты теперь найдёшь...Не у меня так точно) хочешь у вишнякова купи, у него всё по 200, суржики по 1000. Правда у него ничего нету, но это уже другой вопрос.

 

А почему у тебя за счет ордера с джандом хороший матч? Гидру же там посакать можно лилианой! А другого ремувала там пруд пруди. А с новыми правилами так еще хуже будет по идее: можно по 2 лили в ход ставить / активировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

японские - тоже неплохо, если денег нема)

 

Шоты по штукарю я даже и не знаю где ты теперь найдёшь...Не у меня так точно) хочешь у вишнякова купи, у него всё по 200, суржики по 1000. Правда у него ничего нету, но это уже другой вопрос.

 

А почему у тебя за счет ордера с джандом хороший матч? Гидру же там посакать можно лилианой! А другого ремувала там пруд пруди. А с новыми правилами так еще хуже будет по идее: можно по 2 лили в ход ставить / активировать.

чемпион на фоне кошерного ковра все сказал =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По 1000 реально Рома не найду, потому что не ищу. Покупать действительно классный картон русский за мега бабки это еще куда не шло, а вот покупка карт которые лежат иногда в сайде 2 колод, как то не очень.

 

С Ордера ставлю примуса, гидру вообще отсайживую как правило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...