Перейти к публикации

Дайджест 24 августа 2015


basilis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Спасибо)

Михаэль Мэджорс? Ты бы еще как Миша Мажор перевел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо)

Михаэль Мэджорс? Ты бы еще как Миша Мажор перевел)

Это я от кого-то из комментаторов европейских наверное подхватил, пусть будет так, что уж:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Беларуси выиграл Захаренков Евгений.

 

Впрочем, в Беларуси просто мало хороших игроков. Вангую, что сборная наша опять будет на 75% из тех же лиц, что и в прошлый-позапрошлый разы. То есть Захаренков-Польщак-Медведский.

 

С одной стороны удобно, играть ребята умеют, с другой - застой как он есть. Не упрек никому, просто констатация факта.

Изменено пользователем ReplicaNT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, хочу напомнить, что я всегда рад уточнениям, указаниям на ошибки, ссылкам на пропущенные мною статьи, которые по вашему мнению интересны, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, хочу напомнить, что я всегда рад уточнениям, указаниям на ошибки, ссылкам на пропущенные мною статьи, которые по вашему мнению интересны, и т.д.

Неловкое чувство, когда нету премиума ситей, и не понимаешь четверть дайджеста(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не трудно, киньте кто-нибудь в личку статью Нельсона про драконов. А то премиума нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом. Hangarback Walker ы теперь и в винтаже. А лилианы стоят дороже скульптора. :slow:

Изменено пользователем BlackRainBow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом. Hangarback Walker ы теперь и в винтаже.

Ну это было как раз практически очевидно. Я не сильно внимательно слежу, поэтому был не на сто процентов уверен, что в текущей мете это так нужно, а так мады традиционно всякое странное артефактное в колоду тащат. Например, одно время правильно было играть arcbound crusher-ом.

 

На премиум стараюсь по минимуму давать, просто как-то на поверхности мало годных статей в этот раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас есть уже половина команды на мир: к Денису Уланову присоединился победивший в Перми Александр Семкин. Саша, поздравляю, удачи на чемпионате мире!

 

Если фейсбук меня не обманывает, на Украине выиграл Алексей Антоненко. И его тоже поздравляю!

По поводу вмску в разных странах информации пока нет, ждем.

1. Саша, клёвый. Только что теперь делать с его "любовью" к нерусскому русскому чемпиону? smile.gif

2. Антоненко крутой да, замоноредил всех и присоединился к тимовцу в нацкоманде

3. Из интересного видел, что выигрывали Лукас Блохон, Андреа Менгуччи, Алекса Теларов (9 год подряд в нац тиме, как он еще и не капитаном оказался), Томас Хендрикс в Голландии (третий год подряд)

Изменено пользователем fenomen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...