Перейти к публикации

Рестрим Чемпионата Мира


Единорог
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дорогие друзья, так как наш главный стример Александр Сёмкин на этой неделе сражается за честь русской Магии в Праге, голова лошади и Кирилл Лупало решили сами организовать рестрим Чемпионата Мира на канале EdinorogTV. Начало будет поздно ночью (четверг, пятница и воскресенье), и стрим будет идти всю ночь до самого утра. Если у вас есть силы, время и желание помочь нам поднять качество стримов на новую ступеньку или же покоментить любимый формат часик-другой, напишите в лс Единорогу, вконтакте голове лошади или Кириллу Лупало. Как только все технические детали, расписание и программа будут готовы, мы запостим более подробный анонс. Всем спасибо =)

Изменено пользователем Единорог
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно хотя бы в официальных объявлениях не называть голову лошади головой лошади? %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно хотя бы в официальных объявлениях не называть голову лошади головой лошади? %)

Ханжа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт я не понял: если чемпионат мира 27, то к чему будет отбор в ещё двух ВМЦКу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт я не понял: если чемпионат мира 27, то к чему будет отбор в ещё двух ВМЦКу?

Это индивидуальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт я не понял: если чемпионат мира 27, то к чему будет отбор в ещё двух ВМЦКу?

ВМЦКу проводятся к Кубку Мира. А Чемпионат Мира - он другой и о другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья! Чемпионат Мира по Магии начнется уже сегодня (27 августа) и продлится до воскресенья!

Мы будем рестримить турнир на нашем канале EdinorogTV, начало трансляции сегодня в 19:00 по Москве. Присоединяйтесь!

 

◘ 27 августа 19:00 (MSK) - рестрим первого дня Чемпионата Мира по Магии. Вводная информация об игроках, раздрафт и 3 раунда драфта на Modern Masters 2015 с Аарне Пюльзе. 4 раунда Модерна с Алексеем Романовским. Гости из чата, а также всегда с вами Голова Лошади (Ваня) и Кирилл Лупало.

 

◘ 28 августа 19:00 (MSK) - рестрим второго дня Чемпионата Мира по Магии. 3 раунда драфта на Magic: Истоки с Алексеем Топольняком. 4 раунда Стандарта с Вячеславом Скрипником. Гости из чата, а также всегда с вами Голова Лошади и Кирилл Лупало.

 

◘ 30 августа 21:00 (MSK) - рестрим ТОП-4 Чемпионата Мира по Магии. Формат: Стандарт, все игры best-three-out-of-five. Гости из чата, а также всегда с вами Голова Лошади и Кирилл Лупало.

 

А какая часть лошади Кирилл Лупало?

Ответ на этот вопрос вы сможете узнать на стриме :popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вводную информацию-preview об игроках и турнире вы можете

.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не сложно, добавьте регалии ведущих. "Многократный участник ГП, Х выходов во второй день, в магии с 1863 года, выиграл ФНМ, что-то еще". Мне кажется, это добавит солидности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не сложно, добавьте регалии ведущих. "Многократный участник ГП, Х выходов во второй день, в магии с 1863 года, выиграл ФНМ, что-то еще". Мне кажется, это добавит солидности.

 

хорошая шутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошая шутка)

А я вот не считаю это шуткой. Хочется хотя бы краткой инфы о человеке, участвующем на стриме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот не считаю это шуткой. Хочется хотя бы краткой инфы о человеке, участвующем на стриме.

 

если кратко - это друзья Сашки Сёмкина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mrm83, я понимаю, что регалии кроме "Чемпион России 2013" не котируются, но все-таки написать что-то типа "многократный участник ГП", "постоянный игрок в роге", "1500 очков плейнволкера за последний сезон", "собрал всех рус фоел суракаров" вполне можно.

Изменено пользователем crokodil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mrm83, я понимаю, что регалии кроме "Чемпион России 2013" не котируются, но все-таки написать что-то типа "многократный участник ГП", "постоянный игрок в роге", "1500 очков плейнволкера за последний сезон" вполне можно.

Отлично! Вот уже есть описание одного из комментаторов!

Добавляю вас в расписание? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mrm83, я понимаю, что регалии кроме "Чемпион России 2013" не котируются, но все-таки написать что-то типа "многократный участник ГП", "постоянный игрок в роге", "1500 очков плейнволкера за последний сезон", "собрал всех рус фоел суракаров" вполне можно.

 

да ты, батенька, шутник)

 

буду знать, что у тебя "постоянный игрок в роге" тоже к регалиям относится))

 

З.ы. всем вам удачного стрима!

Изменено пользователем Mrm83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буду знать, что у тебя "постоянный игрок в роге" тоже к регалиям относится))

Дело не в регалиях, а в информации о человеке. Регалиями можно назвать, что угодно. Описание человека может помочь мне правильнее его воспринимать на стриме.

 

Добавляю вас в расписание? ;)

Нет, спасибо. Не люблю смотреть магию.

Изменено пользователем crokodil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в регалиях, а в информации о человеке. Регалиями можно назвать, что угодно. Описание человека может помочь мне правильнее его воспринимать на стриме.

Да, именно так. Вот пример с сайта mtgsale

 

Анатолий Чухвичёв.

Один из самых успешных Магов Питера.

Топ 8 гран-при Москвы 2012 года

Победитель гран-при Праги в 2013 году.

107 место на Про-туре в Валенсии

Победил в ежегоднем турнире Spb Open 2014 года

 

Стаж игры: с 1999 года

Специализация: Limited

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Победитель Стандартного турнира в клубе Одиссея 16го Июня 2003го года (Номер санкционирования: W3-06-547719

Чем играл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По просьбе наших дорогих зрителей представляем вам профили комментаторов, написанные ими же.

Максимум субъективности: просим любить и не жаловаться :)

 

Кстати, к нам сегодня ночью присоединятся на Модерн Богдан Котляр (Бот) и Илья Кузьмин.

 

Алексей Романовский

Родился и живет в Москве. В Магии - с 1998-го по 2002-й год, с 2010 года и до сих пор :). Любимый формат - Модерн. Играет его с момента его основания (в 2011 году). Вскрыл фойлового Джейса из первого бустера Worldwake, обыграл инфект с муллигана до 4-х, покоряет дейлики по модерну в Единороге по понедельникам (зачем-то пишу об этом в твиттер), коллекционирует блестящих Bottle Gnomes. Любимая колода - Black-Green Midrange (Jund, Abzan). Любимый цвет - черный.

 

Аарне Пюльзе

Грайндер Страны Озер. Топы локальных старых ПТКу и новых ППТКу и ВМЦКу. Играл 8 Гран-При. Играл Национал своей страны в 2011. Стаж игры: с 2002 года. Специализация: Стандарт и Модерн. Играю все турнирные форматы. Учеба в Магистратуре. В дополнение развиваю собственные онлайн-проекты. Первая колода - ГВ на Фантомах из Джаджмента

 

Иван Головко (Голова Лошади)

Нелегальный студент-резидент в Голландии. Играл 4 ГП. Топы локальных модерновых и типовых ППТКу. Гроза стандартных FNM'ов. Админ группы Единорога. Стаж игры: менее одного года.

 

Вячеслав Snitch Скрипник

Один из самых весёлых магов Москвы. 112 Место Национального Чемпионата России 2004. 401 Место Grand Prix Moscow 2012. 278 Место Grand Prix Moscow 2014. Победитель Стандартного турнира в клубе Одиссея 16го Июня 2003го года. Человек, одним своим существованием доказывающий, что иногда и палка стреляет... Стаж игры: с 2000 года. Специализация: Constructed.

 

Илья Кузьмин

Неоднократный победитель FNM турниров. Гуру Magic Online. Стаж с 2005 года. Специализация: все форматы, кроме винтажа.

 

Богдан Котляр (Бот)

Создатель паблика Модерн в спб. Cчитает, что умеет играть в модерн. 666 место на гран-при Утрехт 2015 года. Стаж игры: с 2011 года. Специализация: Modern.

 

Кирилл Лупало

Топы множества российских ПТКу, участник ряда ГП, "тот парень с добрым лицом" на фотографиях всех топов прошлого года.

 

Топольняк Алексей

Участник трех ГП (два в Пекинке и 1 в КитаКюсю - (140 место). В магию играет с 2011 года. Живет в Хабаровске. Победитель нескольких Game Day. Один из успешных Лимитед-игроков Хабаровска. Топ-4 ежегодного ДВ Опена 2013.

Изменено пользователем Единорог
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, именно так. Вот пример с сайта mtgsale

 

Анатолий Чухвичёв.

 

Победил в ежегоднем турнире Spb Open 2014 года

 

 

Победил в какОМ? В ежегоднЕМ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Победил в какОМ? В ежегоднЕМ?

 

Едегодний поребрик возле парадной, где вскрывают бунеры с пластброкерами. Есичо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Победил в какОМ? В ежегоднЕМ?

Мопед не мой, я просто разместил объяву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...