Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Дайджест 5 августа 2024


dmitry medvedev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

11 часов назад, dmitry medvedev сказал:

В четвертом челлендже победили ув-артефакты (из новых карт — сайдовый синглтон Beza, the Bounding Spring)

Видел в твиттере аккаунт этого чувака. По словам победителя, он взял свою старую дечку, но чувствовал себя некомфортно из-за того, что лист не менял никак. Поэтому чувак поменял одну карточку в сайде на единственную, которую запомнил из блумбуроу. И ведь сработало! Я с такой логики немного хехнул(:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учим английский с Вольфом.

Спасибо за ссылку на эту замечательную статью, сам многому научился, читая карточки, и продолжаю постоянно удивляться и открывать новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще из стандарта - обратил внимание вот на такой mono-white токен-контроль (и карты новые есть, и синергичненько)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо...А я все думал, что так МОНО Б в модерне мало...а он шифруется...ракдос, голгари )))

Думаю, шас наду отправят и некст кандидат колечко 

  • Минус 1
  • Рукалицо 2
  • На лечение! 2
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.08.2024 в 13:53, Guf сказал:

Спасибо...А я все думал, что так МОНО Б в модерне мало...а он шифруется...ракдос, голгари )))

Думаю, шас наду отправят и некст кандидат колечко 

Ну да, в топах агро и комба, но после очевидной наду банить надо единственную карту которая позволяет играть контролем, ага

Изменено пользователем MAKAP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, MAKAP сказал:

Ну да, в топах агро и комба, но после очевидной наду банить надо единственную карту которая позволяет играть контролем, ага

Тоже надеюсь, что не забанят. вот недавно комплект себе прикупил

 

PS. Топы МОДО увы ничего не отражают. Там своя особенная мета давно. Да и реал по Модерну пока такое. Со следуюзих выхов начинается сезон квалов на РЦКу модерновый по миру - там будет больше инфы. Ну и, понятно, что как НАДУ прикроют, все еще разок шифтнется. На бумаге пока контроли топ

 

Axion Now MEGA Modern (Modern) Decks (mtggoldfish.com)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, MAKAP сказал:

Ну да, в топах агро и комба, но после очевидной наду банить надо единственную карту которая позволяет играть контролем, ага

TOR получит бан по той же причине, почему и Smuggler's Copter в январе 2017

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.08.2024 в 13:39, Miro сказал:

TOR

Поясните, пожалуйста, что за зверь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Ervin сказал:

Поясните, пожалуйста, что за зверь?

The one ring

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.08.2024 в 13:39, Miro сказал:

TOR получит бан по той же причине, почему и Smuggler's Copter в январе 2017

Можно с тем же успехом сравнить с KCI, т.к. оба артефакты. Сранивать коптер и кольцо, а также причину их бана / возможного бана — смело, если не сказать безрассудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, casual as unicorn сказал:

Можно с тем же успехом сравнить с KCI, т.к. оба артефакты. Сранивать коптер и кольцо, а также причину их бана / возможного бана — смело, если не сказать безрассудно.

Дешёвый бесцветный КА с которым сложно взаимодействовать. Ещё можно к ним Reckoner Bankbuster приписать, суть та же (как мне кажется). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, CrazzyJagger сказал:

@Miro коптер все ж не ка, а селекшн

Справедливо, да, но всё таки я склонен считать, что карточки между собой очень похожи, как функционально, так и будущим 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...