Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

MAKAP

Пользователи
  • Публикации

    197
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт Петербург
  • Ник Arena
    Neuroburner
  • ФИО
    Александр Рандомович Рандом

Посетители профиля

1 708 просмотров профиля

Достижения MAKAP

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Неофит колобков
  • Сотник колобков
  • Первый пост
  • Соучастник
  • Год с нами

Недавние значки

  1. Такие себе баны, лучше бы фьюри разбанили.
  2. Так а за что её банить то? Только за то что можно извратится, залупить и сломать игру, так это проще эратой пофиксить. Сама то дечка даже близко не доминирует ,и метагейм не угнетает.
  3. Ну это недостаток коммуникации, достаточно сказать "нон прокси" и пол дела решиться. Просто это не проблема проксей, я так же принёс однажды психатога времён стандарта(без проксей) на кухонную посиделки, без шансов катал петдеки на основе преконов/драфтов, и так же без шансов отлетал от нон прокси Легаси шторма, который принёс другой друг. В итоге просто договорились устаканивать формат до встречи
  4. Что за бред я прочитал, "Ах вендилион клик , Майнд скульптор и Тармо обвалились в цене, вендорам не выгодно их продовать, клятые репринты!"
  5. Заведи второй мрнитор и тебе снов понравятся многочасовые видосы, я знаю о чем я говорю.
  6. Да, джанд сакрафайс в формате выглядит поультимвтивнец вайноты, первый же ран на нетдеке без опыта, изи 5 побед, и самопереезд в 6 партии.
  7. Ну пионер восстал из мёртвых, а в магии без мёртвых форматов нельзя.
  8. Ну и нафига это надо? у меня и так 20 этих бесполезных мификов накопилось, нафиг мне новые, если ограничивает построение колоды лишь количество рарок?
  9. Ну как бы тут потенциальная атака на 13 на 3тий оставляющая 3 тела на столе. Где реаниматор такое может? И это не учитывая возможность адекватной интеракции. Даже грейв хейт не окончательный приговор, потому что есть ангар и пачка разумно стоящих вехиклов, которые могут затоптать и без гризфанга.
  10. Если слил такому трешу, то тогда заслуженно, не умеешь убивать на первый/выживать до лендропа, пшёл вон из игры. До 4того хода хотят играть только слабаки, которые не могут придумать нормальную страту. Если отрубать себе руки, то рубить по колено и играть типок, а уж если хочется двигать конечностями то играй приличными картами вроде ансестрала или лотуса, что то слабее, это битвы паралитиков.
  11. И в чем это выражается? Дровать из либы, единственное что приходит на ум и то не рандомней, чем ленддропы. Не хочется рандома играйте в винтаж, единственная настоящая магия.
  12. Я ничего не хочу сказать, но Атог была моя первая дека, мне её подарил двоюродных брат, когда уходил в армию, мне тогда было 12 лет и я хоть и не претендовал на топ1 мира, но разобрался с идеей довольно быстро. Я соглашусь, мне тогданяя магия нравится больше( переодически проигрываю в стандарты разных времён), но там дело скорее в философии. Но при всём при этом явсёравно не вижу как встряска формата может быть плохой, железобетонные бумажные форматы всегда на месте, а возможность выиграть аппроачем мне нравится. Вот уж да, убили колоду сделав худшую карту в ней ещё хуже, ужас.
  13. Ну да, типок с одисеей был крутым, ехал атог, через опозицию и раз в 100 лет слайд случался, прям кайф. Олдфаги кстати помнят, как мило игралось множество других стандартов за исключением Ravnica+TSP. Сбалансированные стандарты это редчайшие исключения, почему бы не попробовать его хоть как то отбалансить?
  14. Ну да, форматы, которые формируют железобетонную мету через 3 дня после нового счета или через неделю после ротации это супер фан. Ладно всякие вечные, там по идее разнообразие достигается просто от количества сильных опций, но что делать в стандарте?
×
×
  • Создать...