Перейти к публикации

Tooth and Nail (+ new cards)


elcar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

и какой лист лучше? =)

Вот тебе детально расписанные листы.

http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=98037&st=0&p=1084175&hl=ponza&fromsearch=1entry1084175

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему вы путаете никтос рамп и ЛД

Основа одна, если тебе прям так хочется брать с никтоса много маны, то в лист что выше точно нужен Tooth and Nail, а рампится в синглтонового бегемота, плохой план.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там как бы ещё и титаны и кессинг.

А туз немного о другом. Хотя ввиду отсутствия 4го гарука я уже думаю положить условную Нилею или Ксенага

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там как бы ещё и титаны и кессинг.

А туз немного о другом. Хотя ввиду отсутствия 4го гарука я уже думаю положить условную Нилею или Ксенага

В нынешнем модерне, титан за кессингом, слабая угроза. Тот же красный титан делал бы гораздо больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите вот в этом билде, можно/стоилт ли менять Гаруков на Нисс, из М15/Каладеша?

 

я пробовал тестить синглтоном Ниссу и из М15, и из Каладеша - по ощущениям так себе

лучше Гаррука из Лорвина пока ничего не придумали для этой деки

хотя есть еще Kiora, Master of the Depths, но мне как-то не зашло...

 

и да - по листу - одной волны точно хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В спойлерах чарка за G - "подровайся, если твоего дорка болтят" и гайка выглядят весьма ок в никтос-вейв. Пошел тестить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В спойлерах чарка за G - "подровайся, если твоего дорка болтят" и гайка выглядят весьма ок в никтос-вейв. Пошел тестить.

В каком слоте? В стоковом листе только синглтон Осы Ниссы разумно заменить, существ снижать в количестве нельзя, команды, гарруков, дженезис тоже не выкинешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару дней крутил эти чары в девоушене. Выводы:

1. shaper's sanctuary - отличный сайдовый тех против ремувал-хеви дек, можно класть в мейн вместо oath of nissa У меня это 2 слота в 75 картах.

2. С псевдогайкой все сложнее.

А. Главная проблема карты - флип в конце хода, в худшем случае это 4 маны, сразу напрашивается КоКо шелл. Итог - положил две в Bant Knighfall и остался ими доволен.

Б. Собрал олл-ин билд волны 8 дорками за копейку и комплектом elvish visionary. В порядке тестов добавлял такую маргинальщину как priest of urabrask и prophet of kruphix(средняя раздача флипала гайку на 3-4 но ничего не делала с маной, поэтому родился такой тех).

Лучший мана-синк в этом шелле duskwatch recruiter, +довольно бодро смотрелся scavenging ooze. Ради них титанов заменили Woodland bellowerы Впечатления смешанные, по сравнению со стоковыми листами упала стабильность и снизилось давление на стол. Зато появились абсолютно безумные раздачи и улучшилось позиции в борьбе топдеков.

 

К сожалению, возможности тестинга в Кокатрисе до полного спойлера весьма ограничены (оппонентов мало и пилотируют они не меньший накур), но планирую развить идею. Сейчас ищу новые способы утилизации Growing rites, на очереди Полу-кран и Temur sabertooth, последний как раз должен дать недостающий эдж в гриндовых матчах. Знаю, что обе карты плохи против пуша, а тигр вообще 4/3.

Листы пока выкладывать не осмелюсь, но хотелось бы услышать идеи.

Изменено пользователем Konan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вытаскивать из под ремувала или генерить валуе с етб. Но Трун - отличная опция против контроля.

Изменено пользователем Konan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...