Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Помогите человеку не из вашего мира но с похожей проблемой.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Паучье чутье шепчет мне, что опасность где то рядом 

Oh No What GIF by Caleb Linden Design

Изменено пользователем ZloyZombie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 111
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

06.09.2024 в 13:34, Баллиоз сказал:

Там все-таки другой порядок цен, и 200 баксов это ДВЕСТИ БАКСОВ.

Даже на фистинг не хватит🤣

  • Рукалицо 1
  • На лечение! 2
  • Печалька 2
  • Нипанятнаа 3
  • Время попкорна 1
  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.09.2024 в 13:51, Бона Боная сказал:

@Баллиоз Это интересено, по крайней мере мне было узнать о том что коллекционирует не только бейсболистов и баскетболистов но и игральные карты. Я перерыла весь интернет тогда пока не наткнулась на ваш форум . И такая ого. Вот оно как бывает так вот для кого делают протекторы странных размеров 

А ещё есть Pokemon TCG, yu gi oh, vanguard, и ещё куча карт, выпускающихся только для Японии или других азиатских стран. А ещё есть даже кки российского производства. Называется Берсерк. Это гораздо доступнее и по деньгам и по языку. Vanguard например в России тоже играют, но 90% карт на японском, и это создаёт определённые трудности для игроков - нужно искать переводы, запоминать, или носить с собой отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.09.2024 в 14:48, Backstreet сказал:

Атог, как минимум, симпатичней Чонгука )

Око вообще выглядит как новый участник BTS )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поразительно, как быстро всем стало плевать на мятого Джимина 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Itachi261092 сказал:

Око вообще выглядит как новый участник BTS )

Око похож на Чон Джихуна aka Rain.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут есть методы, но сначала лучше протестировать на дешевых картах.

https://www.youtube.com/@kurtscardcare/videos

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KovAlevich Сама в шоке я думала что все уже забыли, а тут захожу спустя два дня и в шоке 

@Smoke Оооооо огромное мерси боку. Камсамида, тенкью, Рахмет, Спасибо. А то из всех способов что мне дали проверить получилось только фен и он не справился. Низкий поклон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Бона Боная помню как то давно мне положили банку джинтоника в рюкзак. сделав 3 шага от кассы она разошлась по шву, дорогие колоды не пострадали. но моя  маленькая коллекция карт была плотно залита джином. подсушил и использовал тома энциклопедии чтобы их выровнять. в течении 4 месяцев были проданы по штучно на топдеке  и  куплены такие же в отличном состоянии. при стоимости карт 15к  рублей сумма ущерба составила 5к, но это было лет 7 назад, счя цены выше . примерно для карт которыми можно играть на турнирах в клубах от 0- до 20% составила разница, для исключительно коллекционных карт 50%. 

по другим случаям исключительно коллекционные карты мтг с серьезными дефектами например с трещиной через всю карту или сильно потертые уходили так же с разницей в 50% от рыночной цены vs  в отличном состоянии

 

выправить карту положив в книжку и поставить сверху стопку книг? 

если в альбоме смотрится норм, выставить на авито/ и или в соответствующий чат/форум/группу   как карту с незначительным дефектом желательно дороже, но или дешевле чем была куплена.. и купить такую же в отличном состоянии? как вариант в описании указать возможен обмен? очередь желающих обменять пачку недорогих карт с доплатой на дорогую всегда будет

как я понял у автора есть документы о покупке и он не пытается таким способом слить подделку? если на карте есть следы времени или дефект  , значит подозрений что карта может быть подделана будет больше ? условно как с загранпаспортом при пересечении границы судя по роликам на ютуб''

Изменено пользователем shuma0963
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@shuma0963 Я не хочу продавать эту карту, она слишком редко встречается. Я гонялась за ней почти 2 года. Я смирюсь с дефектом, но мне бы хотелось исправить ситуацию если это возможно. 
кстати на нее документов нет, в то время компании еще не практиковали бумажки для карт. 

@EEk1TwEEk Чимин еще в пути ко мне. Будет судя по тому что пишет почта России у меня 16-17 сентября. Пока эксперименты  которые  я провела на ничего не стоящих картах  не привели к успеху. Я обязательно сообщу если какой-то способ поможет и сделаю отдельную тему что и как! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...