Перейти к публикации

Itachi261092

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

7 подписчиков

О Itachi261092

  • День рождения 26.10.1992

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com/Itachi261092

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Архангельск
  • Интересы
    Компьютерные игры и железо, Кинематограф и зарубежная фантастическая литература, Бильярд, F1, гитара.
  • Ник Arena
    Itachi261092
  • ФИО
    Дмитрий
  • Дополнительно
    Моя телега: https://t.me/Itachi261092

Посетители профиля

2 977 просмотров профиля

Достижения Itachi261092

Новичок

Новичок (1/14)

  • Сотник колобков
  • Неофит колобков
  • Первый пост
  • Соучастник
  • Целеустремлённый

Недавние значки

  1. Останется только тракториста обыграть
  2. Стоит ли ждать потомство у Талии от этой дружбы?
  3. Откуда тут столько нытиков и дедов-олдфагов, "раньше была трава зеленее" и всё вот это вот? Я знаком с онлайн-магией с М15 а в настольную играю с Origins (с некоторыми перерывами). Я всем доволен, Талия на жабке просто секс ваще (в культурном смысле). Иннистрад - мой любимый мир, поэтому я жду Сорина верхом на какой-нибудь летучей мыши, и Оливию верхом на какой-нибудь дохлой нежити. А судя по трейлеру (который прелесть кстати), тут пытаются повторить успех Войны искры, а значит в конце опять придёт Лилиана и всех спасёт от Боласа. Только нужно определиться, верхом на ком она должна явиться. На Эмракул?
  4. Вот этот вопрос решается установкой трекера. Сейчас их есть несколько альтернативных. они читают логи игры и матчей и могут видеть состав колоды которой ты играешь. Для киберспортивных мероприятий можно какой то свой трекер написать чтобы участники его ставили на комп и он будет организаторам отправлять деклисты. а можно и существующие использовать. но там в случае если статистика открыта, оппонент может воспользоваться этой информацией перед матчем.
  5. Для участия необходима регистрация в мэйл ру и на ФКС России (государственная программа). Как говорится, любила жаба гадюку... Такой микс неблагонадёжных организаторов не вызывает никакого доверия и желания участвовать в их мероприятиях. Всего им доброго, хорошего, как говорится. И участникам тоже. А я пас. "Государство тебя кинет сынок. Всегда" (с)
  6. То то я дурак, зарегался из Архангельска, даже не зная стоимости этой промки, и на дорогу с проживанием потрачу всё равно в разы больше чем стоимость участия... если только промки не стоят по 8-10к.
  7. а разве это законно? DCI продавцов потом банить не начнут? Если вдруг кто-то хочет вскладчину оплачивать номер, я ищу соседа по комнате (в ту самую гостиницу где турнир проводится) на оба дня
  8. Всем привет. Спокойный, в меру адекватный архангельский маг без вредных привычек ищет достойного человека для совместной оплаты номера в гостинице (по месту проведения мероприятия). Въезд 24 мая, Выезд 27 мая. Цена номера 7350/2. То есть с каждого по, 3675р. С тебя, дорогой товарищ, адекватное поведение и хорошее настроение. И без табака/пара в комнате плиз. С меня - пиши что хочется (в рамках приличий). Если будет время до/после, можем погонять модерн по фану. Писать можно тут но лучше в телегу @Itachi261092
  9. Добрый вечер. Я с радостью приму критику, но только при наличии советов как нужно было делать по-вашему мнению. Всю полученную информацию обещаю использовать во благо и ради удобства пользователей сайтов. Если пробить по PageSpeed и W3C вы поймёте, что не правы. Там подключён бутстрап и многие стили не используются. Но на итоговую скорость это не сильно влияет. Зато сохраняется возможность быстро что то поменять или добавить.
  10. Aitenar опрос чтобы понять кто как думает/знает. сам я полные правила, естественно, не читал, поэтому думал неправильно.
  11. Амариллен Levik большое спасибо за подробные объяснения. Теперь всё понял.
  12. Всем доброго времени суток. У меня появился такой интересный вопрос. У Лилиана, дерзкий некромант есть эмблема с текстом "Каждый раз, когда существо умирает, верните его на поле битвы под вашим контролем в начале следующего заключительного шага" В связи с этим у меня диссонанс - что должно случиться с Ормендаль, Нечестивый Князь, который умирает при активной эмблеме? правила ДСК гласят, что карта уходит в грейв солнечной стороной. А правило эмблемы гласит что если существо умерло - существо должно вернуться. Получается может быть один из 3 вариантов: На поле возвращается Вествальское аббатство (приоритет правилам ДСК). На поле возвращается Ормендаль, Нечестивый Князь (приоритет правилу эмблемы) Вествальское аббатство остаётся в кладбище а на поле выходит её дубликат в форме Ормендаль, Нечестивый Князь (версия фантастическая) Основные правила гласят, что приоритет отдаётся надписям на картах, поэтому лично я склонен ко 2 варианту.
  13. Ну что я могу сказать... Если это кому то интересно - отыграл с победой в 3 партиях из 4. проиграл красно-синему контролю. против контроля да ещё и с незаконченной колодой играть было сложно, да и оппоненту с раздачами сильно повезло. У него, в отличии от меня, по ходу, был полный комплект Боевой Раж Темуров Занял 2-3 место (по 10 очков) из 10 участников.
  14. crokodil uberburner Амариллен большое спасибо за советы, оползневых зверей нашёл у знакомого. прилив роста парочка у меня найдётся. дебри тоже есть. Zada's Commando пока только одна, лежит уже в колоде. Паломничество Ниссы есть одна, думаю смогу найти ещё парочку. Завтра пойду с недоделанной колодой смотреть что получится, и глянуть чем играют остальные
  15. Вместо этого у меня есть 2 Титанический рост
×
×
  • Создать...