Перейти к публикации

Duel EDH По Вторникам


Snitch
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Планирую посещать турниры на регулярной основе со следующей недели :) В 19:25 было бы так же удобнее, так как на работе частенько задерживают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Я за больший пул игроков, и если кто-то не успевает к 19.15, я совершенно не против подождать 10 минут, все равно по факту турнир ровно в 19.15 не начинается.

P. S. А действительно поздно мы закончили только один раз, и случилось это не потому, что кто-то задержался, а из-за необходимости раздачи призов предыдущей лиги:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я "против" - аргументирую свои мысли..

Как только в турнире становится 9 человек во вторник мы строго заканчиваем очень-очень поздно..

Допустим мы начали в 19:25

Второй тур начинаем в 20:30

Третий в 21:45

Четвёртый в 23:00..

Итого мы имеем окончание примерно к полуночи..

 

А там же вроде 50 минут на тур + 10 минут если кто в ходах заканчивает, то есть 7-30; 8-30; 9:30; 10-30?

Ну если Дима Дегал не будет зверствовать, то норм же, не?

Я за 19-30 начало, еле-еле успеваю, парковка, пробок стало больше,

когда снег опять пойдёт вообще жесть будет добираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слав, хочу верить и надеяться, что от 10-15 минут задержки ничего фатального не произойдёт (:

Я знаю, что мне легко говорить, тк живу в 5 минутах езды на машине от клуба, но мне думается, что для молодого коммунити каждый человек очень ценен и важен. Да и не только для молодого. Аркаша и Миша- отличные и здоровские ребята :friends:

Я за время начала, когда соберутся все желающие в пределах 19.30 (:

 

Бтв, напоминаю для всех, что если Вы хотите поиграть с нами турнир по вторникам в Голдфише, но у вас не хватает много или мало карт в колоду- напишите мне в личку. Я подскажу, что с этим делать и помогу (:

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием зайду в один из ближайших вторников, но дека пока преимущественно проксёвая, буду дособирать.

Изменено пользователем kairn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...