Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Гран-При Бохум, болеем за наших


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поправочка, CZE это Чехия, а CHE это Швейцария...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 74
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Марат!!! Молодец!!! В след. раз и во второй день всех нажаришь!!! :good:

GP team рулит!!! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять пожрали =(

Верните Бакирова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочный Мартин отожрал в финале.

не комба: #gpboch Poison you, poison you, poison you too. That's how Martin Juza won GP Bochum, defeating Yves Sele of Switzerland 2-0 in the final.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фёдор, ты молодец! Всё ещё будет, отличный результат для недавно начавшего свой путь мага!) Толик, Женя - с вас какого-нибудь рода отчёт требуе, о том как всё было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не комба: #gpboch Poison you, poison you, poison you too. That's how Martin Juza won GP Bochum, defeating Yves Sele of Switzerland 2-0 in the final.

лол, на визардах висело часа 2 что Мартин проиграл финал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, спасибо!

 

Полный набор написать уже не могу, т.к. разобрал его для использования кармашков при игре в GPT Florence. Кстати, дошёл там до 1/4, где проиграл словенцу с комбой на венсере, магните и тому подобных возвращающих в руку драконах)) В итоге он выиграл этот ГПТ. Причём в финале он сыграл 1-1, а времени на 3ю партию не осталось, т.к. дека очень контрольная, и он много думал. Судья в итоге дал им сыграть 3ю партию, но с изменёнными правилами. В игру был добавлен state-base эффект, суть которого в том, что как только у соперника становится меньше жизней, чем у тебя, ты выиграл))) Причём если у тебя жизней становится больше, то ты тоже выигрываешь. Эти перцы посайдились и начали играть - противник словенца взял муллиганы до 2, и начал играть с 1 plains. А словенец оставил руку с 6 картами, и когда ему передали ход, сделал просто: mountain - galvanic blast :) GG...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели 90 минут играли до счета 1:1? Офигеть слоуплей.

Почему 90? Шестьдесят, это же ГПТ, а не ГП.

Я на ГПТ Брюссель так играл. Технично в мифике сдал себе стартовую руку без фечек и на третий ход сходил в атаку на два коброй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В игру был добавлен state-base эффект, суть которого в том, что как только у соперника становится меньше жизней, чем у тебя, ты выиграл))) Причём если у тебя жизней становится больше, то ты тоже выигрываешь. Эти перцы посайдились и начали играть - противник словенца взял муллиганы до 2, и начал играть с 1 plains. А словенец оставил руку с 6 картами, и когда ему передали ход, сделал просто: mountain - galvanic blast :) GG...

 

Вообще это уже совсем другая игра, wow tcg она называется. Разве в правилах магии такие фокусы предусмотрены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще это уже совсем другая игра, wow tcg она называется. Разве в правилах магии такие фокусы предусмотрены?

Предусмотрены, да. Для эвентов навылет, когда не может быть ничьей. Оно редко используется, потому что обычно в топах турниров нет ограничения по времени. Но есть вот ласт-ченс-ГПТ навылет и прочие извращения прелести.

Там, если быть совсем точным, оно не постоянно считается, а после пяти ходов смотрят на лайф тотал, а если все равно одинаково, то потом уже до первой крови игра идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мэджик-лиге это правило даже чуть-чуть на декбилдинг влияет, благо почти все турниры - сингл элиминейшн. Kabira Crossroads - отче карта в мирроре ув контролей, например :>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему 90? Шестьдесят, это же ГПТ, а не ГП.

 

Всю жизнь в плэйофф был лимит 90 минут, ЕМНИП.

Ладно, неважно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всю жизнь в плэйофф был лимит 90 минут, ЕМНИП.

Ладно, неважно.

Там это сайдэвент на ГП. Поэтому им не до нежностей было наверное. А как сыграть за 90 минут две в лимитед и не декнуться - я вообще не представляю себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там это сайдэвент на ГП. Поэтому им не до нежностей было наверное. А как сыграть за 90 минут две в лимитед и не декнуться - я вообще не представляю себе.

Против меня играли венсером на силеде... 45 минут одна игра, оппонент думал долго, но это не было слоуплеем: там много опций + вполне приемлимо по времени. В библиотеке осталось 4 карты, это 1 раз УГ мечом прошлись. Вторая партия за 3 минуты, на ходах закончили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поверите, у них было 50 минут на 3 партии, и SBE начал действовать с первого хода))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Титаническим усилием воли вспомнил пароль и вылез. Попытавшись написать отчётец понял- что не помню ни одной фамилии). Если господа подождут- напишу сразу опосля подсчёта. Или с памятью соберусь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в Берлине с Егором и Викой. На ГП было без шансов с моим набором, выиграл только у баев, нубяра((( В воскресенье был адовый ПТКУ на 500 с лишним человек, у меня 6-2 и это только 45ое место. Я проиграл первй тур и не мог айдиться, хнык. Но все равно очень понравилось, компания у нас шикарная, приеду, напишу поподробней. Кирилл с Маратом клевые, но во втором дне не хватило опыта, совсем мало играли драфтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет :) Только что вернулись из Германии, в ближайшие дни как-нибудь подробнее напишу. Наелись сочных конечно, но поездка вышла клевой, все было интересно, компания крутая подобралась. Пока вот форум почитаю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в Берлине с Егором и Викой. На ГП было без шансов с моим набором, выиграл только у баев, нубяра((( В воскресенье был адовый ПТКУ на 500 с лишним человек, у меня 6-2 и это только 45ое место. Я проиграл первй тур и не мог айдиться, хнык. Но все равно очень понравилось, компания у нас шикарная, приеду, напишу поподробней. Кирилл с Маратом клевые, но во втором дне не хватило опыта, совсем мало играли драфтов.

Как в Берлине? Кожедеришь оленей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убиваю время в аэропорте Берлина. Рейс задерживается, а твиттера у меня нет. Как выяснилось, в Берлине в магию играют одни бабароботы. А на улицах нужно быть осторожнее с сомневающимся Арсением и с картой. Но об этом, а также о том, как вы все кально играете, напишет он сам. Я же скучно поною о том, что Руэль опять наруэлил, а еще о секси наборе на птку, вскрыв который, пришлось дропнуться до регистрации деки. Сыграл что-то около 6 силедов на вылет, в каждом получил по геймлоссу из-за опозданий, до топ-1 так и не дошел, ведь главное - паки за проигрыш; сет просек, на птку в Москве всех вас нажарю, а в финале Арсений сдастся мне за паки и раки. сет окю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот я и созрел отчитаться:

Первый раз выбрался на путный эвент (Легендарный Гп Москоу не в счет) и сразу провал, но по порядку:

День 0. На пятничный триал не успел- велика оказалась Германия и с Дюсельдорфа в Бохум за 1.5 часа не успеть, посему сел играть в ночную магию, где встретил про и нажахал. Это был профессиональный художник Кристоф Мюллер, отдыхавший перед двумя днями персонального ада, и пытки болтами. Ну а так- норм: один слив немного призов- спать и

День 1. Набор вскрыл приятнейший, но по недоброй традиции пришлось отдать. Миша же, Чернобрывченко, с которым мы махнулись,умудрился поднять второе после Арсения пайло в российской делегации. Не 90 золотых унитазов, но похоже. Лист:

Nim Deathmantle

Engulfing Slagwurm

Wall of Tanglecord

Sylvok Replica

Panic Spellbomb

Tel-Jilad Defiance

Blight Mamba

Carapace Forger

Acid Web Spider

Copper Myr

Iron Myr

Slice in Twain

Tel-Jilad Fallen

Bellowing Tanglewurm

Untamed Might

Turn to Slag

Shatter

Cerebral Eruption

Vulshok Replica

Golem Artisan

Trigon of Thought

Rusted Relic

Sylvol Lifestaff

- красно-зелёное нечто, отчаянно пытающееся дожить до ЧЕРВЯ 7-7, миллиона маны на Nim Deathmantle и доли удачи с Эрапшеном. Выглядит жидковато, но альтернативы не было. Баёв не досталось ибо весь собраный по крупицам рейтинг пошел Коту под хвост на наце и пришлось прорываться самому

1. Dean C. Hanel Win первая часть происходящего со мной на гп помнится как в зыбком сне-и кое что не помнится хоть убей- например этот соперник. Паровым катком вкопал в асфальт и забыл)

2 Peter H. Geurts Win Размышления на тему- как же не вовремя пришла рука в 6 земель прервал судья, впаявший дедушке Питеру ГЛ за некорректный лист, остальное было делом техники 2-0

3 Alessandro Lippi Win Как-то также нечего вспомнить- играл без ошибок, опонент также

4 Elie Ferretti Win Жуткого вида итальянец, пару минут пытавший мя вопросами о Потовине,за что и поплатился. А не сотвори себе кумира!

5 Rick Moorman Loss Также нечего предъявить себе

6 Aurelien Dubuisson Win Просто Вин

7 Jeremie Jacob Win Чел пришел играть с явным ОРЗ

8 Daniel Steinsd?rfer Loss Тут у мя кончился бензин.Ещё до начала понял, что придётся играть на автопилоте и он подвёл(

9 Reinhold Kohl Loss Офигенный чел, а игры с ним, в отличие от других, будут сниться). В первой- показал Эрапшен, угадав аргентум армор). Во второй угадал землю 1-1. В решающей поставил тел-джилад фаллена при артефактных блокерах, сбегал разок и быть бы мне во втором дне, отравив наф, если б не идиот-автопилот, промедливший с Slice in Twain

в артизана. Последовательность моих топдеков была следующая- Untamed Might,пятая земля. Оппонента- хз, болт. Вместо Атаки, прокачки на 4, получил болтом по эльфу- ад и мастикору

 

Зе Енд.

День 2.Народу интересен не так, но в двух словах:

Набор ещё хуже прошлого-вг, из ремувала минусящий тригон из поломов-троящийся голем. После первых двух туров- 0-2 и слив негритёнку, но не сдался и 6-2 к концу мероприятия+персональный матч года, когда выжил в хите при сфинксе, косяке угрей, 4-2 големе, мыром, что умирая 2 дыры делает(ну и там по мелочи),с лайфстафом,бивнем 5-3 и горящем сердцем). (очень в тему поднял сильвок реплику)

 

Как эпилог-работать и работать:карма грязновата,выносливость тренировать. Но опыт полезнейший. Уровень турнира высочайший-отличные соперники первого дня, играющие почти без ошибок, отлично оттенились вторым днём, когда один даже не явился)

Изменено пользователем Dagon Prist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...