Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

UR мил


Kimohas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот моя колода, честно думал мб стоит посплешиться в черный за 3 Languish

Какие есть идеи - что лучше оставить, а что добавить?

Мета у нас состоит из 2х моно редов(тока один больше на существах а другой на бурне),абзан-контроль,султай котнроль,джескай контроль.

 

1 Draconic Roar

3 Fiery Impulse

4 Send to Sleep

3 Disperse

3 Negate

4 Hydrolash

 

4 Tormenting Voice

4 Magmatic Insight

2 Treasure Cruise

2 Fascination

1 Monastery Siege

1 Alhammarret's Archive

1 Dig Through Time

 

4 Sphinx's Tutelage

 

Земли

2 Evolving Wilds

2 Polluted Delta

2 Bloodstained Mire

4 Shivan Reef

4 Swiftwater Cliffs

4 Island

5 Mountain

 

Сайд

2 Encase in Ice

2 Draconic Roar

1 Fiery Impulse

1 Seismic Rupture

1 Negate

4 Psychic Rebuttal

4 Neutralizing Blast

Изменено пользователем Kimohas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьми нормальный лист УР милла просто. Здесь слишком много плохих карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роар лишний. То-же с гидрослешами. Я подозреваю, что это метагеймовое решение на моноред, но оно довольно слабое само по себе. Есть смысл добавить Ангер, если совсем припекает, но волна (wheemling wave) в этом плане имхо лучше ну и джейсов, конечно, комплектом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем играть Роаром над Lightning Strike, например? Почему гидролэш над Ангером? И так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем играть Роаром над Lightning Strike, например? Почему гидролэш над Ангером? И так далее.

Ну просто я собирал колоду с тем учетом что скора выйдут м15 и весь терос из стандарта

 

Зачем играть Роаром над Lightning Strike, например? Почему гидролэш над Ангером? И так далее.

 

Гидролэш в том плане что дает еще и дров карты

 

Роар лишний. То-же с гидрослешами. Я подозреваю, что это метагеймовое решение на моноред, но оно довольно слабое само по себе. Есть смысл добавить Ангер, если совсем припекает, но волна (wheemling wave) в этом плане имхо лучше ну и джейсов, конечно, комплектом.

 

Джейсов толку нету тк они никогда как правило не доживают до флипа) а можно показать что за карта Ангер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно показать что за карта Ангер?

 

Anger of the Gods

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я бы ими играл да тока они выйдут же из типа тоже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вместо роаров чем плох Roast?

Гидролаши спасут только от мелочи, много слипов, которые убирают только две угрозы (а если на столе 4 кричи? а 5?)

Импульсы в сайд против мелочи как раз.

 

Отходя от темы, можно пробовать собрать милл на UB, с кучей ремувала, отменками, дровом, дискардом. Короче, классический UB-контроль, но с финишером в виде мила.

Даже думать много не надо, деклист Эспер Драгонс с заменой кричей на тутладжи, чуть более дрова и немного более ремувала/отмен.

Зайдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милл атакуэ.

 

155 тема по поводу этого, если считать все ресурсы и турбофоги.

 

Вам не нужно сплешиться в черный, у лангвиша двойной кост.

Подождите ротации. Посмотрим, будет ли миллу место.

Если будет, до собирайте по засвеченным листам в топах, потом допиливайте под мету вашего клуба.

Если милла не будет, то не собирайте его, либо в теме "Casual"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня играл против мила в финале 8-m. Скажу так, дека страдает, от любой палки в колесо, очень не стабильна и может не найти вовремя необходимый ответ. А да, плейнсы типа ксенагоса очень ей доставляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот хз. Вчера пилотировал фог. Очень плавно идет. Но удивила мета, к которой не был готов (я, правда, тоже оппонентов удивил). Однако на FNMе попробую придуманные ответы.

А по поводу ротации - миллу быть, ему слишком хорошо дали. И перед ним всего две задачи - остановить угрозы и защитить тутладж. После ротации буду пробовать UB, думаю зайдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...