Перейти к публикации

Октябрь в Лотосе


heksogen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

QSIN-hm6PC0.jpg

Друзья, выкладываем расписание регулярных и крупных турниров клуба Лотос на октябрь. Новости и обновления будут в этом же топике.

 

Ждём вас на наших турнирах!

 

Список крупных турниров в октябре:

 

1) 3 октября — Финал Лиги Легаси 600/1500 р. 13:00

 

2) 4 октября — Финал Лиги Модерна 600/1500 р. 12:00

 

3) 10 октября — Турниры по Commander(EDH) и Tiny Leaders с укрупненным призовым фондом в рамках «Выходных с mtgsale» 450 р. 13:00

 

4) 11 октября — PPTQ в формате Cтандарт 460 р. 12:00

 

5) 17 октября — Турнир в формате Sealed по выпуску «Битва за Зендикар» с укрупненным призовым фондом в рамках «Выходных с mtgsale» 1500/1600 р. 12:00

 

6) 18 октября — GPT Lyon в формате Стандарт 340 р. 13:00

 

7) 24 октября — Game Day выпуска «Битва за Зендикар» 420 р. 13:00

 

8) 25 октября — Game Day выпуска «Битва за Зендикар» (2)420 р. 13:00

 

9) 31 октября — Хеллоуин Репак драфт 260 р. 14:00

 

Расписание регулярных турниров на неделе:

Понедельник:

19.00 - Казуальный модерн — 150 рублей

19.30 - Стандарт — 185*/210 рублей

 

Вторник:

19.00 - Репак драфт — 150 рублей

 

SCG Game Night Среда:

+Дополнительные призы — токены и значки из коллекции SCG (в этом месяце — бегемотик).

19.30 - Модерн в рамках StarCityGames Game Night — 185*/210 рублей

19.30 - Драфт в рамках StarCityGames Game Night — 590*/650 рублей

 

Четверг:

19.30 - Стандарт — 185*/210 рублей

 

Пятница:

19.30 - FNM Легаси — 205*/230 рублей

19.30 - FNM Драфт на Битва за Зендикар — 780*/840 рублей

+казуальные пятничные турниры

 

Суббота:

15.00 - Модерн — 185*/210 рублей

 

Воскресенье:

13.00 - Час новичка — бесплатно

14.00 - Новичковый стандарт — 75 рублей

15.00 - Драфт на Битва за Зендикар — 570*/630 рублей

15.00 - Commander (EDH) — 185*/210 рублей

 

Абонементы на игры:

На лимитед -ССЫЛКА

 

На констрактед - ССЫЛКА

Изменено пользователем heksogen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Финал Лиги Модерна уже в это воскресенье, а табличку к итоговому виду всё никак не приведут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лига Модерна:

jsEXyASmnO0.jpg

 

 

Участники турнира Модерн в рамках «Выходных с mtgsale»

 

 

ioG-nrKvZ0w.jpg

 

 

 

Итоговый подсчет очков — игроки набравшие пять игр в рамках Лиги могут участвовать в финале Лиги по сниженной цене.

Важно: Выходные с mtgsale не учтены в итоговой таблице, но, все участники набравшие 4 игры в рамках лиги и участвовавшие в турнире формата Модерн в рамках «Выходные с mtgsale», получают возможность участвовать в финальном турнире Лиги Модерна без соответствующего увеличения призового фонда.

 

Финальный турнир

 

Формат: Modern

Уровень применения правил: Competitive (Деклисты обязательны)

Стоимость: 1) Для участников, сыгравших не менее 5 турниров в рамках Лиги - 600 рублей 2) Для всех желающих - 1500 рублей

 

Призовой фонд: 2 бустера 3 бустера за каждого участника по итогам швейцарки на ТОП + накопленный призовой фонд Лиги (по итогу подсчета 10 000 призовых баллов)

Распределение призовых бустеров: 40%-20%-10%-10%-5%-5%-5%-5%

Распределение призового фонда: 40%-30%-15%-15%

Изменено пользователем heksogen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лига Легаси:

ySqYl91tNFc.jpg

 

 

Итоговый подсчет очков — игроки набравшие пять игр в рамках Лиги могут участвовать в финале Лиги по сниженной цене.

 

Финальный турнир

 

Формат: Legacy

Уровень применения правил: Competitive (Деклисты обязательны)

Стоимость: 1) Для участников, сыгравших не менее 5 турниров в рамках Лиги - 600 рублей 2) Для всех желающих - 1500 рублей

 

Update:

Для игроков сыгравших 4 турнира:

Стоимость участия: 600 рублей + 50 рублей в накопительный призовой фонд

Для игроков сыгравших 3 турнира:

Стоимость участия: 600 рублей + 100 рублей в накопительный призовой фонд

 

Важно: Выходные с mtgsale не учтены в итоговой таблице, но, все участники набравшие 4 игры в рамках лиги и участвовавшие в турнире формата Легаси в рамках «Выходные с mtgsale», получают возможность участвовать в финальном турнире Лиги Легаси без соответствующего увеличения призового фонда.

 

Под катом участники:

 

 

Pca74T6OWyY.jpg

 

 

 

Призовой фонд: 2 бустера 3 бустера за каждого участника по итогам швейцарки на ТОП + накопленный призовой фонд Лиги (по итогу подсчета 5600 призовых баллов)

Распределение призовых бустеров: 40%-20%-10%-10%-5%-5%-5%-5%

Распределение призового фонда: 40%-30%-15%-15%

Изменено пользователем heksogen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! 9 человек это какая-то печалька. Может отменить барьер в 5 турниров? Ну или снизить его до 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С такой посещаемостью модерна и легаси есть смысл проводить увеличивать период Лиги до полугода, например. Зато и участников точно будет больше, и кубыш... ^W призовой фонд сочнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! 9 человек это какая-то печалька. Может отменить барьер в 5 турниров? Ну или снизить его до 3.

Исправлять печальку будем)

 

Для игроков сыгравших 4 турнира:

 

Стоимость участия: 600 рублей + 50 рублей в накопительный призовой фонд

 

Для игроков сыгравших 3 турнира:

 

Стоимость участия: 600 рублей + 100 рублей в накопительный призовой фонд

 

UPDATE: В соседнем топике выложил подробные условия.

Изменено пользователем heksogen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С такой посещаемостью модерна и легаси есть смысл проводить увеличивать период Лиги до полугода, например. Зато и участников точно будет больше, и кубыш... ^W призовой фонд сочнее.

 

А есть вообще смысл в лигах?

Мы с Дмитрием думали на эту тему, лиги вызывают мало энтузиазма. Решили их заменить на абонементы для тех, кто много играет регуляры. А крупные турниры проводить регулярно по всем форматам, в не зависимости от лиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделайте типовые турниры в один из выходных - а то иначе всё совсем загнётся. Неужели не понятно это, поражаюсь просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть вообще смысл в лигах?

Мы с Дмитрием думали на эту тему, лиги вызывают мало энтузиазма. Решили их заменить на абонементы для тех, кто много играет регуляры. А крупные турниры проводить регулярно по всем форматам, в не зависимости от лиг.

 

Ну ну знаю, я вот думаю, что смысл все-таки есть. Просто с одним турниром в неделю и средней посещаемостью 12-14 человек за 3 месяца действительно может набраться не столь много участников. Предлагаю попробовать полугодовую лигу с 2016 года. Доп. взнос на лигу все равно копеечный, вряд ли это ударит по покупательской способности; а поиграть еще один крупный турнир с хорошим призовым фондом в виде кредитов - это нормальный план. За полгода вполне может набежать порядка 10-13 тысяч в призовой фонд, за такую сумму вполне стоит побороться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже за полугодовую лигу. Платить +30-50 рублей за турнир не сложно, а лишний турнир с неплохим призовым фондом это приятно.

И да, нагрузка за сбор призового фонда ложится на самих игроков, так что турнир не будет в минус для Лотоса, а соответственно будет много других турниров - > profit.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые игроки,

 

К сожалению, в связи со увеличением стоимости бустера, c 2 октября меняется стоимость турниров.

Регулярные констрактед турниры теперь будут стоить 230 рублей, драфты - 690 рублей.

Подробнее можно посмотреть на странице с нашим расписанием - http://lotos-games.ru/page/raspisanie-turnirov

 

Бустер на счет теперь зачисляется по курсу 1 бустер 140 баллов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ну знаю, я вот думаю, что смысл все-таки есть. Просто с одним турниром в неделю и средней посещаемостью 12-14 человек за 3 месяца действительно может набраться не столь много участников. Предлагаю попробовать полугодовую лигу с 2016 года. Доп. взнос на лигу все равно копеечный, вряд ли это ударит по покупательской способности; а поиграть еще один крупный турнир с хорошим призовым фондом в виде кредитов - это нормальный план. За полгода вполне может набежать порядка 10-13 тысяч в призовой фонд, за такую сумму вполне стоит побороться.

Давайте тогда в эту или следующую пятницу вживую обсудим условия лиги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если что поддерживаю идею Серёжи Путилова.

 

Я не знаю, какие цели у лиги, но лично мне было бы интересно, чтобы на регулярах играло больше народу. В данном виде лига с этим не справляется, поэтому лучше сделать два турнира в год, но крупных. А завлечение игроков на ФНМ по легаси делать ещё каким-нибудь дополнительным методом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня глупый вопрос, не могу найти время начала турнира по лиги легаси 3го числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня глупый вопрос, не могу найти время начала турнира по лиги легаси 3го числа.

В расписании http://lotos-games.ru/page/raspisanie-turnirov 13:00 стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я смотрел по этой ссылке http://lotos-games.ru/page/finligl которая указана в начале темы.

Изменено пользователем botikus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я смотрел по этой ссылке http://lotos-games.ru/page/finligl которая указана в начале темы.

Для пущего удобства, добавил время и по прямой ссылке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 октября - в международный день вырезания из тыквы, в нашем клубе пройдёт Хеллоуин репак драфт!

 

Что будет: Только тематические существа. Нечисть, тёмные силы и иже с ними. Вампиры/зомби/вурдалаки/и т.д.. + тематические заклинания.

Участие: 20 драфтовых комплектов, для гарантированного участия нужно пререгистрироваться

Стоимость и призы: полбустера за человека, 150 рублей.

 

Ссылка: ССЫЛКА

 

%D0%A2%D1%8B%D0%BA%D0%B2%D0%B0.PNG

Изменено пользователем heksogen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...