Перейти к публикации

Turn to Slag


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Очнитесь, ваша квест-колода полный шлак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Очнитесь, ваша квест-колода полный шлак.

 

Можно подумать, Ваня, тем, чем играл ты на геймдее - это был не шлак! :D Вытаскивал партии исключительно на прулизме, и не случайно ты так и не попал ни в 1 день в топ4!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно подумать, Ваня, тем, чем играл ты на геймдее - это был не шлак! :D Вытаскивал партии исключительно на прулизме, и не случайно ты так и не попал ни в 1 день в топ4!

Можно подумать, Рома, тем, чем играл ты не геймдее - это был не шлак! :D Вытаскивал партии исключительно на прулизме, и случайно попал в 1й день в топ 4!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно подумать, Рома, тем, чем играл ты не геймдее - это был не шлак! :D Вытаскивал партии исключительно на прулизме, и случайно попал в 1й день в топ 4!

 

Случайно на прулизме вылез в топ в воскресенье Владимир Буланов - это действительно было так, поскольку игрок из него так се, да и колода аналогично :) И перед партиями, где он знает, что он вполне может отхватить - он прибегает к своим любимым фишкам магии, типа о, с кем я играю - да это же бай", т.е. пытается троллингом вынудить оппонента ему сдаться или совершить ошибку :) Правда, на этот шлак уже мало кто ведется, разве что какие-нибудь рандомные казуалы в понедельник на турнирах бесплатных, но он об этом не знает, и потому продолжает вести себя аналогично пятилетнему ребёнку :) Поэтому пусть он сидит и пишет, что он всех круче и дека его просто нечто, и еще - о том, что ему совсем не прет :D

 

А я - это да, все мною выйгранные турниры - это абсолютные случайности, регулярные попадания в топы геймдеев - аналогично, да и вообще я играть не умею, так что, Владимир, не переживай - ты у нас самый крутой, хоть и крутой в кавычках! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы попросил не переходить на личности, а то можно и банхаммером отхватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случайно на прулизме вылез в топ в воскресенье Владимир Буланов - это действительно было так, поскольку игрок из него так се, да и колода аналогично :) И перед партиями, где он знает, что он вполне может отхватить - он прибегает к своим любимым фишкам магии, типа о, с кем я играю - да это же бай", т.е. пытается троллингом вынудить оппонента ему сдаться или совершить ошибку :) Правда, на этот шлак уже мало кто ведется, разве что какие-нибудь рандомные казуалы в понедельник на турнирах бесплатных, но он об этом не знает, и потому продолжает вести себя аналогично пятилетнему ребёнку :) Поэтому пусть он сидит и пишет, что он всех круче и дека его просто нечто, и еще - о том, что ему совсем не прет :D

 

А я - это да, все мною выйгранные турниры - это абсолютные случайности, регулярные попадания в топы геймдеев - аналогично, да и вообще я играть не умею, так что, Владимир, не переживай - ты у нас самый крутой, хоть и крутой в кавычках! ;)

Рома, я тебе намекну. Мой предыдущий комментарий означал, очевидно, что говорить что просто виня без квестов неверно - это не шлак, как ты полагаешь. Нормальная дека, по моему мнению не таер 1 конечно, но тем не менее неплохая. При этом, я согласен с Ваней, что виня с квестами - шлак. Обосную: по моим ощущениям, если ты не получил квеста на стартовую - почти что пожрал, потому что без этого колода становится сильно медленнее т.к. нет кошек, хоноров и прочих кнайтов, которые задают темп.

Дальше касаемо твоего перехода на личности. Когда я играю с теми, с кем по твоему выражению "могу отхватить" - я не занимаюсь троллингом, я играю серьезно и собранно. А вот тебя потроллить - милое дело, потому что ты больше всех высказываешься о своем недюжинном скилле, и при этом ошибка на ошибке. Я не говорю что моя дека просто нечто, я беру архетип и им играю, и я себе отдаю отчет в том, какие матчи хорошие, какие плохие. И да, Ром. Я сам написал, что на гейм-дее в топе против Шашова действительно напрулил и [irony=войн йграл йграл и выйграл]выйграл[/irony] худший матч.

Дальнейшую дискуссию на эту тему считаю бессмысленной, хочешь подискутировать - пиши в личку.

 

 

@amarto Валера, я отдаю себе отчет, что снова перешел на личности, и готов понести свой заслуженный ворнинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома, я тебе намекну. Мой предыдущий комментарий означал, очевидно, что говорить что просто виня без квестов неверно - это не шлак, как ты полагаешь. Нормальная дека, по моему мнению не таер 1 конечно, но тем не менее неплохая. При этом, я согласен с Ваней, что виня с квестами - шлак. Обосную: по моим ощущениям, если ты не получил квеста на стартовую - почти что пожрал, потому что без этого колода становится сильно медленнее т.к. нет кошек, хоноров и прочих кнайтов, которые задают темп.

Дальше касаемо твоего перехода на личности. Когда я играю с теми, с кем по твоему выражению "могу отхватить" - я не занимаюсь троллингом, я играю серьезно и собранно. А вот тебя потроллить - милое дело, потому что ты больше всех высказываешься о своем недюжинном скилле, и при этом ошибка на ошибке. Я не говорю что моя дека просто нечто, я беру архетип и им играю, и я себе отдаю отчет в том, какие матчи хорошие, какие плохие. И да, Ром. Я сам написал, что на гейм-дее в топе против Шашова действительно напрулил и [irony=войн йграл йграл и выйграл]выйграл[/irony] худший матч.

Дальнейшую дискуссию на эту тему считаю бессмысленной, хочешь подискутировать - пиши в личку.

 

 

Владимир, о моём недюжинном скилле я тоже слышал, но только вот слухи пускают об этом какие-то странные люди, которые, по всей видимости, мне просто завидуют) Я лично никогда не говорю людям, что они прелесть, а я вот это да какой крутой - в отличие от тебя, который об этом говорит постоянно, и даже зовёт третьих лиц, чтобы они подтвердили, что ты более крутой в сравнении с твоим оппонентом) Смешно, ей Богу :)

 

Меня потроллить - это сколько угодно, мне уже не 15 лет и мне по барабану на это - и если тебе от этого легче и ты так самоутверждаешься, то вперед - я не обижусь) После того, как в клубе появились весьма странные люди, которые весьма странно себя ведут и говорят всякую ересь - уже ни на кого не обижаюсь совсем (Володя, я сейчас не тебя имею ввиду).

 

А то, сколько у меня ошибок - со стороны всегда легче судить, и вообще, были ли эти ошибки - это еще вопрос) Я не беру в расчет свой первый турнир по легоси, который ты видел и где я действительно часто ошибался) Но уж своим то типовым архетипом я играть точно умею!

 

А то, что виня с квестами - шлак, это ты правильно говоришь, тут я спорить не могу) Особенно после сайда, когда квест есть чем снести до его заряда :)

Изменено пользователем Mrm83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома, ну ты же полный ололо

Можно подумать, Ваня, тем, чем играл ты на геймдее - это был не шлак! :D Вытаскивал партии исключительно на прулизме,

Тут надо обосновать сразу 2 утверждения

 

 

Владимир, о моём недюжинном скилле я тоже слышал, но только вот слухи пускают об этом какие-то странные люди, которые, по всей видимости, мне просто завидуют бла бла бла

бла бла Но уж своим то типовым архетипом я играть точно умею!

Для справки: Роман посайдил красные лучи и коса против против коров играя боросами.

 

Уничтожить эквип, кстати, несколько более эффективно чем квест который его ищет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома, ну ты же полный ололо

 

Тут надо обосновать сразу 2 утверждения

 

 

 

Для справки: Роман посайдил красные лучи и коса против против коров играя боросами.

 

Уничтожить эквип, кстати, несколько более эффективно чем квест который его ищет ;)

 

Ололо - это у нас ты, мой Дорогой Прулина)))

 

А уничтожить эквип - тогда останешься без ценного перманента своего, поскольку он по-любому достаёт аргентум армор. А если у тебя ничего ценного на столе нет - тогда да, но тогда ты и так проиграл :) А за ману он армор задолбается ставить :) Так что поумничать у тебя не прокатило ;)

 

Красные лучи тебя собственно и перевели почти) Просто 3 подряд топдека земель сделали партию не в мою пользу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ололо - это у нас ты, мой Дорогой Прулина)))

 

А уничтожить эквип - тогда останешься без ценного перманента своего, поскольку он по-любому достаёт аргентум армор.

Есть еще опция взрывать эквип до атаки оппонента, если что. Shatter - это инстант, если что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще опция взрывать эквип до атаки оппонента, если что. Shatter - это инстант, если что.

 

Ну в стандарте шаттер - не сильно опциональная карта, я лично играю белым дизенчантом (он не инстант, а волшебство). Шаттер разве что в моноредах приживётся, и то гоблин-вандал (или как там его правильно) покруче будет - и существо, и шаттер в одном флаконе :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мм, я что-то пропустил? Ныне играть квест виней не православно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А за ману он армор задолбается ставить :)

 

Там есть запасной план в виде Stoneforge Mystic и Kor Outfitter

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там есть запасной план в виде Stoneforge Mystic и Kor Outfitter

 

И этого иы ну ооочень боимся, и нам уже страшно :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И этого иы ну ооочень боимся, и нам уже страшно :-)

 

Ну это гораздо интереснее чем пытаться за ману броню сыграть. Не получилось на второй-третий ход через Квест поставить - ставим на четвертый мистиком и обмундировщиком одеваем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это гораздо интереснее чем пытаться за ману броню сыграть. Не получилось на второй-третий ход через Квест поставить - ставим на четвертый мистиком и обмундировщиком одеваем.

Получаем ремувал в мистика, остаемся с броней и медведем в руке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получаем ремувал в мистика, остаемся с броней и медведем в руке.

И понеслась ментальная магия. Любо-дорого посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получаем ремувал в мистика, остаемся с броней и медведем в руке.

а я первым делом про гризли бёр подумал. и думаю - какая это вв с медведем-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погоди, погоди, то есть ты отсайдил существ, насайдил ремувала и лучей, я убил тебя существом 2\2 проред без единого эквипмента и теперь прулина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погоди, погоди, то есть ты отсайдил существ, насайдил ремувала и лучей, я убил тебя существом 2\2 проред без единого эквипмента и теперь прулина?

 

Да, ты прулина, и еще какой! Отсайдил, насколько я помню, я 4-х игнусов, ну совсем вроде не делают ничего против тебя! Пироклазмов насайдил, и лучей, и еще арк трейлов. А ты подряд 3-х существ топдекнул, а мне то всего 1 бурн был нужен. Так что прулина, и еще какой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не желаю больше в этом участвовать. Больше того, я готов признать Рому Масаладжиу самым скилловым и сильным игроком в магию, если он прекратит писать на форуме. Пожалуйста, Рома, прекрати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не желаю больше в этом участвовать. Больше того, я готов признать Рому Масаладжиу самым скилловым и сильным игроком в магию, если он прекратит писать на форуме. Пожалуйста, Рома, прекрати.

 

С тобой переписка уже вроде закончена, не знаю чего ты там хочешь еще, Володя :-)

 

И еще, Рома Масаладжиу не просил признания его в качестве самого скиллового и сильного игрока в магию, мне, в отличие от тебя, это не надо :) Уровень свой я и так знаю, так что свои признания посвети лучше нуждающимся в этом людям :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ты прулина, и еще какой! Отсайдил, насколько я помню, я 4-х игнусов, ну совсем вроде не делают ничего против тебя! Пироклазмов насайдил, и лучей, и еще арк трейлов. А ты подряд 3-х существ топдекнул, а мне то всего 1 бурн был нужен. Так что прулина, и еще какой!

Лол кто мне 3 гайдов и 2 ремувала покастил когда я во второй на 2 землю не вышел?

я не топдекал 3 существ, не надо грязи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...