Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

с миру по нитки или как сделать всем хорошо


lat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Интересный подход, то что они полностью копируют и используют чужую интеллектуальную собственность это нормально,а вот делится статьями со своего аккаунта это низко. Двойные стандарты они такие.

Ура, у нас на форуме завелся новый сержкрутой спец по копирайту.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит простые партии? Чем они отличаются от тестов? Я честно не понимаю что вы имеете ввиду. И как кокатрикс наносит вред хазбро, кроме того что может нелегально использовать их товарные знаки.

термин упущенная прибыль для вас что-нибудь говорит? если нет, то какой тогда вред товарищи, что тут собрались скинуться, для ссг нанесут?

 

Кокатрис и модо плохая аналогия. Победил в кокатрисе в 12 матчах подряд тебя позвали на протур или собрал фойловый сет можешь его поридимить?

не уж то любых 12 матчей?

 

Еще раз господа участники махинации, вас ругают не за нее как факт, а за то как это преподносится автором топика.

ненене, ругать товарищей начали не за это, а за:

Что за нищебродство? Прямо отвратительно. Люди стараются и пишут, можно и поддержать их. Вот он - наш менталитет. Если так подумать, то это копейки. Стыд и позор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю. Сколько людей столько и мнений. Тут уже опять орфографию обсуждают, а значит доводы закончились. Прошу модераторов форума почистить тему от флуда или вообще ее закрыть, она создавалась не для "срачика" и свою задачу уже выполнила. Спасибо.

Изменено пользователем lat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю. Сколько людей столько и мнений. Тут уже опять орфографию обсуждают, а значит доводы закончились. Прошу модераторов форума почистить тему от флуда или вообще ее закрыть, она создавалась не для "срачика" и свою задачу уже выполнила. Спасибо.

Модераторам вообще можно присмотреться, как тут пытаются странными делами заниматься и оскорблять других участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

термин упущенная прибыль для вас что-нибудь говорит? если нет, то какой тогда вред товарищи, что тут собрались скинуться, для ссг нанесут?

 

Упущенная выгода - неполученные доходы, которые это лицо получило бы при обычных условиях гражданского оборота, если бы его право не было нарушено.

 

По-моему вы какую-то ерунду говорите про упущеную выгоду визардами из-за чьей либо игры в кокатриксе и аналогах.

А вот автор топика, не знает правил старсити, причем признает что даже если бы и знал, то ему выгоднее их нарушить, призывает также комьюнити к нарушению, и радуется что он не один такой в своих желаниях. И вот выставление всего этого на всеобщее обозрение возмущает часть комьюнити. Что нам надо было? промолчать и смотреть на происходящее со стороны как многие предпочитают или как автор топика сам советует? или сказать - ай, молодец! красавчег - обманывай всех дальше? Если уж ты затеял нечто противозаконное - то наверное это стоит делать молча! А если кричишь на каждом углу - то сиди и слушай из-за каждого угла что о тебе думают окружающие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упущенная выгода - неполученные доходы, которые это лицо получило бы при обычных условиях гражданского оборота, если бы его право не было нарушено.

 

По-моему вы какую-то ерунду говорите про упущеную выгоду визардами из-за чьей либо игры в кокатриксе и аналогах.

 

да я на своем примере вам могу показать: я хочу потестить те или иные деки, но время у меня есть на это обычно после 22, что автоматом закрывает для меня возможность теста проксями в реале, а вот в виртуальном режиме тестить в это время вполне нормально, но! вместо того, чтобы вливать деньги в модо (читай платить хазбро/визам), я запускаю xmage и untapin и играю там, абсолютно тоже самое относится к простому тренингу деки уже имеющейся у меня деки. Я (и создатели аналогов модо) для компании, делающей магию, приношу ущерб в виде недополученной прибыли, не было бы аналогов бесплатных, то платил бы и играл бы в модо. То же самое и в ситуации с ссг, я, одалживая друзьям доступ к премиум акку, приношу ссг ущерб в виде недополученной с тех людей прибыли. Мне вот лично не нравятся ваши двойные стандарты, когда играть в кокатрикс - норм, а читать с чужого акка статьи - фуфуу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у вас есть вопросы по текущему метагейму и т.д. То есть соответствующие разделы форума, где люди, чья компетенция не вызывает вопросов, практически всегда, готовы здраво и четко ответить на любые вопросы smile.gif

В этом плане форум как раз практически бесполезен, этот момент со временем просто эталонно выхолостился. Кстати, самая серьёзная проблема Топдека.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я на своем примере вам могу показать: я хочу потестить те или иные деки, но время у меня есть на это обычно после 22, что автоматом закрывает для меня возможность теста проксями в реале, а вот в виртуальном режиме тестить в это время вполне нормально, но! вместо того, чтобы вливать деньги в модо (читай платить хазбро/визам), я запускаю xmage и untapin и играю там, абсолютно тоже самое относится к простому тренингу деки уже имеющейся у меня деки. Я (и создатели аналогов модо) для компании, делающей магию, приношу ущерб в виде недополученной прибыли, не было бы аналогов бесплатных, то платил бы и играл бы в модо. То же самое и в ситуации с ссг, я, одалживая друзьям доступ к премиум акку, приношу ссг ущерб в виде недополученной с тех людей прибыли. Мне вот лично не нравятся ваши двойные стандарты, когда играть в кокатрикс - норм, а читать с чужого акка статьи - фуфуу.

 

Начнем с того что я не говорил что играть в кокатрис норм. Я только слышал о ней, но никогда не видел - и по-моему нормально спросил - что они делают такого криминального? В ответ почему-то посыпались обвинения в двойных стандартах, как будто я ей пользуюсь. Собственно то что я знал об этой программе и давало мне повод думать что ничего плохого в кокатрисе нет. Кокатриксом - если я правильно понимаю - пользоваться можно, так как я не нарушаю законов используя кокатрикс. То что создатели кокатрикс используют зарегистрированные торговые знаки Визардов для привлечения аудитории - это проблемы создателей программы. При создании премиум аккаунта на ССг ты подписываешь соглашение в котором прописано что шаринг аккаунта запрещен. Публично нарушать это и привлекать других к аналогичному нарушению - это фуфуфу. Мне на самом деле фиолетово сколько денег не дополучат визарда или ССГ, и кокактрикс и автор топика слава богу не мои деньги "тырят". Меня возмутил больше сам факт того, что автор топика не ценит труд других людей, заявляя что ему не жалко раздать всем желающим информацию которую он получил незаконным путем и практически нахаляву... Вот прям так и хочется посмотреть на то как он тратит 4-5 часов на создание чего либо - а его потом так же "кинут".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mtgshnik, да понятно это всё, ну не могу же тег "сарказм" добавлять в каждом сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модераторам вообще можно присмотреться, как тут пытаются странными делами заниматься и оскорблять других участников.

Какие такие странные дела? Они же не взламывать сайт собираются, а вскладчину прем взять.

Или ты звал модераторов со старсити? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*нытье мод on* Я бедный студент без денег*нытье мод off* Поэтому тратить больше трёх тысяч(даже с учетом на год) ради того что бы глянуть что прошники придумали за калоду / как они поиграли друг с другом, не очень хочется. Читать статьи моё знание английского не позволяет. Зачем надо переплачивать за то, что не нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начнем с того что я не говорил что играть в кокатрис норм. Я только слышал о ней, но никогда не видел - и по-моему нормально спросил - что они делают такого криминального? В ответ почему-то посыпались обвинения в двойных стандартах, как будто я ей пользуюсь. Собственно то что я знал об этой программе и давало мне повод думать что ничего плохого в кокатрисе нет. Кокатриксом - если я правильно понимаю - пользоваться можно, так как я не нарушаю законов используя кокатрикс. То что создатели кокатрикс используют зарегистрированные торговые знаки Визардов для привлечения аудитории - это проблемы создателей программы. При создании премиум аккаунта на ССг ты подписываешь соглашение в котором прописано что шаринг аккаунта запрещен. Публично нарушать это и привлекать других к аналогичному нарушению - это фуфуфу. Мне на самом деле фиолетово сколько денег не дополучат визарда или ССГ, и кокактрикс и автор топика слава богу не мои деньги "тырят". Меня возмутил больше сам факт того, что автор топика не ценит труд других людей, заявляя что ему не жалко раздать всем желающим информацию которую он получил незаконным путем и практически нахаляву... Вот прям так и хочется посмотреть на то как он тратит 4-5 часов на создание чего либо - а его потом так же "кинут".

Я еще хочу заметить, что формально ТС прибыль из своего пиратства планирует извлечь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще хочу заметить, что формально ТС прибыль из своего пиратства планирует извлечь.

Что за бред, каким это образом я собираюсь извлечь из этого прибыль? Помнится, ты сам советовал просить у других скинуть преумную статью в пм, тем, у кого нет доступа.

И в чем в этом случаи разница?

Изменено пользователем lat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за бред, каким это образом я собираюсь извлечь из этого прибыль? Помнится, ты сам советовал просить у других скинуть преумную статью в пм, тем, у кого нет доступа.

И в чем в этом случаи разница?

Первое сообщение этого топика не я писал, вопрос про бред не по адресу. Так вот, в первом сообщении этого топика прямо описано предоставление нелегального доступа к контенту за деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче. Купите вскладчину прем и на топдеке выкладывайте. Все довольны и никакого ковыряния и камней в сторону ТСа не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче. Купите вскладчину прем и на топдеке выкладывайте. Все довольны и никакого ковыряния и камней в сторону ТСа не будет.

топдеку не хватает люлей от ситей, ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только хотел отписать, что чемпионат по ЛОЛ - это так круто смотреть - магия лажа...

 

Раз уж мы тут все флуфдим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первое сообщение этого топика не я писал, вопрос про бред не по адресу. Так вот, в первом сообщении этого топика прямо описано предоставление нелегального доступа к контенту за деньги.

Про какое предоставление доступа за денежку ты пишешь? Желающим, отписавшимся в теме и в пм, я написал, сколько нас и по сколько платим. Всем кто написал мне после, я пишу, что если кто-то откажется, то он сможет занять его место.

Я все еще не увидел твоего ответа "Помнится, ты сам советовал просить у других скинуть преумную статью в пм, тем, у кого нет доступа.

И в чем в этом случаи разница?".

Хотя в прочем я и в предыдущей теме не дождался ответа на свой прямой вопрос. Видимо искать орфографические ошибки в тексте у тебя получается куда лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про какое предоставление доступа за денежку ты пишешь? Желающим, отписавшимся в теме и в пм, я написал, сколько нас и по сколько платим.

И еще в одном споре вы безоговорочно победили. Утешусь поиском ошибок.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще в одном споре вы безоговорочно победили. Утешусь поиском ошибок.

 

Может, лучше дайджест...? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, лучше дайджест...? ;)

Ну уж нельзя поотлынивать чуть-чуть:)Часа через три будет, до дома доехать надо.

Извините, я часть пятничных статей успею застать.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется, ТС просто хочет отбить часть вложений. Еще когда с ним обсуждали мотивы, он сказал примерно следующее - "я ожидал большего за 3 с лишним тысячи, поэтому разочарован и зол на ссг". Я делаю вывод, что доступ у него уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, наконец-то пятница набирает обороты! :popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...