Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

с миру по нитки или как сделать всем хорошо


lat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прекрасные слова, видно что человек реально имея что-то за душой и заработав это сам, понимает простые истины.

Это ты про то что Саша сказал что ты можешь всех кинуть? Идея понравилась что ли? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты про то что Саша сказал что ты можешь всех кинуть? Идея понравилась что ли? ;)

Каждый видит свою истину в словах другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз, если у Вас есть возможность, лучше возьмите и помогите нуждающимся в вашей помощи людям, вместо того, что бы тут пустословить.

Могу тебе Розенталя подарить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, о нарушении закона - у сити нет пункта о единоличном использовании аккаунта? В чем же тогда состав преступления?

Я не знаю есть он или нет. Если его даже нет - то только в силу трудно доказуемости. Иначе какой смысл вообще был бы в этом? Можно было бы всей Россией скинуться и получить доступ меньше чем за копейку! Эдакий наш ответ санкциям! А тут даже доказывать ничего не надо, есть чистосердечное признание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, тут все же понимают, что сити вовсе не премиумом денежку гребут? даже если все разберут прем на халяву ситям даже не поплохеет?

 

или тут война халявы и чести уже?)

Изменено пользователем konalt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, о нарушении закона - у сити нет пункта о единоличном использовании аккаунта? В чем же тогда состав преступления?

"Star City may terminate or suspend your right to use the Site, any services provided on the Site, and/or the license to use Star City's goods or services as obtained through the Site, at any time. "

например за:

"More than one person using a unique user account on the Site without Star City's written permission."

 

еще мешают одновременно просмотру как могут:

...This helps prevent account sharing. If this happens, you will get an error message that states "Your login has expired."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у вас есть вопросы по текущему метагейму и т.д. То есть соответствующие разделы форума, где люди, чья компетенция не вызывает вопросов, практически всегда, готовы здраво и четко ответить на любые вопросы :)

Проиграл в голос с этого котика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу тебе Розенталя подарить.

Товарищ "вахтер", а ты готов к массовой проверке своих сообщений на наличие орфографических ошибок? А то предыдущий ценитель русского языка, оказался не столь безупречен в нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну давайте разовьем тему про субботник, а то пятница уже близко, а про эту натужную густопсовую экономию с орфографическим терроризмом в название топика читать не хочется.

И кстати про субботник, он вроде как бесплатный, а здесь потратиться все-таки придется.

Придумал!!!

Предлагаю такую же тему на забугорных форумах создать, а то они не знают что их обманывают! Особенное внимание советую обратить на Китай, их там много!

Кстати предлагаю всем участвующим в акции сделать себе подпись: я обманул стар сити, а чего добился ты?

Изменено пользователем timanid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну давайте разовьем тему про субботник, а то пятница уже близко, а про эту натужную густопсовую экономию с орфографическим терроризмом в название топика читать не хочется.

 

Читать тебе не хочется... Ну так займись делом ;) Нарушение УК есть. Доказательства есть, айпишники Педан тебе вышлет, в итоге можешь подработать адвокатом СтарСити. Я думаю в случае успешного окончания дела тебе дадут премиум аккаунт на год ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кстати про субботник, он вроде как бесплатный, а здесь потратиться все-таки придется.

Придумал!!!

Предлагаю такую же тему на забугорных форумах создать, а то они не знают что их обманывают! Особенное внимание советую обратить на Китай, их там много!

Кстати предлагаю всем участвующим в акции сделать себе подпись: я обманул стар сити, а чего добился ты?

 

а товарищам, которые кокатрикс и аналоги юзают, в подписи "старсити" поменять на "хазбро"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а товарищам, которые кокатрикс и аналоги юзают, в подписи "старсити" поменять на "хазбро"?

Что в кокатриксе и аналогах запрещенного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что в кокатриксе и аналогах запрещенного?

Интересный подход, то что они полностью копируют и используют чужую интеллектуальную собственность это нормально,а вот делится статьями со своего аккаунта это низко. Двойные стандарты они такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, тут все же понимают, что сити вовсе не премиумом денежку гребут? даже если все разберут прем на халяву ситям даже не поплохеет?

 

или тут война халявы и чести уже?)

Я подозреваю, что денюжку авторам платят именно именно из этих денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что в кокатриксе и аналогах запрещенного?

 

аналогия простая до нельзя - [sarcasm] народ вместо покупки тиков и после самих карт за них в модо, запускает "кокатрикс" там собирает колоду за так, и играет, тем самым не платя хазбро -> у хазбро меньше денег -> они уменьшают бюджет визам -> визы урезают бюджет художникам и геймдизайнерам -> получаем "прелесть" карты с иллюстрациями вырезанными из игр бородатых годов [/sarcasm]

но ругать парней, которые хотят сэкономить на картах "ни-ни", а вот на статьях - "ату их негодяев!"

Изменено пользователем MitoZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я подозреваю, что денюжку авторам платят именно именно из этих денег.

Я же подозреваю, что там либо посимвольно, либо по количеству прорекламированных ими карт+часть от према

Изменено пользователем konalt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диман, а у меня и так есть премиум на ССГ перманентный :)

 

LaurentSchwartz

 

Ни капельки не занятно, но спасибо, что указали на описку, поправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего вы на ребят взъелись? Трэш. Меня много раз просили скинуть из премиума ту или иную статью, так что я вполне могу понять тех, кому не очень по карману тратиться на такие вещи.

 

Начинание одобряю, молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищ "вахтер", а ты готов к массовой проверке своих сообщений на наличие орфографических ошибок? А то предыдущий ценитель русского языка, оказался не столь безупречен в нем.

Валяй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный подход, то что они полностью копируют и используют чужую интеллектуальную собственность это нормально,а вот делится статьями со своего аккаунта это низко. Двойные стандарты они такие.

 

Я вообще-то просто спросил, потому что не знаю нарушают они что либо или нет... никогда не пользовался кокатриксом, и не собираюсь, меня MO вполне устраивает как тестовая платформа. Да и если бы я им пользовался - то думаю что сам кокатрис бесплатный, а то что его создатели нарушили закон уже не мои были бы проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аналогия простая до нельзя - [sarcasm] народ вместо покупки тиков и после самих карт за них в модо, запускает "кокатрикс" там собирает колоду за так, и играет, тем самым не платя хазбро -> у хазбро меньше денег -> они уменьшают бюджет визам -> визы урезают бюджет художникам и геймдизайнерам -> получаем "прелесть" карты с иллюстрациями вырезанными из игр бородатых годов [/sarcasm]

но ругать парней, которые хотят сэкономить на картах "ни-ни", а вот на статьях - "ату их негодяев!"

 

нет - это какая-то неправильная аналогия. По этой аналогии меня должны наказать если я проксями буду пользоваться для тестов. Или вы хотите сказать что в кокатриксе можно участвовать в официальных турнирах проводимых Визардами в Модо? сомневаюсь.

Изменено пользователем -DZ-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет - это какая-то неправильная аналогия. По этой аналогии меня должны наказать если я проксями буду пользоваться для тестов.

 

а кто говорит про тесты, или вы в модо только теститесь? в кокатриксе не только тестятся, но и играют простые партии, в любом случае хазбро недополучит денег с тех, кто играет бесплатно, так же как и ссг не дополучит с тех кому расшаривают статьи

Изменено пользователем MitoZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кокатрис и модо плохая аналогия. Победил в кокатрисе в 12 матчах подряд тебя позвали на протур или собрал фойловый сет можешь его поридимить?

Еще раз господа участники махинации, вас ругают не за нее как факт, а за то как это преподносится автором топика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто говорит про тесты, или вы в модо только теститесь? в кокатриксе не только тестятся, но и играют простые партии, в любом случае хазбро недополучит денег с тех, кто играет бесплатно, так же как и ссг не дополучит с тех кому расшаривают статьи

 

Что значит простые партии? Чем они отличаются от тестов? Я честно не понимаю что вы имеете ввиду. И как кокатрикс наносит вред хазбро, кроме того что может нелегально использовать их товарные знаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...