Перейти к публикации

Новая статья Валеры Ш. на Старсити


Sphynxx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

нужно что нить аналогичное "Вокруг метагейма за 80 дней" за номером 7.

 

или (в порядке бреда кекекек) вод крутой запилить, РГ-валакут теперь и в %formatname%, еще больше треша и угара.

 

еще можно воспользоваться помощью гуру лимитед и зафигачить обзор всех цветов бисижеда в одной статье, аля лсв.

Изменено пользователем Aviabahtn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 255
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

У Викмара интересная тема, но для финальной статьи может обернуться эпик-фейлом, потому рисковано. Обзоров этих уже дохрена, не успеваешь читать/смотреть + лимитед сейчас обычному компетитив игроку так же интересен, как судьба тропических лесов в зимбабве, например. Про теззерета, Чапин вчера написал уже...

 

Валера, и вообще, у тебя же было уже написано что-то, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни в коем случае нельзя писать сет-ревью, боже упаси. Как только я в статье вижу "Сет ревью", на меня нападает адская зевота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Викмара интересная тема, но для финальной статьи может обернуться эпик-фейлом, потому рисковано. Обзоров этих уже дохрена, не успеваешь читать/смотреть + лимитед сейчас обычному компетитив игроку так же интересен, как судьба тропических лесов в зимбабве, например. Про теззерета, Чапин вчера написал уже...

 

Валера, и вообще, у тебя же было уже написано что-то, не?

У меня не написано ни слова.

Идея Викмара очень крутая и главное очень правильная. Финал надо выигрывать, поэтому нужна бомба, которая обернется или эпик вином, или провалом. Осторожничать сейчас не время. Я, правда, не уверен, что смогу написать про жадность что-то лучшее, чем про Boil и Cursed Scroll.

 

"новые/старые колоды на/с Зелёном зените" - в валакут же ложиться идеально
Я, пожалуй, напишу статью о том, почему это не так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, пожалуй, напишу статью о том, почему это не так.

 

и возможно будешь прав. Я же просто направления предлагал, а не прописные истины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напиши про Тип2. И про Экст. И про Легаси напиши. Констрактед ты автор или право имеешь?

Напиши про эволюцию их как форматов начиная с Альфы и по наши дни - экскурс в историю, что-как и почему мы играем последними двумя блоками тудэй. Какими эти форматы задумывались, как выглядели раньше, какой блок то включали, то исключали из Типа 2.

Это уже мини-исследование будет.

Только, чтобы это не выглядело бы как реферат, нужно идею, в честь которой это делаться будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что разыгрывают в топ4-то?

место колумниста SCG.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

место колумниста SCG.

Скорее длину контракта и количество бабла за контракт же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее длину контракта и количество бабла.

т.е. если попал в топ-4 в любом случае дадут колонку, так? Дальше уже будет битва чисто за $$$.

 

тогда Voices from Sputnik for teh win!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. если попал в топ-4 в любом случае дадут колонку, так? Дальше уже будет битва чисто за $$$.

Ну вроде как да. Только 4му месту дадут колонку например на 3 месяца, а первому на год, и изза этого бабло как раз другое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вроде как да. Только 4му месту дадут колонку например на 3 месяца, а первому на год, и изза этого бабло как раз другое.

Ненене, там все хитрее. Я, например, останусь без колонки, если Эгли займет первое место, а я - третье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я то уж было подумал, что этот раунд и есть последний, типо 6 человек на общем голосовании, топ-4 "в деньгах".

 

[irony=я не умею писать правильно слова в общем :(]***[/irony] завтра будет видно!

*азартно болеет*

 

p.s. тут небольшой оффтоп - у всех ПРОСТО ДИКО тормозит текстовый редактор или это я один такой неудачник?

 

Ненене, там все хитрее. Я, например, останусь без колонки, если Эгли займет первое место, а я - третье.

 

этого не будет, я имею ввиду Эгли на 1-м, клянусь своей треуголкой :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этого не будет, я имею ввиду Эгли на 1-м, клянусь своей треуголкой :robnkill:
Ну короче Эгли выше меня не устраивает меня вообще ни в каком виде, если это будут не 1-2 места.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

amarto

Мммм. Тогда, наверное, нужно play your strength и все такое. Ты же констрактед автор, как я понимаю, вот и пиши про валакуты =) Общая завлекательная идея нужна, естественно... ну например идею Викмара про "жадность" можно не применительно к ingame decisions (это кмк 100 раз было), а применительно к декчойсу и дек тюнингу... валакутов. Например зеленый зенит в валакуте - это, как я понимаю, довольно "жадное" решение =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жадность надо в драфтах расписывать... Когда ты соразмеряешь цену конкретно вскрытой фойловой фечки с ценой первого приза на турнире, помноженного на вероятность получения тобой этого приза, и ещё с учётом коэффициента гордости/самоуважения... А потом всё равно плюёшь на полученное произведение и берёшь эту несчастную фечку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше голубь(?лолват) в руках, чем синичка в небесах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elimination:

 

Jon Corpora and Tom Reeve have been eliminated by the judges!

 

That means the following writers made it to the finals!

 

Valeriy Shunkov

Dan Barrett

Jeremy Froggatt

Jon Agley

 

мои поздравления :), удачи в написании финальной статьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, мне кажется у тебя получится всё.

Им реально нравятся твои статьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...