Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Единорог-2


Alexey.G
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы выразить признания МФ и лично Саше Семкину за столь хорошие место и сказать что они молодцы , а то мы привыкли говорить тока плохое а хорошего не замечать .Надеюсь это место прослужит нам верой и правдой долгие годы.

Зы : Помазыч ты крут ! Etched Champion очень суровый :clapping::clapping::clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее второй.

Но помещение и вообще клуб очень найс, с вентиляцией только все наладить и вообще отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если уж совсем честно, то четвёртый. И новый Даймонд на Китай-городе и Лабиринт (в первые месяцы своего существования) вполне соответствовали международным стандартам. Потом ЦеХ. Да и Феникс в Петербурге тоже был хорошим клубом.

 

Но второй Единорог занял достойное место рядом с Фениксом и Лабиринтом. Клуб получился вполне удачным. Можно, конечно, поворчать на духоту и низкие потолки, но это мелочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуясь случаем хочу спросить, кто в этом году удостоился титула "лучший друг единорога" и получил ли этот таинственный незнакомец регалии и подарки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помазыч ты крут !

помазыч не крут ОН ВАЩЕ КРУТ (даж не вкурсе, что именно ты имел в виду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помазыч не крут ОН ВАЩЕ КРУТ (даж не вкурсе, что именно ты имел в виду)

 

давайте создадим мой фан-клуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте создадим мой фан-клуб

Меня впишите.

И не за единороговские стены, там я еще не был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуясь случаем хочу спросить, кто в этом году удостоился титула "лучший друг единорога" и получил ли этот таинственный незнакомец регалии и подарки?

Если ты о том кто выиграл праздничный драфт, то в финале мы с Previl-ом посплитились, кроме бустеров подарков не припоминаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кроме бустеров подарков не припоминаю))

Вот! Всё правильно. Ибо лучший друг у Единорога может быть только один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был в единороге на новослободской на выходные, да действительно дали колоду показали как играть, много было людей которые уже рубят фишку, так и не понял что делать новичкам в выходные если для новичков только:

Понедельник:

17:00 - Практические занятия

Пятница:

15:00 - Выживание в экстремальных условиях

Изменено пользователем dintra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и не понял что делать новичкам в выходные если для новичков только:

 

 

 

всё что угодно.

 

думаете люди "рубящие фишку" не были новичками? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ибо лучший друг у Единорога может быть только один.

 

Смешно.

Порекомендуйте поставить в подпись (таглайн) Сёмкину-Comrade.

Изменено пользователем Padus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё что угодно.

 

думаете люди "рубящие фишку" не были новичками? :)

 

а можно поподробнее, а то как то не хочется приставать к занятым людям с вопросами а что вы тут делаете а почему вы именно так походили и почему эта тактика применяется, ведь пришел и даже сыграть кроме как с обучающим персоналом не скем, вообще то бы хотелось все те мероприятия что проводятся по будням для новичков проводились таки в выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное не уточнять "продается ли "эта" карта?", когда игроки играют )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и слюной на карты не капать)

 

удивило отсуствие алкоголя и пьяных криков засунь этого гобла себе...все чинно и мирно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удивило отсуствие алкоголя и пьяных криков засунь этого гобла себе...все чинно и мирно)

 

Да, не те уже игроки пошли. При Лужкове такого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Культура растёт, что уж там :) Воспитываем магическое сообщество помаленьку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну...ну... а я вот громко хотел матюгаться в прошлый вторник, когда меня все кому не лень переехали своими отварами, пока я топдекал миллионы земель...

И я очень был рад за оппонента с 3 болтами в руке и 4м в топдеке... Конечно, хотелось пожелать ему все три его болта на руке и 4 в топ деке засунуть в известное местно, но культурнЕЕ надо быть, товарищи, культурнЕЕ!!!

Изменено пользователем EVIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как в других клубах - но меня тоже порадовал антиалкогольный настрой в Единороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда-нибудь я попаду в клуб, где маги будут отказываться от предложенного спиртного и вежливо поздравлять вас с победой после пяти последовательных топдеков. Но приближать этот момент мне как-то не хочется. Пожалуй поживу еще чуть-чуть в этом мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда-нибудь я попаду в клуб, где маги будут отказываться от предложенного спиртного и вежливо поздравлять вас с победой после пяти последовательных топдеков. Но приближать этот момент мне как-то не хочется. Пожалуй поживу еще чуть-чуть в этом мире.

вот ей богу, даже я иногда отказываюсь от предложенного спиртного, но вот второй пункт, он как-то совсем фантастика))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...