Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Бесплатный турнир от Единорога - 29 ноября 2015


Comrade
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А моя команда их 3-0 обыграла :)

 

Но турнир забавный получился, было весело) На чашке всем удачи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ром, к чему эта ложная скромность?!

Ты их наверняка САМ 3-0 обыграл)

 

Нет, я только миррор затащил. Я же не Гошан, чтобы один за троих играть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Должен заметить, что оба эспера без драконов + рампа + что-то вышли в топ. Дека тащит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем!!! Тестинг в таком формате, в условиях приближенных к боевым - бесценно.

Паша, Витя, не расслабляемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он за Мамонта

Мелковат, чтобы вот так вот за мамонта сразу.

 

Должен заметить, что оба эспера без драконов + рампа + что-то вышли в топ. Дека тащит.

Вообще ни о чем не говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Важно, что третье что-то тир 1 колода с незначительными ослаблениями, в итоге - одна чисто тир 1 колода, если не лучшая (терпеть не могу эспер, но он очень хорошо сейчас позиционирован, у нас даже без особенных заточек на ататарку Назар в итоге то ли 1-1, то ли 2-1 сыграл с нею, остальные матчи скорее положительные, пока точеного специально джеская нет), одна тир 1 с меньшим числом шамблин вентов, зато с заточками и одна тир 1,5, которая, правда, половину матча на весь формат в магию играет, как и оппоненты с нею. Мне она дико не нравится (это при том, что сам билдил и совершенно неконвенционально), но все чойсы, с которыми мы играли, понравились еще меньше. Ралли вроде и хорошая, но с рампой там просто меряние голдфишами - не провальное, но там легко можно 0-3 сыграть и 3-0, при этом как бы вообще от пилотирования не зависит. Ну собственно что далеко ходить: в нашем матче со сборной в решающей игре ушла бы компания в два зулапорта, например, а не в хаска и баунсера - проигрыш сразу.

А дальше остаются две максимально честных про волшебство парингов к тому же.

 

Если б была вторая попытка, я бы каким-нибудь полубиг редом все же шел третьей декой - чандры, фениксы, регенты, синглтончик молтен вортекса на счастье, вот это все. Там весь стандартный хейт мимо совершенно, при этом игра в магию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще ни о чем не говорит.

 

Я на столе а играл эспером. Играл только с рампами и атарками (еще одну игру с брв драгонами). Учитывая мой условный опыт пилотирования стандарта, япроиграл одной рампе в первом туре и одной атарке в полуфинале. Так что кмк дечка тащит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моим наблюдениям было достаточно много УГ рамп. Больше, чем РГ, например.

Интересный момент, что меньше всего бьющая по манабазе/картам рампа - БГ.

И в сайде там не дюресы а "непопулярный" дискард новый.

 

По итогам, играл РГ рампой. Из интересного решения - омнат в сайде (увы, так и не сдали :( ) Сайдиться против миррора (т. к. пролезает мимо Войда и убивает) и абзана (там поздний большой стол бывает, а с 2-3мя телами 5/5 абзаныч плохо).

 

Проиграл абзану, выиграл абзан и РГ атарку, в ничью сыграл с УГ рампой (ходы).

 

Из интересного для триоса от рампы:

 

1) деревья должны быть мейном.

2) Ходуны показались лучше дорков, но их часто заберут сокомандники)

3) Войд должен быть мейном. Там интересный момент еще, что если на руке нет земли и ты ставишь Угина на 10 землях, например и сакаешь поиск, часто лучше искать войда а не уламога, против абзана, например, ибо есть шанс просто посидеть с мертвой картой на руке, а войд тащит/не дает носорожить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за участие!!! Вы нам сильно помогли .Турнир получился довольно интересным.Мне было играть довольно сложно,ралли взял в руки до этого пару раз по сути.В поезде полночи сидел раскладывал.В итоге играл не спавшим совсем.К концу турнира уже совсем плохо соображал.Если будем играть ралли,то конечно буду повыше исполнять к чашке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там просто меряние голдфишами - не провальное, но там легко можно 0-3 сыграть и 3-0, при этом как бы вообще от пилотирования не зависит.

Это вообще про нынешний Стандарт в целом.

 

Я на столе а играл эспером. Играл только с рампами и атарками (еще одну игру с брв драгонами). Учитывая мой условный опыт пилотирования стандарта, япроиграл одной рампе в первом туре и одной атарке в полуфинале. Так что кмк дечка тащит.

А у нас абзан проиграл только в финале 2-1 атарке, у которой в швейцарке выиграл. Значит ли это, что абзан всё-таки получше Эспера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вообще про нынешний Стандарт в целом.

 

 

А у нас абзан проиграл только в финале 2-1 атарке, у которой в швейцарке выиграл. Значит ли это, что абзан всё-таки получше Эспера?

 

значит, что абзан, как и эспер - тир 1. И их нужно пробовать засовывать вместе в триос.

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит, что абзан, как и эспер - тир 1. И их нужно пробовать засовывать вместе в триос.

Это не сложно на самом деле, в абзан больше пейнушек поделить фечулеки третьей дечкой рапму.

Но я так понимаю, что вы про эспер НЕдраконов и тогда вы даёте ему слишком высокую оценку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эспер недраконы куда консистентнее драконов, когда поле более узкое - особенно. Что не отменяет отсутствия изи-мода, конечно, - приходится играть тридцать пять ходов там, где драконам нужно будет 7.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...