Перейти к публикации

Кубок TOPdeck.RU по Legacy - 2015


Serge Pedan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Судя по рассказам в коридорчике, там все победы/поражения объяснялись хорошими/плохими матчапами и раздачами/нераздачами.

Но формат, конечно, чума. Вчера был турнир несуществующих дек. Куча людей пришли тир-2/3 колодами, некоторые (я) вообще тир-5. Я сам сыграл с Олл Спеллз, Реаниматором, Пейнтером (Шумиловым), джанждом два раза, гриксис-федосеевщиной, сникой. Вокруг народ чем и чем только не играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у пушки принципиально по-другому не может быть, если только в себя не стрелять по методу Вихря. Или вничью не играть, как мастер Ляо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера получил большое удовольствие от турнира, пришёл мавериком и навыигрывал у топ-колод: шардлесса, сники, эсперблейда и земель. А проиграл как раз несуществующим, ну и шторму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я проиграл финалисту,и эльфам из топ 8,очень зачетный турнир,спасибо организатору и всем участникам)

1й раз в призах на Легаси турнире(крупном)

И отдельное спасибо Ветру,за то, что объяснил как моя дечка работает)

 

А еще совсем забыл,спасибо пилоту АНТ из 3 го что подсказал мне нубу,когда я назвал кабалку в демоник тютор)

Вместо инфернала(попал в 2 инфернала)

И прошу прощения у Джанда из 5го за то, что поднял 3 вастика с топдека,в решающей и не дал скастить Лилю и эльфа .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да все супер было =)

Все матчи были в радость и перерывы между оными очень ок

даже продул Боряну с удовольствием))) настроение до сих пор великолепное

 

Рад всех повидать :friends:

Гостям столицы отдельный респект за то, что приехали и отдыхали как следует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борян, отчёт от тебя в первую очередт нужен! Пушка в топ-4!

а че там, стрельнул на 50, стрельнул на 96, 24 гоблина ...

... т1 пофорсили т3 помилили, т1 пофорсили т3 помилили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо Сереже Педану за турнир.

Как здорово играть турнир на много туров с прекрасными призами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое Сереже и всем причастным к организации турнира. Это было очень здорово, правда.

Спасибо большое моим оппонентам - со всеми вами было приятно играть.

Спасибо нашей питерской делегации - очень здорово, что нас собралось так много и треть делегатов оказалась в топе )

 

Мои поздравления Кириллу: для человека, который играл формат впервые, это очень крутой результат, респект! Было приятно поиграть с тобой в топ-8.

 

Ну и небольшой пред-анонс: будем рады видеть всех желающих в Питере весной будущего года на традиционном питерском легаси-опене :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борюсик, от всей души поздравляю! Ты гордо защищал знамя пушки и показал нереально круто результат!

 

п.с ушел раскладывать пасьянсы и готовиться к следующему кубку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борюсик, от всей души поздравляю! Ты гордо защищал знамя пушки и показал нереально круто результат!

 

п.с ушел раскладывать пасьянсы и готовиться к следующему кубку

Судя по тому, как играл Боря, там секрет в игре вокруг хейта, а не в раскладывании пасьянсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже запилил отчёт в тему про ушастых

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...