Перейти к публикации

Поездка на Кубок Топдека по легаси


heat_wave
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Друзья, до кубка ТД по легаси остается ровно месяц, а значит, самое время определяться, кто поедет в Москву, на чем, в какое время и в какой компании. Предлагаю в этой теме отписываться тем, кто хочет как-то организоваться и поехать в компании единомышленников; все, кто уже знает, с какой колодой поедут на турнир, могут попросить здесь недостающих карт, да и вообще по теме поездки лучше писать здесь, чтобы ни вопросы, ни ответы не затерялись в общих легаси-темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поеду поездом, билеты еще не брал. Планирую брать базовый плацкарт/купе на поезде, который отходит из Питера в 0:30, в Москве он где-то в 9:30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пойму ближе к началу декабря. Если поеду, то примерно на том же самом поезде, что и Сережа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москву еду на сапсане в пятницу в 13-10, обратно планировал в субботу вечером в 22-50, 0-28 или 1-15 если найду компанию. Если нет, то наверное на дневном сапсане в воскресенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам скорее всего поеду на ночном в плацкарте, чтобы не запариваться с проживанием, обратно в ночь с субботы на воскресенье на "Арктике" в 0:40.

Умная техника говорит, что от вокзала до Новослободской на метро 11 минут ехать, так что на какой вечерний ни сядь, все равно успеешь к началу регистрации.

 

upd: на "Арктику" билет взял, пока места не кончились; на 119В, который отправляется из СПб в 0:11, есть два полупустых плацкартных вагона, туда какая угодно делегация влезет.

Изменено пользователем heat_wave
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Едет почти на час меньше, отправляется на полчаса раньше; скорее всего, будет чуточку комфортнее, чем в обычном плацкарте, ну и если я просплю свою остановку, то случайно приеду домой (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, я не знаю какого комфорта ты там в плацкарте ожидаешь на 400р, разве что сильно надо в воскресенье быть в городе на час раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я понимаю, что это не тянет на внятный аргумент - я его таковым и не считаю. Но уж если можно часа на полтора раньше приехать, не вижу причин лишние полчаса на вокзале торчать. А от плацкарта я все равно ничего кроме плацкарта не жду, с прошлогоднего турнира по легаси вообще в инфернальном сидячем возвращались - и ничего страшного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, я не знаю какого комфорта ты там в плацкарте ожидаешь на 400р, разве что сильно надо в воскресенье быть в городе на час раньше.

Это смотря с кем едешь. Мы с морозом и Нефёдовым прекрасно ехали в плацкарте. Пол ночи просидели в тамбуре последнего вагона с ромом и колой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это смотря с кем едешь. Мы с морозом и Нефёдовым прекрасно ехали в плацкарте. Пол ночи просидели в тамбуре последнего вагона с ромом и колой.

 

это чистая правда,и самый рабочий план ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это чистая правда,и самый рабочий план ;)

 

ну, кому как ) самый рабочий план, имхо, выспаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, кому как ) самый рабочий план, имхо, выспаться.

вот она, старость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы там про едх на следующий день не забывайте. Усех ждём ((:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы там про едх на следующий день не забывайте. Усех ждём ((:

 

это само собой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это само собой ;)

По поводу планов на дорогу.

Байков за попьянствовать в дороге, я за поспать.

Планируем ехать вместе. =)

 

Собственно билеты на днях будем покупать. По простому - плацкартиком в пятничку ночером в Мск, в воскресенье вечером обратно.

Изменено пользователем Ozon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу планов на дорогу.

Байков за попьянствовать в дороге, я за поспать.

Планируем ехать вместе. =)

 

Собственно билеты на днях будем покупать. По простому - плацкартиком в пятничку в Мск, в воскресенье обратно.

 

всё правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу все же дождаться возвращения Сереги из командировки. Всегда берем билеты вместе, вот и в этот раз думаю, что будет также. Поедем тоже скорее всего на плацккарте, ну или в купе, но в ночь. Время не охота тратить вечером пятницы на поезд, да и незачем жилье в Мокскве искать без необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в общем и целом Серега взял билеты на нас двоих. Едем туда поездом 055А, отправление в 0.50 12.12.15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял билет туда на тот же 055А. Слава верхним боковушкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каждый раз когда еду на легоси и едх в Москву снимаю рядом с рогом (5-10 мин ходьбы быстрым шагом),замечательный номер в отеле(я бы поставил 5 звезд))) ,до этого всегда ездил и снимал с кем нибудь,сейчас еду 1 и одному как то дороговато,может кто нибудь хочет составить компанию?1000-1250р будет с человека за сутки,мне как постоянному клиенту обычно дают скидку

Изменено пользователем shuma0963
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечательный виски в магазине(я бы поставил 5 звезд)))

 

Мишаня, 5 звезд обычно другому напитку дают )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...