Перейти к публикации

Питерский EDH


Akztar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

- А в воскресенье-то зачем убирать? Это единственный день ЕДХ, когда народ собирается, и времени вполне хватает, чтобы сыграть полноценные 4 раунда. По поводу вчерашнего четверга: в Хоббите было, как минимум 6 человек, включая меня, играющих в ЕДХ. Я играл стандарт, остальные просто фанились. У каждого свои причины не ходить в Наследие. Не думаю, что это исключительно из-за лени. За себя могу сказать: бустера мне не нужны, а пополнять счёт в Наследии - не вижу в этом никакого смысла. Если в Хоббите я могу сыграть со счёта в модерн, стандарт, драфт, силед, различные PTQ, GPT, и пр., то что предлагает Наследие?

Ну и по поводу кухонного ЕДХ, Сергей прав. Мало кто из новичков готов участвовать в турнире, даже если у него есть колода. Вчера в Хоббите был один новенький с ЕДХ колодой, я рассказал ему про воскресный турнир, на что был ответ: приду посмотреть, но играть не буду.

Про воскресенье я написал с подтекстом, что если уж Хоббиту так хочется и это для него критично.

 

А по поводу Наследия, мне, как и многим другим, бустера не нужны, но если не поддерживать начинание по созданию нового клуба, хотя бы посещением мероприятий то в новом клубе без игроков не появятся вкусные призы, выбор синглов и другие радости жизни. Да и стараться что то делать ради игроков, которых нет, у клуба не будет никакого стимула, а потом и клуба не будет. Почему Легоси игроки ходят в Наследие? Кому-кому, а им бустерки вот совсем не нужны.

 

По поводу кухонного ЕДХ все понятно, но это как во всех форматах, у кого карты есть, тот молодец. Хотя, на мой взгляд, ЕДХ самый простой для входа формат, так как какие то "стейплы" если нужны, то всего по 1 копии и неведомое курево может внезапно выстрелить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу кухонного ЕДХ все понятно, но это как во всех форматах, у кого карты есть, тот молодец.

 

А еще карточки не зазорно стрельнуть, но почему-то мало кто этим пользуется.

Я, если прихожу на турнир, практически всегда готов помочь картоном в ответ на адекватную просьбу вменяемого человека.

 

[...] если не поддерживать начинание по созданию нового клуба, хотя бы посещением мероприятий то в новом клубе без игроков не появятся вкусные призы, выбор синглов и другие радости жизни. Да и стараться что то делать ради игроков, которых нет, у клуба не будет никакого стимула, а потом и клуба не будет.

 

^^ this.

И да, я тот самый легасевщик, который ходит в Наследие и кладет выигрыш на счет. С которого так же можно оплачивать турниры, к слову. А в будущем, я надеюсь, и покупать с него всякую продукцию, и прежде всего - обещанные Тимой хорошие синглы из обменника клуба.

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня разговаривал с Максом, ситуация такая: с апреля по воскресеньям не планируется мэджик в Хоббите, будет Берс и Вархаммер. Столы для последнего будут перемещать. Но они пока сами не знают, сколько человек будет приходить на эти мероприятия. Так что весь апрель можно играть по воскресеньям в Хоббите, а там видно будет. Если что, в любой момент можно на субботу передвинуть, так же в 14 часов. Кроме модерна в 19ч. там, как правило, ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем куда-то ходить на турниры, платить деньги и проигрывать, когда можно шлепать на кухне ради удовольствия? )

Ну и призовая политика обоих клубов пока не радует - везде бустера, которые никому не нужны. Я думаю, что в Наследии ситуация поменяется, а вот насчет Хоббита у меня есть сомнения.

А зачем ходим мы? За тем же удовольствием. Призовую политику можно изменить мнением большинства покупателей, для этого и нужно приходить.

 

У каждого свои причины не ходить в Наследие. Не думаю, что это исключительно из-за лени.

А из-за чего же тогда? Приходишь в хобот в среду, агитируешь на Наследие в четверг, казалось бы многие минимум не против. Что же им мешает?

 

За себя могу сказать: бустера мне не нужны, а пополнять счёт в Наследии - не вижу в этом никакого смысла. Если в Хоббите я могу сыграть со счёта в модерн, стандарт, драфт, силед, различные PTQ, GPT, и пр., то что предлагает Наследие?

То же самое тебе (пусть и в перспективе местами) предлагает в клубе в 15 минутах ходьбы от Коломенской, при этом в клубе учитывают твои интересы: для игроков всегда есть место, ставят более удобное расписание, не будут судить рандомным образом (как это делают некоторые судьи-организаторы)(про синглы в качестве призов не буду заговариваться, но надеюсь реализовано будет явно быстрее чем в хобботе). На твои едхшные интересы в хоботе тебе уже наплевали сдвинув турнир из воскресного дня в ранний вечер (а некоторые завсегдатаи коммандерных посиделок, я слышал, работают в то время ещё).

 

Ну и по поводу кухонного ЕДХ, Сергей прав. Мало кто из новичков готов участвовать в турнире, даже если у него есть колода.

Насчет того, что приходить и участвовать с пересобранным преконом не хочется - все верно, слишком велика разница в эффективности колод и смотреть как твой оппонент начиная с третьего-четвертого хода начинает раскручивать какие-то страшные штуки, пока ты печально смотришь на свои три земли и какой-нибдуь манаразгонный артефактик довольно печально.

Там Сергей и Аркадий выше вполне себе выразились. От себя хочу добавить, что ЕДХшные колоды частенько не так уж дорошо и сложно собираются. Свой достаточно способный моноблек (как минимум это устоявшаяся колода занимавшая неплохие места) я неспешно собрал за 2 недели и 1,5-2к покупая чуть ли не вплоть до базовых земель. Оливия одного товарища так вообще собрана из того что было + того, что смогли стрельнуть. Стандарт и модерн, они значит играть осиливают и не боятся, а Коммандер - страшно-страшно.

 

то же самое можно про потенциальных Peasant игроков сказать, кстати

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там Сергей и Аркадий выше вполне себе выразились. От себя хочу добавить, что ЕДХшные колоды частенько не так уж дорошо и сложно собираются. Свой достаточно способный моноблек (как минимум это устоявшаяся колода занимавшая неплохие места) я неспешно собрал за 2 недели и 1,5-2к покупая чуть ли не вплоть до базовых земель. Оливия одного товарища так вообще собрана из того что было + того, что смогли стрельнуть. Стандарт и модерн, они значит играть осиливают и не боятся, а Коммандер - страшно-страшно.

Речь идет о тех, кто не играет активно в стандарт и модерн и у кого кардпул достаточно мал. И ЕДХ - один из форматов на которые человек смотрит с интересом, но без фанатизма. Просто, наверное, многие не знают, что можно не собирать адский ад в 4х цветах, а собрать что-то задорное, пусть и с определенными уязвимостями ( одноцветная колода), и не очень дорогое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем ходим мы? За тем же удовольствием. Призовую политику можно изменить мнением большинства покупателей, для этого и нужно приходить.

 

Игорь, ну это сарказм был же; я попытался задать вопрос как бы со стороны "боящихся новичков" ) С твоими доводами согласен, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне, вот интересно, каковы же причины каждого не ходить в Наследие, раз их больше одной (лени)? (вопрос не риторический)

Да, по будням, может, не очень удобно (я лично могу посещать клуб только по пятницам и воскресеньям), но Хоббиту предпочту Наследие, в большинстве случаев, потому что:

1. Клуб открыт только благодаря инициативе Тимыча, который является одним из самых старых игроков в магию в Питере, и который, на протяжении существования всего легаси в Питере (года так с 2009,если мне память не изменяет) буквально выпрыгивал из штанов, лишь бы привлечь народ и как-то помочь им.

2. В клубе УЖЕ есть огромный выбор едх/модерн/легаси/винтаж стейплов. То, чего нет, вполне можно заказать через того же Тимыча без особых проблем. По поводу наценки я не знаю, но, думаю, если она и есть, то она весьма демократична. В Хоббите этого нет и не будет.

3. Теперь субьективно: я категорически не поддерживаю Хоббит, по многим причинам, половина из которых - личные (кто знает - тот молодец). Поэтому, в любой подобной ситуации я буду поддерживать Наследие.

 

Теперь немного абстрактных мыслей от человека, который проснулся минут 15 назад:

1 "БУБУБУ в Наследии мало народа" Так народ - это вы. Если конкретно ты, ленивая попка, не будешь туда приходить, то народ там и не появится. Если будешь - то будет народ, будут турниры на 40 человек и тп.

2 "БУБУБУ Наследие еще официально не открылось" Все это - дикая бюрократия. И как можно догадаться из того, что сказао в предыдущем предложении, все это протекает очень долго и неторопливо. От того, что оно получит статус, лично для тебя, ленивая попка, не изменится ничего. Будут те же турниры, с теми же призами, на который будет приходить тот же народ, а ты приходить не будешь, потому что ты - ленивая попка.

3 "БУБУБУ я не хочу играть за паки, потому что они мне не нужны" см. пункт 2, где написано про синглы. Ну и немножко, для понимания. Если ты действительно умеешь играть (чего я могу сказать об ооочень маленьком проценте игроков в Питере), то, ради бога, хоть на сапфир себе 20 кусков копи на счете. Я не думаю, что Тимошка откажется его привезти. А если ты ходишь и каждый раз ты боуншреддер, то, что ж поделать, может ты играешь не в ту игру, или не в тот формат...но если ты при этом ноешь об отсутствии призов, то смело могу заметить, что отсутствуют они только у тебя.

4 "БУБУБУ это вообще похоже не на клуб, а на офис" Насколько мне известно, Тимошка собирается сделать это похожим на клуб. И лично я готов ему безвозмездно помочь, скажем, с дизайном, а, скажем, Морозец, не особо дорого частично поможет с реализацией. Опять же, нужно время. А потенциал у помещения гораздо выше, чем, скажем, у помещения Хоббита. Так-то.

5 "БУБУБУ далеко" 15 минут пешком от Хоббита, или одну лишнюю остановку на метро. Это очень далеко, да.

6 "БУБУБУ ты сам не играешь, а тут пишешь чего-то постоянно" В стандарт я не играю, потому что расписание не удобное. Однако, вопреки общему мнению, у меня есть типовая дечка, которая сейчас у Шакирова и которой тебя, не умеющая играть попка, он почти регулярно жарит 4-0. Я пытался поиграть модерн. Собрал себе колоду (не rw-самураев), запимпал ее, поиграл...и разобрал. Потому что понял, что этот недоформат не для меня. Легаси я не играю, потому что после того, как я прокакал 1,5 запимпанные колоды, у меня резко пропало желание собирать что-то еще. А каждый раз стрелять колоду на регуляр мне не позволяет воспитание. Премьеры стараюсь посещать, чтобы поддержать хороших людей. И да, я не играю в турнирную магию года с 2010, однако меня все еще посещают мысли, который надо пресекать на корню. Как "Купить себе, наконец, большую библиотеку и дособрать, наконец, колоду формата, который в Питере не играют и едва ли будут играть." и тп.

7 По поводу переноса едх в Хоббите с воскресенья на четверг, интересующимся напишу в личку. Потому что не хочу выставлять это на всеобщее обозрение, хоть это и является, прямо-таки, образцом чудозвонства.

 

Так какие там причины не ходить в Наследие, м?

 

Минусите на здоровье. Стремлюсь к рекорду "25+ минусов и невыпиленный пост"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока у нас тут всякие холивары я напишу так:

Доброе утро! Прошел воскресный турнир. На аватарке группы снова Skullbriar, The Walking Grave. Засветились новые люди и новые генералы, на турнире было много честных с синим, честных с зеленым и самая честная Оливия. =)

Собралось нас 11, начали поздно, по тому, что ждали Костю, а он, "нехороший человек", не пришел.

Результаты следующие:

1 место, 12 очков, как не трудно догадаться - Никифоров Павел и непобежденный и неупокоенный - Skullbriar, The Walking Grave.

2 место, 9 очков, Хорьков Аркадий и надо что-то в колоде менять - Sigarda, Host of Herons.

3 место, 9 очков, Петров Слава и Geist of Saint Traft.

4 место, 9 очков, Калашников Дмитрий и Azusa, Lost but Seeking.

5 место, 6 очков, Алекс Гайнутдинов и Geist of Saint Traft.

6 место, 6 очков, Саушкин Андрей и Prime Speaker Zegana.

7 место, 4 очка, Ренцов Сергей и Talrand, Sky Summoner.

8 место, 4 очка, Байков Аркадий и Olivia Voldaren.

9 место, 3 очка, Папикян Кристина и Sydri, Galvanic Genius.

10 мето - тут кто-то дропнулся с Mayael the Anima.

11 место, 0 очков, Алексанин Александр и Эзури, Вожак-Ренегат.

Было весело, всем спасибо! Не надо ссорится, играть иногда надо по быстрее, подтачивать деки под метагейм или использовать не стандартные решения, ходить в клубы, будь то Хоббит или Наследие, и конечно играть и тестить, и все получится!

Увидимся в четверг! Правда пока не понятно где.

Изменено пользователем Ozon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, поглядите по сусекам, пожалуйста гоблинцев в очередной наркоманский моноред :)

http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=29981&pid=527395&st=0entry527395

 

Готов забрать на ближайших турнирах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидимся в четверг! Правда пока не понятно где.

 

Почему непонятно? В Наследии же.

Или адепты Хоббита превозмогают?

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему непонятно? В Наследии же.

Или адепты Хоббита превозмогают?

Скорее сам Хоббит воду мутит. Расписание же поменялось, теперь в Хоббите коммандер по четвергам. А в рядах адептов командера разброд и шатания. Так что, как нам играть дальше не совсем понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее сам Хоббит воду мутит. Расписание же поменялось, теперь в Хоббите коммандер по четвергам. А в рядах адептов командера разброд и шатания. Так что, как нам играть дальше не совсем понятно.

 

Ну так кто у нас ответственные организаторы? =) Ты да Костя. Вот и принимайте решение. А то так и будет "не совсем понятно" до четверга включительно )

Кроме того, ничего не мешает связаться с Тимофеем и попросить перенести коммандер в Наследии с четверга на пятницу, например. Или на вторник.

 

ЗЫ: А, да, котаны. В Хоббите по четвергам начало коммандера заявлено в 18:00. Лично я автоматом не попадаю на такой турнамент, т.к. обычно заканчиваю работать в районе 19:00. Но хрен бы со мной - многие игроки, трудящиеся на госслужбе или в офисе, тоже заканчивают как правило не раньше 18:00. Как они при таких раскладах попадут на турнир - я без понятия. Подумайте об этом, прежде чем принимать решение о том, куда идти в четверг )

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, поглядите по сусекам, пожалуйста гоблинцев в очередной наркоманский моноред :)

http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=29981&pid=527395&st=0entry527395

 

Готов забрать на ближайших турнирах.

Есть автомат, матрешка, мортира, скуллкламп, валакут. (По ссг х35, да)

Изменено пользователем Dami
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так кто у нас ответственные организаторы? =) Ты да Костя. Вот и принимайте решение. А то так и будет "не совсем понятно" до четверга включительно )

Я Костю по мере возможности пинаю в этом направлении, он у нас за связи с общественностью отвечает, так как и в Хоббите и в Наследии бывает в разы чаще чем я. Мне, к сожалению, сейчас вот совсем не до того, но мои обстоятельства не для обсуждений на профильном фруме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока у нас тут всякие холивары я напишу так:

Доброе утро! Прошел воскресный турнир. На аватарке группы снова Skullbriar, The Walking Grave. Засветились новые люди и новые генералы, на турнире было много честных с синим, честных с зеленым и самая честная Оливия. =)

Собралось нас 11, начали поздно, по тому, что ждали Костю, а он, "нехороший человек", не пришел.

Результаты следующие:

1 место, 12 очков, как не трудно догадаться - Некифоров Павел и непобежденный и неупокоенный - Skullbriar, The Walking Grave.

2 место, 9 очков, Хорьков Аркадий и надо что-то в колоде менять - Sigarda, Host of Herons.

3 место, 9 очков, Петров Слава и Geist of Saint Traft.

4 место, 9 очков, Калашников Дмитрий и Azusa, Lost but Seeking.

5 место, 6 очков, Алекс Гайнутдинов и Geist of Saint Traft.

6 место, 6 очков, Саушкин Андрей и Prime Speaker Zegana.

7 место, 4 очка, Ренцов Сергей и Talrand, Sky Summoner.

8 место, 4 очка, Байков Аркадий и Olivia Voldaren.

9 место, 3 очка, Папикян Кристина и Sydri, Galvanic Genius.

10 мето - тут кто-то дропнулся с Mayael the Anima.

11 место, 0 очков, Алексанин Александр и Эзури, Вожак-Ренегат.

Было весело, всем спасибо! Не надо ссорится, играть иногда надо по быстрее, подтачивать деки под метагейм или использовать не стандартные решения, ходить в клубы, будь то Хоббит или Наследие, и конечно играть и тестить, и все получится!

Увидимся в четверг! Правда пока не понятно где.

 

- Аркадий, исправь, пожалуйста, мою фамилию на НИкифоров))

По поводу турнира: Костя Шакиров, конечно, некрасиво поступил - оч. долго его ждали и безрезультатно в итоге. Если б он пришёл и ещё 3 человека, которые обычно играют по воскресеньям, то нас было бы аж 15! Что вообще рекордно, по-моему. И ещё, на мой взгляд, нужно изменить распределение призовых: только на топ 4, а не размазывать на топ 8 по 90р. Слава Петров участвовал первый раз, сыграл 3-1, занял 3-е место, а получил 190р и сыграл в минус. Это вообще за гранью справедливости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Аркадий, исправь, пожалуйста, мою фамилию на НИкифоров))

По поводу турнира: Костя Шакиров, конечно, некрасиво поступил - оч. долго его ждали и безрезультатно в итоге. Если б он пришёл и ещё 3 человека, которые обычно играют по воскресеньям, то нас было бы аж 15! Что вообще рекордно, по-моему. И ещё, на мой взгляд, нужно изменить распределение призовых: только на топ 4, а не размазывать на топ 8 по 90р. Слава Петров участвовал первый раз, сыграл 3-1, занял 3-е место, а получил 190р и сыграл в минус. Это вообще за гранью справедливости.

Поправил.

По поводу призов, мысль хорошая, я не против, но надо бы это дело вынести на голосование в группе (френдли плей и все такое).

По моим записям (а также тут и в группе эта информация должна быть) рекорд был установлен 11.11.13 вот с такими результатами:

 

11.11.13

1) Сергей Путилов - Geist of Saint Traft

2) Семен Подбельцев - Azami,lady of scrolls

3) Сорокин Юрий - Obzedat ghost council

4) Миша Шабалов - Sygg,river cutroat

5) Сергей Саар - Niv-Mizzet, the Firemind

6) Жовтобрюх Роман - Rafiq of the many

7) Пётр Лузаков - Reaper king

8) Мягги Костя - Ezuri renegade leader

9) Шакиров Константин - Sigarda host of herons

10) Муравьев Михаил - Roon of the Hidden Realm

11) Чебукин Дмитрий - Grimgrin, Corpse-Born

12) Решетников Сергей - Prime Speaker Zegana

13) Кудрявцев Владислав - Vela the Night-Clad

14) Ковшиков Тимофей - Riku of two reflections

15) Владимиров Дмитрий -Владыка ДНА- Gisela, Blade of Goldnight

16) Василий Мурашев - Shattergang Brothers

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поправил.

По поводу призов, мысль хорошая, я не против, но надо бы это дело вынести на голосование в группе (френдли плей и все такое).

По моим записям (а также тут и в группе эта информация должна быть) рекорд был установлен 11.11.13 вот с такими результатами:

 

11.11.13

1) Сергей Путилов - Geist of Saint Traft

2) Семен Подбельцев - Azami,lady of scrolls

3) Сорокин Юрий - Obzedat ghost council

4) Миша Шабалов - Sygg,river cutroat

5) Сергей Саар - Niv-Mizzet, the Firemind

6) Жовтобрюх Роман - Rafiq of the many

7) Пётр Лузаков - Reaper king

8) Мягги Костя - Ezuri renegade leader

9) Шакиров Константин - Sigarda host of herons

10) Муравьев Михаил - Roon of the Hidden Realm

11) Чебукин Дмитрий - Grimgrin, Corpse-Born

12) Решетников Сергей - Prime Speaker Zegana

13) Кудрявцев Владислав - Vela the Night-Clad

14) Ковшиков Тимофей - Riku of two reflections

15) Владимиров Дмитрий -Владыка ДНА- Gisela, Blade of Goldnight

16) Василий Мурашев - Shattergang Brothers

 

 

 

- 16 - да, круто! теперь буду знать) но половина из них, похоже, куда-то пропала((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, где таки играть предпологается в воскресенье и во сколько? Я бы присоединился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного запоздало и не запоздало.

Всем привет.вчера (четверг 27.03.14) собрались аж 9 пилотов.Кто-то не смог,кто-то не захотел,ну да ладно.Из интересного-было аж 3 честных.Итак,

1. Шабалов Михаил,Sygg river cutthroat

2. Петров Слава,Geist of Saint Traft

3. Мартынов Владислав, Акрома

4. Бурлака Тимофей,Ephara, God of the Polis

5. Тарасов Игорь, Нат из Златолесья

6. Путилов Сергей с Кликой

7. Решетников Сергей,Prime Speaker Zegana

8. Саушкин Андрей,Prime Speaker Zegana

9. Днище какое-то,но он сказал,что продаст нахрен колоду,так как: Земли-ублюдки(с)

 

Дальше.

В это воскресенье пока играем в Хоббите.Желающие обсудить,что как и когда дальше-предлагаю придти и высказаться,или в лс черканите.Да,3 турнира в неделю-перебор конечно...но я все чаще слышу слова о том,чтоб ЕДХ полностью в Наследие перетащить.

 

Добрый день! В воскресенье (30.03.14), нас собралось целых 14! Такого наплыва любителей формата давно не наблюдалось, но тенденция радует.

Итак, результаты:

1 место, 10 очков, Петров Слава и Geist of Saint Traft

2 место, 9 очков, Пятыгин Андрей и Maelstrom Wanderer

3 место, 9 очков, Шакиров Константин и Skithiryx, the Blight Dragon

4 место, 8 очков, Бурлака Тимофей и Ephara, God of the Polis

5 место, 7 очков, Терехов Денис и Merieke Ri Berit

6 место, 6 очков, Абдуллин Ильяс и Sydri, Galvanic Genius

7 место, 6 очков, Саушкин Андрей и Prime Speaker Zegana

8 место, 6 очков, Борисенко Павел и Elesh Norn, Grand Cenobite

9 место, 4 очка, Хорьков Аркадий и Sigarda, Host of Herons

10 место, 4 очка, Никифорова Ксения и Kaalia of the Vast

11 место, 4 очка, Ивонин Слава и Oloro, Ageless Ascetic

12 место, 3 очка, Ильин Иван и Niv-Mizzet, the Firemind

13 место, 3 очка, Тимофеева Ксения и Horde of Notions

14 место, 1 очко, Байков Аркадий и Olivia Voldaren

Снова много нечестностей в метагейме, и осталось немного, что бы побить рекорд посещаемости в 16 человек.

Всем спасибо! Увидимся в четверг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы подумали и решили.

Регулярные турниры в клубе "Хоббит" по адреcу: г. Санкт-Петербург, ул. Коломенская, дом 33/40

В соответствии с расписанием клуба "Хоббит" в четверг - начало в 19.00 и в субботу - начало в 14.00

Взнос 230 рублей.

Регулярные турниры в клубе "Наследие" по адресу: г. Санкт-Петербург, Большой Казачий пер. дом 11, вход с параллельной улицы

Воскресенье - начало в 14.00

Взнос 200 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три Регуляра в Неделю*? это чтобы хотя бы один стабильно собирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три Регуляра в Неделю*? это чтобы хотя бы один стабильно собирать?

Вроде того. Просто в хоббите поставили два, я их и включил в расписание. Я так подозреваю, что суббота собираться будет редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я боюсь так все будет совсем размазываться. Хотя фиг знает :) Лично я маловероятно, что буду по субботам появляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...