Перейти к публикации

2nd TOPdeck.ru Legacy MWS tourney R3


Shursh
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Таких пользователей на форуме не обнаружено.

Наверное стоит таки привести условия участия в порядок.

Это supermegakolbasa, можно же догадаться по аббревиатуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 92
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Это supermegakolbasa, можно же догадаться по аббревиатуре.

сомневаюсь, что человек с 6 сообщениями на форуме может догадаться, как расшифровать SMK)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сомневаюсь, что человек с 6 сообщениями на форуме может догадаться, как расшифровать SMK)

Честно говоря, сомневаюсь, что кто-то кроме постоянных членов московской легаси-тусни сможет это расшифровать.

Понимаю, что таких на турнире может быть много - но все же есть и другие.

Вы уж, пожалуйста, пишите свои ники нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, сомневаюсь, что кто-то кроме постоянных членов московской легаси-тусни сможет это расшифровать.

Ну я же расшифровал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я же расшифровал)))

Ты просто много времени проводишь на форуме и активно читаешь легаси-темы )

Плюс, я думаю, ты вообще следишь за комьюнити, и фамилия "Терехов" тебе знакома

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ниче что я вчера в пол 11 вечера тебе ответил в скайп, а обратного ответа не получил? и кстати скайп у тебя еГений_greddy_корнев

Изменено пользователем Cooler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, я ж тебя предупреждал, что Гриша тебя найдет.

А вообще все, кто тут данные не указал, всегда играли одни из первых.

 

Еще разок. Выиграл я, или проиграл - значения не имеет. Турнир общий для всех, правила общие для всех. Почему для кого-то нужно делать исключения? В правилах четко прописано по-моему тобой же, что должен быть указан клиент мгновенных сообщений, форум таковым не является.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это сделано _для_удобства_ а не для обязательных параметров. Если человек не указал их, значит он

а) ими не пользуется

б) форумный инбокс удобнее

в) школоло и параноик и боится светить асечку, например :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага а еще тупит и не выходит на связь... а потом говорит "я могу тока с 16.30 до 18.00 мск".. это вообще нормальнО?? не можешь не участвуй в турнире значит! вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще разок. Выиграл я, или проиграл - значения не имеет. Турнир общий для всех, правила общие для всех. Почему для кого-то нужно делать исключения? В правилах четко прописано по-моему тобой же, что должен быть указан клиент мгновенных сообщений, форум таковым не является.

омг, да что с тобой? Тебя это так задевает? Ты с кем-нибудь не сыграл из-за этого? Тебя нашли сами и предложили сыграть, тебе не понадобилось самому никого искать в асечках и добавлять, ждать, когда тебя авторизируют, проходить тупых спам-ботов и т.д. и т.п. так в чем проблема-то?) Понимаю код деки бы не указали, а тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага а еще тупит и не выходит на связь... а потом говорит "я могу тока с 16.30 до 18.00 мск".. это вообще нормальнО?? не можешь не участвуй в турнире значит! вот и все

Обращайся к Шуршу. Если матч не состоялся по вине одного из участников, ему засчитывается техническое поражение. Прецеденты были.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BEBE(rus) - Estanak

2 - 1

Мясорубка еще та, зато весело)

 

галактикаопасносте

 

 

а вообще чего вы кипишите то? я вот кому не стучу меня все за спам принимают. думаете мне в прикол ходить там всем стучать куда то или ждать кого то сидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Exhume у тебя очень специфический ник и прочие данные в профиле :) Ты когда ко мне постучался в первый раз, я тоже подумал что спам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Exhume у тебя очень специфический ник и прочие данные в профиле :) Ты когда ко мне постучался в первый раз, я тоже подумал что спам.

 

это магический круг защиты, не смей его опубликовывать иначе мне придётся его патентовать! плагиатчики по всюду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...