Перейти к публикации

Легоси турниры в режиме реального времени


Mister Full-House
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Матч Пушка(6-0 пушка, я без понятия, как ему это удалось с этим уровнем игры)-Чудеса вызывает отмирание клеток головного мозга. Так много ошибок с одной стороны и прулизма с другой я не видел по моему вообще никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 438
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Гораздо интереснее, как до этого моногрин 12-post добрались с 5-0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге 9-0 вчера смог сыграть только Эндрю Джессап, пилотирующий Эльфов.

Сегодня продолжение, еще 6 туров + топ8 (во второй прошло 64 человека).

Начало примерно через 3,5 часа, https://www.twitch.tv/scgtour

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Определились матчи в топ8:

Эльфы - Чудеса

УГ Посты - Моно Ред Сник Атака

Инфект - Гриксис Темпо

УБ Реаниматор - Чудеса

 

Начинают играть где-то через полчаса

Изменено пользователем Mister Full-House
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В топ 4 гриксис напрулил против реанима. Чудеса против сники не видел.

Топ 2 - чудеса против гриксиса.

В третьей партии чудеса ходят первые и ставят топ. Гриксис в ответ смотрит двумя пробами в руку чудес, в которой нихрена нет и пропускает два ленддропа. За это чудеса без помех топдекают и ставят балланс.

После этого, конечно, гриксис топдекнул несколько земель, но чудеса уже вышли на проектную мощность и это была игра в одни ворота.

 

Обидно за комбодеки. :(

 

PS: объясните мне, почему Хант всегда в этой гопницкой кепочке? Даже наушники поверх неё надевает!

 

mod: давай без флейма

Изменено пользователем Mister Full-House
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этих выходных МКМ проводят свой очередной турнир, на этот раз во Франкфурте. Вчера отыграли винтаж на 32 человека (победил МАД), сегодня модерн (674 человека!), легаси будет завтра. Это первый крупный турнир после бана топа, так что должно быть интересно. Текстовый каверадж будет здесь - http://series.magiccardmarket.eu/coverage-mkm-series-frankfurt-2017-legacy/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этих выходных МКМ проводят свой очередной турнир, на этот раз во Франкфурте. Вчера отыграли винтаж на 32 человека (победил МАД), сегодня модерн (674 человека!), легаси будет завтра. Это первый крупный турнир после бана топа, так что должно быть интересно. Текстовый каверадж будет здесь - http://series.magiccardmarket.eu/coverage-mkm-series-frankfurt-2017-legacy/

 

джулиан в твиттере рапортавал что затащил большой пятничный триал. подозреваю эльфами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

T2 kill от инфекта:)

 

Да, Джулиан играл эльфами в пятницу, были игры на камеру.

Изменено пользователем xolEIGHT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на видеокаверадж - https://www.twitch.tv/mtgoesterreich

Сейчас идет второй тур

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылку!

Очень печально, что даже в 2017г. у европейцев видеотрансляция на уровне плинтуса. Нет звука, нет комментаторов, нет дублирующих камер чтобы понимать что в руках игроков. Нет, ну серьезно, я не понимаю почему если нет ума сделать что-то свое качественно, то нельзя хотя бы полностью передрать наработки ситей.

Ну да ладно, спасибо что хоть такой есть. Турниры масштабом поменьше так и вовсе никакого не делают.

 

Кстати у меня вот идея такая на основании всего увиденного - может быть и к лучшему что идет трансляция без звука. Можно попытаться сделать рестрим с русскими комментами. Единственное что пока не понятно - будет ли народу интересен такой контент и еще правовая фигня вопроса. Т.е. не лишится ли такой рестример своего канала после того как начнет это делать.

Изменено пользователем BeTeP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати у меня вот идея такая на основании всего увиденного - может быть и к лучшему что идет трансляция без звука. Можно попытаться сделать рестрим с русскими комментами. Единственное что пока не понятно - будет ли народу интересен такой контент и еще правовая фигня вопроса. Т.е. не лишится ли такой рестример своего канала после того как начнет это делать.

Когда был ГП Чиба в Японии многие легаси завсегдатели делали рестрим (Кнаб, Даас, Хуанг...), не думаю, что они что-то согласовывали с WotC по поводу прав на ретрансляцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда был ГП Чиба в Японии многие легаси завсегдатели делали рестрим (Кнаб, Даас, Хуанг...), не думаю, что они что-то согласовывали с WotC по поводу прав на ретрансляцию.

 

На самом деле все тут гораздо сложнее чем кажется на первый взгляд. Права на трансляцию принадлежат организаторам турнира (это не всегда визарда), так что в случае с турнирами МКМ тут может потребоваться не только согласование с визардами, но и с организаторами серии мкм. Во всяком случае формально думаю, что это так и будет. Возможно, что все еще сложнее. К примеру для того, чтобы все четко-четко понимать необходимо знать не только соответствующее законодательство штатов (как страны производителя игры), но и законодательство страны организатора (на примере этого МКМ это Германия). У меня знания всего этого законодательства отсутсвуют и я не могу себе представить всех рисков связанных с такого рода вещами.

Что касается упомянутых Кнабов, Хуангов и пр., то тут полагаю что люди делали на авось - даже не задумываясь о возможных правовых последствиях. И в силу малозначительности самого такого события это все конечно им сошло с рук.

Кажется, что Семкин почти также пытался рестримить ЧМ и еще какие-то события. И сомнения относительно законности его тоже посещали. Но в итоге решил просто сделать и все. В конце концов, по идее, самим визардам и организаторам выгода есть прямая от таких рестримов - ведь благодаря им только увеличивается популярность игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты будешь у себя делать рестрим на канале? :) Там 10 туров объявлено, сейчас третий закончили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты будешь у себя делать рестрим на канале? :) Там 10 туров объявлено, сейчас третий закончили.

 

Не Вов, мне страшно что после этого мне прилетит бан и я лишусь канала. Можно было бы для этого завести другой канал, но вот реально это я бы сделал если был бы на такое спрос. Пока вижу, что только тебя заинтересовал подобный контент =) Но думаю, что ты не хуже моего, а то и получше смог бы откоментить такое.

 

Давайте лучше повеселимся и сделаем шуточные ставки и поиграем в Вангу. Кто выиграет турнир и каков будет топ8? Мне вот кажется, что в топ8 мы увидим довольно большое количество комбы - обязательно будут ант/тес в количестве 2-3 штук и возможно еще сника, остальной топ займут эльфы и одна-две темпо колода. Интересно насколько в итоге я ошибусь =)

Изменено пользователем BeTeP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте лучше повеселимся и сделаем шуточные ставки и поиграем в Вангу. Кто выиграет турнир и каков будет топ8? Мне вот кажется, что в топ8 мы увидим довольно большое количество комбы - обязательно будут ант/тес в количестве 2-3 штук и возможно еще сника, остальной топ займут эльфы и одна-две темпо колода. Интересно насколько в итоге я ошибусь =)

Согласен насчет комбы, от себя добавлю прогноз на хотя бы одну деку с Чалисами и Земли. Хочется увидеть разнообразный топ8 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю будет реаним, один какой-нибудь блейд, земли точно, гриксис/та, какой-нибудь неожиданный накур, шторми, эльфы и стомпя с чалисами и тринисферами.

Изменено пользователем Anseku
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понял, как сейчас Земли партию сдали, надо пересмотреть будет. По-моему там каждое второе действие было ошибочное, я уж не говорю об откровенном читинге (двойной лендроп за ход).

Изменено пользователем Mister Full-House
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и метагейм подоспел, очень опрятный. Всего 437 игроков, из них:

38 Grixis Delver

33 Show and Tell

33 Death & Taxes

30 Stoneblade

29 Elves

26 Storm

25 Reanimator

22 BUG Leovold

16 Food Chain

16 Infect

15 Aggro Loam

15 Burn

14 BUG Delver

10 Dredge

9 Lands

8 B/G Depths

97 Others

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, очень интересная версия от одного из самых знаменитых пилотов лома. Я бы с огромным удовольствием увидел бы его лист. Кстати синий ради хейт мишек как ответов на комбу и фластеров из-под своего чалиса выглядит очень вкусно. Учитывая то, что матчи с кричевыми колодами у лома весьма хороши, то такой лист может иметь очень неплохие шансы в мете. Буду болеть за Никласа не только как за пилота лома, но и как за замечательного билдера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Никлас что-то знает про эту колоду:) любопытно посмотреть будет. Только счёт 4-2 намекает, что что-то пошло не так:(

Изменено пользователем xolEIGHT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топ 8 начнется с имнуты на минуту.

Брэкеты можно увидеть здесь:

http://series.magiccardmarket.eu/coverage-mkm-series-frankfurt-2017-legacy/#winner

 

В топе фудчейн, эльфы, реаниматор, гриксис делвер, агролом, dark bant stoneblade, сника, шторм.

Метагейм топа, я вам скажу, огонь!

Изменено пользователем VorteX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чтож, вот и топ 8: эльфы, навозная куча, реаниматор, лом, стоунблейд, сника, гриксис и ант. Оч круто, нет повторов даже.

Да, кстати, мой прогноз оказался оказался крайне близким к такому результату.

Изменено пользователем BeTeP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне чет показалось, что Джулиан кипнул очень ватную руку во второй партии. Не думал, что куча сможет, но факт налицо. В топ4 куча будет играть с реанимом.

Меж тем стоунблейд внезапно оказался бантом.

Изменено пользователем BeTeP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...